Аниме и не только

Объявление

Приветствуем всех на форуме! Уважаемые гости! Регистрируемся! Полная смена ориентации форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и не только » Фан фики » « Ценности семьи Монтенаро»


« Ценности семьи Монтенаро»

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Все, кто читает!
Приношу свои глубочайшие извинения! В связи с приездом нашего администратора Ани, я задержу новую главу, но обещаю ее выставить в ближайшее время. Может быть сегодня вечером.
Юми, а ты только из-за фан фика зарегистрировалась?

0

32

Настя
Я знаю, что я странная, но я из-за него и наткнулась на форум, а когда доступ гостям закрыли и зарегилась)

0

33

Как обещала, во прода:
- Пилика . – Рен приподнял ее лицо, и только сейчас заметил сильную рану у нее на животе, - Пилика!
Тао прижал к себе девушку и побежал в гостиную.
« Держись дорогая, я все для тебя сделаю, ты только держись, не бросай меня…»
Добежав до гостиной, Рен аккуратно положил Пилику на диван, а сам побежал искать Фауста.
- Фауст!!!
- Рен? Ты меня звал? – спокойным голосом спросил некромант, но, заметив кровавые следы на рубашке Тао, сразу изменился в лице – Что случилось?
- Долго объяснять, ты должен помочь Пилике! – Фауст больше ничего не спросил, и они с Реном побежали в гостиную.
По лестнице спускалась Эми, и услышав чей-то топот обернулась, и увидела Рена и Фауста. Тао нечаянно задел Эмилию, девушка не удержалась и упала с нескольких нижних ступенек. Рен ничего не обратил внимания, и побежал дальше.
- Ты что, ослеп!!!! -  угрожающи, крикнула Монтенаро.
Рен остановился и посмотрел на распластавшуюся Эми.
- Ты, мне кажется, руку сломал!- закричала она.
Тао наклонился к ней и прошептал:
- А мне все равно. Сейчас меня волнует другая девушка, которая на краю от гибели и которую я люблю. Ты поняла!?
От страха и его леденящего душу голоса, Эмилия вжалась в пол, забыв о своей боли в руке.
Рен закрыл глаза, как бы пряча всю ту боль, которую сейчас испытывал, и побежал к Пилике.
- Придурок!!! – Монтенаро стукнула повредившей рукой по полу и скорчилась от сильной боли. Она только и успела подумать о брате, теряя сознание.

Фауст присел на корточки и осмотрел рану Юсуи. Покачав головой, он с сожалением посмотрел на Рена. Тао сразу заметил его взгляд и попытался отогнать от себя плохие мысли.
«Нет, такого не может быть.… Нет, это не возможно…»
- Рен, боюсь, я ничем не смогу помочь. Рана слишком тяжелая. – вздохнул Фауст.
В этот момент в комнату вбежал Трей, а за ним Анна и Йо, которые пытались его удержать.
Его взгляд упал на сестру. Все его тело начало покрываться мелкой дрожью, он попытался закрыть глаза и представить что это все сон, но с каждым разом Трей понимал, что перед ним реальность. Страшная реальность, которая настигла молодых людей, которые даже не испробовали  вкус жизни.
- Нет! Сестренка!!! – он подбежал к Юсуи и уткнулся ей в грудь – Она… она …дышит. – запинаясь произнес он.
Тао с облегчением вздохнул и ринулся в другую комнату.
- Рен! Подожди, что ты задумал!? – попытался его остановить Асакура.
- Я знаю, что надо делать.

Рен подбежал к Эми, и начал приводить ее в сознание.  Она открыла глаза, и улыбнулась нависшему над ней Тао.
- Ты должна вызвать своего брата!
- А я не могу.
- Не шути со мной! Быстро его вызывай!
- Да я не могу! – чуть ли не смеясь, пропела Эмилия.
- Хватит, со мной играть! -  он ударил ей пощечину.
- Ааааааа!!!! Больно!!! – Эми потерла красную щеку.
- Будет еще больнее, если не позовешь Монтенаро!
- А зачем тебе он?
- Мне надо спасти Пилику! – чуть не заорал Рен.
- А зачем тебе она? Вот есть я. Можешь вытворять со мной что хочешь! – словно пьяная произнесла Эмилия.
Рен злостно на нее посмотрел, а потом на его лице поселилась ухмылка.
- Что ты хочешь за это?
- Тебя хочу. Ночь с тобой. – заулыбалась Монтенаро.
Рен вспомнил про умирающую любимую и вздохнув сказал:
- Я согласен. Но я никогда со шлюхами не спал.

Жду ваших отзывов!

0

34

Настя
Вай))) Здорово, прямо как в сериалах, на самом интересном момете)))

0

35

"прередернулась" Ой, не надо это с сериалами сравнивать.

0

36

Настя
*ржОт* Да ладно, это лучше!) Мну оч понравилось)

0

37

9 глава.  «Плата за жизнь»

Как  же порой мы не замечаем всю красоту природы.
Сегодня небо, просто необычайно красиво. Чистое, голубое, как гладь воды.
Я давно такого не видел или просто не хотел видеть.

Мишель стояла за каким-то деревом и пыталась, натянут на себя джинсы. Одев, их, она начала искать свою майку, меня это очень веселило, так как я специально ее спрятал за камнем.
Мишель подошла ко мне, закрывшись руками.
- Лео, ты не видел мою майку?
- Нет – я еле смог подавить смешок – А зачем она тебе? Ты и так  хорошо выглядишь.
Мишель угрожающи на меня посмотрела, но промолчала.
Еще немного поискав свою вещичку, она не выдержала и подошла ко мне.
- Монтенаро! Быстро говори, куда дел мою майку!
Мне стало ее немного жаль, потому что на улице заметно поднялся ветер, и стоять без одежды стало прохладно.
- Посмотри за тем камнем. – я указал на рядом стоящий валун.
Она недовольно хмыкнула и пошла за своей майкой.

Через минуты две, Мишель пришла вся разъяренная, и без майки, так же прикрывшись руками.
- Монтенаро!!! – прошипела она  - Моя майка уплыла в море!
Наверно ветер оказался намного сильнее, чем я рассчитал.
Посмотрев на дрожащую Мишель, мне стало стыдно, за то, что я сделал.
Я начал расстегивать на себе рубашку. Мишель, как-то жадно начала на меня смотреть, но потом увидела, что  я увидел, и отвернулась.
Сняв с себя рубашку, я протянул ее Мишель. Она огорченно на меня посмотрела. А в моей голове сразу пошли мысли насчет того, что она ожидала, видя, как я снимаю рубашку.
- Одень, а то замерзнешь.
- Эх, Лео…
- Что?
- А я то думала. – улыбаясь вздохнула она.
Я хотел ей ответить, но чьи-то посторонние мысли проникли мне в голову.
Тихий, до боли знакомый голос, звал меня к себе…
Я схватился за виски, кровь начала отстукивать ритм в голове, я не мог сосредоточиться, и понять, кто меня зовет.
Меня отвлекала Мишель, своими глазами, мыслями, телом…
Я отвернулся в другую сторону, и попытался успокоиться.
« Эми, это ты?»
« Неужели ты догадался, братец!?»
« Что ты хочешь?»
«Ты должен спасти Пилику»
« Что с ней?!»
« Нет времени объяснять!»
Я открыл глаза, и повернулся к Мишель, которая одевала мою рубашку.
- Нам надо идти. – я схватил ее за руку и мы растворились в воздухе.

- Ну что? – Рен нервно постукивал пальцами по столу.
- Он сейчас будет. – заулыбалась Эмилия – Когда вернешь долг?
Тао злобно покосился на нее, и, осмотрев ее с ног до головы, усмехнулся:
- Если не боишься, и не пожалеешь, то сегодня вечером, жду тебя в гостинице напротив. Но помни, я не привык, к плохому. -  Тао подошел к Монтенаро и пошептал на ухо – Но помни сегодня мой бой с твоим братом, ты не пожалеешь о сделанном выборе, ведь ты могла спасти ему жизнь…

0

38

Настя
Одно слово, я неносытная хочу: ПРОДУ))))

0

39

Может через минут двадцать выставлю.
Юми, а почему ты не пишешь в других темах  форума?

0

40

Эми притянулась к нему поближе и, обвив руками его шею, так же тихо прошептала:
- А ты самоуверенный, Тао. Не обольщайся, насчет моего брата, он не легкая добыча, для такого дикого кота, как ты. – она запустила свои руки ему под майку и сладко добавила – сегодня, ты будешь принадлежать только мне…
Мы переместились во двор к Асакуре. Мишель отстранилась от меня и огляделась.
Я потянул ее с собой в дом, но она остановилась. Я удивленно на нее посмотрел, она никогда не сопротивлялась, но сейчас было явно видно, что она чего-то не хочет.
- Мишель, ты что?
- Ээм, Лео, давай я тебя лучше здесь подожду.
- Что случилось? – серьезно спросил я.
Она отвернулась в другую сторону и сложила руки на груди.
- Мишель? – протянул я.
Она вздохнула и добавила:
- Иди скорей, тебе надо спасти девушку.
Я совсем потерял счет времени! Надо спешить, но как оставлять ее здесь одну? Ведь клан.… Нет, я не могу об этом думать.
Я подошел к ней и поцеловал в щеку, нежный румянец залил ее лицо, хм, с каких пор она стала смущаться?
- Я скоро.
- Обещаешь?
Напоследок я помахал ей рукой и забежал в дом.
Первое что я увидел, повергло меня в шок. Моя сестра и этот ублюдок, стоят и обнимаются, посреди комнаты. Она не понимает! Она вообще никогда ничего не понимает! Заметив меня, Эми отпрыгнула от Рена и начала поправлять одежду. Я схватил ее за руку и злобно на нее посмотрел.
- Что это такое!!!
- Лео, успокойся, я же молчу пока ты кувыркаешься с Мишель.
Как? Откуда она узнала? Ладно, я с ней потом разберусь…
Мой взгляд переместился на Тао, он явно был чем-то раздражен, и кажется, я догадываюсь из-за кого!
- Где она?
Рен ничего не ответил и пошел в другую комнату, а я решил на пару секунд, задержатся с Эми. Схватив ее в охапку, я посадил ее на диван.
- Что ты задумала?
- О чем ты? Я тебя не понимаю. – начала притворятся сестра.
- Ты прекрасно понимаешь, о чем я говорю! Хватит мне врать!!!
- А тебе хватит мной командовать!!! Я уже не маленькая!!! – Эми вскочила с дивана и убежала наверх.
Ладно, потом поговорим. Я побежал к Пилике.
Она лежала на диване и не шевелилась, не дышала…
Рядом с ней сидел Трей, взяв ее за руку.
Вся ее одежда была в крови, а лицо и руки бледные, как будто прозрачные.
Анна неодобрительно на меня посмотрела, но мне все равно я должен спасти ее.
Потому что…
- Лео, ты не мог бы поторопится? – спросил ходившей, взад, вперед, Лайсерг.
По его взгляду я заметил, что ему тоже не безразлична Юсуи.
Сколько же сердец ты разбила?
Я присел к ней рядом и призвал Клариссу. Вспышка ослепляющего света пронзила комнату.
Вздох. Она открыла глаза. Ее прекрасные голубые глаза, как море, в котором я готов утонуть…
- Лео. – прошептала она и коснулась своей легкой, бледной рукой, моего лица.
- Пилика. – Рен подошел к ней, и поцеловал, взяв на руки.
Ни слова о благодарности. Он просто унес ее с собой. А на что я мог рассчитывать?
Мишель… Она же ждет меня…
Я выбежал во двор. На улице еще больше похолодало, и было, просто невозможно находится. Она стояла под деревом и что-то рассматривала, но, увидев меня, закуталась в мою рубашку и побежала ко мне.
- Лео, я так замерзла. – сказала она дрожащими губами.
- Пошли в дом, ко мне в комнату.
Мы с ней незаметно прошли на второй этаж, и я решил заглянуть к Эми.
Дверь была открыта,  мы прошли в комнату, но сестры нигде не было.
А на столе записка…
« Лео, я ушла с Реном. Когда буду, не знаю. Обещаю, племянников не жди.
                                                                                         Эсфирь – Эмилия Монтенаро»

0

41

Аня написала , хотя бы, что думаешь насчет фан фика.
Специально для читающих, сейчас написала:
- Она у меня получит. – я с силой сжал бумажку, и закрыл глаза.
- Что-то с Эми произошло? – испуганно спросила Мишель.
Я тяжело вздохнул и посмотрел на нее.
- Пока не знаю. Я вообще о ней ничего не знаю.– я присел на край кровати и закрыл лицо руками. Брат еще называется. Это ведь мне, доверили охранять ее. А если с ней что-то случится? Смогу ли я, потом себе это простить? Кругом только одни вопросы. И только начинаешь искать ответ, получаешь еще больше загадок, наверно, это как снежный ком, с каждым разом, все больше и больше… Что с ней делает этот подонок Тао?
Вообще, как он причастен к ней?  Или она сама все подстроила? Что будет дальше?
Я уже не могу не о чем думать, в голове становится сплошная каша. Мысли сменяют одна другую, не останавливаясь. В голове стучит кровь, отбивая какой-то африканский, жуткий ритм, от которого хочется лезть на стену и кричать. Кричать, что мне больно, что я больше так не могу, мои нервы уже не выдерживают, я не машина убийства - я человек. Человек, который хочет нормально жить.  Господи, что с ней сейчас…
- Лео, извини, но я думаю, что мне надо уйти. – сказала Мишель, нервно теребя, кончик моей рубашки.
- Что?
- Просто понимаешь, у тебя и так много проблем, а еще я прицепилась, так что, пока. – она послала мне воздушный поцелуй и растворилась в воздухе.
Еще лучше.

Жду отзывов!!!

0

42

Сейчас обижусь на вас и не буду дальше писать.

Я распластался на кровати. У меня уже не было не физических, не моральных сил, останавливать Мишель. Я медленно начал
проваливаться в сон. Темнота окутывала своими руками мое сознание, заставляя попрощаться с реальностью. Я пытался сопротивляться, но сон преодолел меня.
Моим разумом завладел морфей…

Рен открыл номер, и взглядом убийцы проводил Эми. Девушка гордо подняла голову и, не обратив внимания на его взгляд, зашла внутрь. Тао запер дверь и зашел следом.
Номер был прекрасно обустроен. Шикарная двуспальная кровать, величественно стояла посреди комнаты, над ней висел бардовый балдахин, а бархатные шторы, придавали всему этому, еще более, королевский вид. Рен сел в кресло и закинул ногу на ногу. Взяв в руку сигарету, он сделал первую затяжку. Эми стояла и наблюдала за ним, как завороженная, но потом спросила:
- Ты что, куришь?
Парень удивленно приподнял бровь.
- А тебя это волнует?
Эмилия подошла и села на кровать.
- А что будет, если я скажу да? Меня это волнует.
Тао цинично улыбнулся и, выпустив дым, добавил:
-  А мне все равно. Меня не волнует, о чем ты думаешь, ты меня вообще, не волнуешь. Так что давай, раздевайся, у меня нет времени.
Эмилия испуганно на него покосилась.
- Что?
Рен чуть не подавился сигаретой. Откашлявшись, он с трудом произнес:
- А что ты хотела, вина, винограда, ванну с пеной и лепестками, романтики захотелось?
Девушка поджала под себя ноги, и отвернулась в другую сторону.
- Ну что? Я долго ждать не собираюсь?
По щеке Эми скатилась слеза.
- Убирайся. – прошептала она.
- Что?
- Я сказала, убирайся отсюда! – закричала Эми, и показала на дверь.
Рен довольно улыбнулся,  и, взяв куртку, вышел за дверь, крикнув на прощание:
- Умница!

0

43

Глава 10.  « Кровавый закат»

Трей подошел к окну и прислонился лбом к стеклу. Ему казалось, что так  будет легче, легче все это пережить, постараться успокоится, и решить, что делать дальше. Он провел рукой по запотевшему стеклу, выводя какой-то непонятный знак. На рядом стоявшей кровати, спала Пилика. С ней было все в порядке, Трей даже сейчас о ней не думал, его волновала Тамара. Как только он подумал о ней, его сердце с бешеной силой застучалось и норовило выпрыгнуть наружу. Он не мог себе простить, того, что не сумел ее защитить, спасти. Сейчас ему было наплевать на все, даже на сестру. Чёрная змея, в глубине сердца душила его, не давая нормально думать и понимать то, что он делает. Трей прикоснулся рукой ко лбу, его лицо горело, пылало, как огонь, разъедающий все его мысли и чувства. Он сжал руки, в кулаки, пытаясь, сосредоточится. Но все было тщетно. С огромной силой он ударил по стеклу. Большая трещина вмиг пробежала по стеклу, и оно разлетелось на тысячи осколков.
- Почему все так!!!! За что!!?? – Трей посмотрел на свои руки, которые были все в порезах, и медленно спустился на колени – За что, Тамара? За что? – прошептал шаман.

Темнота. Вокруг одна темнота. Она затупляет разум. Становится плохо дышать. Что-то непонятное давит на разум, и становится еще хуже. Прикосновение чего-то холодного, заставляет испугаться, но страх быстро сменяется ужасом. Никого не видно. Ничего не видно. Что - то сверкнуло, в этой кромешной темноте. Мысли начали путаться, мешая, друг другу, соединиться в единое целое. Стало трудно дышать, словно кто-то душит меня. Резкая боль в животе. Огромный меч торчал у меня в теле, измазанный в крови. Трясущимися руками, я пытаюсь, до него дотронутся, но не получается, душа быстрее покидает моё тело. Я падаю и вижу свое тело со стороны…
- Лео. Проснись! – Я попытался открыть глаза, с огромным трудом мне это удалось. Передо мной сидела Эми. Она начала что-то говорить, но я не понимал, для меня было все как в тумане, как будто, включили замедленную съемку. Немного прейдя в себя я попытался встать с кровати, отшатнувшись в другую сторону, я еле смог сохранить равновесие. Эми схватила меня за руку и сказала:
- Лео, через час, будет твой бой с Тао.

0

44

Клёво!

0

45

Настя
Классно))))))

0

46

Эти слова стали для меня, как гром среди ясного неба. Я совсем забыл о нем. Наверно из-за всего, что произошло до этого, я совсем потерял счет времени. Я посмотрел на рядом висевшие часы. Уже семь часов. Через час, будет бой, к которому я совершенно не готов.
- У меня есть шансы? – наверно больше для себя, чем для сестры, я задал этот риторический вопрос.
Эми опустила голову, и ее длинная челка закрыла ей глаза. Наверно она не хотела чего-то говорить или скрывает что-то, а может просто не хочет показывать, что и так все безнадежно для меня, в этом бою. Сестра потрусила головой, при этом, что-то шепча себе под нос. Я понял, что она плачет. Слышал какие-то отрывистые слова, связанные со мной. Я поднял ее лицо. Она смотрела на меня своими наивными глазами, в которых, словно звездочки, светились слезы. Слезы отчаянья  и предательство.  Я никогда не мог терпеть ее слез, наверно потому что самому хотелось плакать, только, что бы ей, не было больно. Я вытер подступающую слезу, с ее глаза и прижал к себе.
- Я обещаю. Со мной все будет в порядке. Я выиграю этот бой, ради тебя.
- Лео, ты не понимаешь – она отстранилась от меня – Рен не просто хочет тебя победить… - зашептала она.
Я взял свой арбалет и вышел из комнаты.
- Кларисса. Мы справимся?
Она появилась рядом, ее дерзкая улыбка засияла как можно шире. Наверно, при жизни, с такой улыбкой, она была наемной убийцей.
- Несомненно, Леонардо.

Пилика открыла глаза. В комнате было пусто, но холодный ветер бродил по ней. Девушка приподнялась на локтях и увидела разбитое окно.  Быстро скинув одеяло, она вскочила на ноги и выбежала за дверь. В коридоре Пилика столкнулась с Реном. Ее присутствие здесь, да еще и в одной ночной, заставило глубоко задуматься, юного Тао.
- Рен, Рен! Там кто-то был! Окно разбито! – Пилика бросилась, на шею будущему мужу.
- Успокойся, пошли ко мне. Там тебя никто не тронет.
Девушка взглянула на дверь из которой только что выбежала,  и взяв Рена за руку пошла за ним.

0

47

Кровавый закат. Наверно, только так можно окрестить, то, что будет происходить сейчас.
Что- то необъяснимое витало в воздухе, пытаясь напугать или озадачить, всех кто пришел на бой. Дождь прекратился, в нос ударял приятный запах травы. Где-то вдалеке слышались раскаты грома, предвещающего о чем-то нехорошем. Ветер утих. Деревья словно замерли, в ожидании. Небо, прекрасное, небо. Запах травы. А может, я чувствую это последний раз?
Нет, мне даже не хочется об этом думать. Я обязан победить. Ради своей семьи. Ради Эми. Ведь я обещал, что выиграю этот бой.  Чувствовалось глубочайшее напряжение. Все стояли и ждали. Ждали, что Силва объявит начало боя. Но все как-то затянулось. Пилика что-то шептала Рену на ухо, при этом нервно поглядывая на меня. За Тао были все. А за меня только Эмилия. Силва вышел на середину и подозвал нас. Сестра притянула меня к себе и напоследок поцеловала.
- Лео, помни, не важно выиграешь ты сейчас или нет, ты обязан, остаться жив. Я не смогу без тебя, я просто умру. Ты обещаешь? – она еле сдерживала слезы, а мне так хотелось крикнуть, нет Эми не надо!
- Я обещаю. – она наградила меня прощальным взглядом и я направился к Тао и Силве.
Рен выглядел очень уверенным. Еще бы, он выигрывал не один бой.
- Вы должны лишить противника фуриоку, и не более – Патч  посмотрел на Рена, а тот лишь усмехнулся – Призвать духов!
- Басон! – крикнул Рен, и дух китайского воина вселился в меч грома.
- Кларисса! – она оказалась возле меня. И не собиралась больше ничего делать.
« - Лео, ты готов?»
« - Давай еще немножко.»
« - Ты хочешь сделать, то о чем мы говорили?»
« - Да.»
« - А если не получится?»
« - Все. Больше нет времени думать!»
- Кларисса!!! В мечи!!! – я вынул два длинных клинка. Сталь моего оружия, угрожающи, сверкнула на заходящем солнце.
Эми удивленно посмотрела на моё оружие.
- Лео. Ты взял мои мечи…
Она присела на колени и опустила голову.
- Тетания!!!  Ты знала! – крикнула Эми своему духу.
- Успокойся. Он справится.
- Да?! На тренировках, он даже их в руках держать не мог!
-Хватит! Он сможет!
Все остальные, в том числе и Тао, удивленно посмотрели на мое оружие. Он ожидал, что я буду с арбалетом. Но все вышло не так…
Рен умело перевернул свой меч в руках и произнес:
- Попрощайся со своей сестрой!
Его удар был незаметен и очень силен. Я еле смог его отбить и удержатся на ногах. 
Может, я совершаю ошибку? Не надо было экспериментировать с оружием. Но уже все равно ничего не изменишь.
- Каскадный удар!!! – я направил мечи на Тао, и его сильной волной откинуло назад.
« - Может, на этом закончим?»
« - Лео, я только вошла во вкус»
« - Да, сейчас и Рен войдет во вкус!»
Только успел я об этом подумать, как его удар летел на меня. Я не успел увернуться и отлетел к дереву, сильно ударившись головой. Мой рассудок начал темнеть. Я не могу встать. В глазах одна темнота. Темнота, которая поглощает меня. Это что-то знакомое…
Мой сон.… Это он… Меч. Меч внутри меня! Надо вставать. Надо пытаться выжить! Ради Эми!
Я начал проглядывать темный силуэт, который медленно приближался ко мне. Отдаленные голоса…Множество криков…
- Бой окончен! Победил Рен Тао!
Это значит, я проиграл. Я не смог.…  Почему я не могу нормально смотреть? Все как в тумане. Темный силуэт. Это Рен. В руках у него меч. Надо. Надо попытаться найти свое оружие. Ведь я обещал остаться живым. Мои теплые ладони пытались нащупать мечи. Нет, хотя бы один. Но ничего рядом нет! Тао совсем близко, я чувствую.
- Рен!!! Не надо! Оставь его!!! – знакомый голос. Это Пилика.
- Не смей прикасаться к моему брату! Ублюдок!
Эми! Не надо! Не надо кричать, мне так еще больней…
-  Ну что, будем умолять о жизни? – усмехнулся Тао.
- Лучше умереть, чем умолять такую собаку, как ты.
- Как знаешь? – Рен поднял меч.
Моя жизнь. Она заканчивается? Пилика, а я любил тебя…

0

48

:O

0

49

Мы таем, как лед , и сердце звучит в унисон...
Холодным каплям дождя,
Вчера наяву я видела сон и мне давно уже пора
Рассказать тебе о том, что я потеряла всю любовь, всю мечту,
Я на себя беру вину,
Дай мне сил уйти сейчас
И прости за то, что причинила тебе столько боли...

Прости меня...

Мне трудно дышать и воздух пропитан тобой,
Ты поглотил меня,
Четыре стены замкнули меня в тебе
И мне не убежать
Расскажу тебе о том, что потеряна моя любовь, твоя мечта,
И в этом всем моя вина,
Дай мне сил уйти сейчас
И прости за то, что причинила тебе столько боли...

Прости меня...
                      Wasabi

- Уйди от него!!! – это Эми. Как будто что-то щелкнуло во мне. Я открыл глаза и вместо тумана, я видел все происходящие, но не мог пошевелиться.
Эми бежала с двумя мечами на Тао. Он отвернулся от меня и одним ударом остановил её. Сильный страх начал одолевать меня. Всюду начали слышаться крики. Я попытался дотянуться до арбалета висевшего у меня на спине, но не смог.  Эми еле отбивала удары и Рена это заводило, он с огромной силой ударил рукояткой меча ей в живот. Она согнулась, и мечи выпали у нее из рук. Алая кровь капала с её губ  на зеленую траву, окрашивая её в бордовый цвет. Я попытался кричать, но не получается. На глаза наворачиваются слезы. Я беспомощен.  Я ничтожество. Йо и Трей выбежали остановить Рена. Тао угрожающи, посмотрел на них.
- Не подходите! Иначе я его убью!  - он взглянул на меня. А я так хотел крикнуть:
«Давай! Убей меня!!! *цензура*!!!»
Но вместо этого она схватил Эми за волосы и поднял её голову.
- Ну что. Доигралась? – злобно улыбнулся Тао и со всей силы отшвырнул её в сторону. Эми даже не вскрикнула от сильно причиненной ей боли. Наверно потому что, сильно гордая, а может у нее просто нет сил, даже на это…
Надо вставать. Надо спасти ее. Я обязан. Йо начал доставать меч и призвал Амидомару.
- Лучше не лезь. Или потеряешь самое дорогое, что у тебя есть. – Тао кинул уничтожающий взгляд на Анну.
« - Кларисса! Мы должны!»
« - Я с тобой!»
«  - Я смогу!»
«- Лео, воспользуйся силой клана.»
« - Но они могут узнать, где я.»
« Что для тебя важнее!?»
- Сила света!!! Элементали воды!!! Я приказываю подчиниться!!! – выкрикнул я на одном дыхании. Огромная доза энергии ворвалась в меня. Я почувствовал вновь приобретенные крылья. Яркий свет озарял мой силуэт, а глаза светились, синим пламенем.
- Хм, похвально. – огрызнулся Рен.
Я начал натягивать тетиву. Я понимал, что фуриоку остается только на один последний выстрел. Нельзя промахнуться. Рука предательски дрожала, но отступать нельзя. Не знаю почему, но я посмотрел на Пилику. Ёе взгляд умолял меня не убивать Тао…
Я отвернулся и отпустил в стрелу.  Рен отпрыгнул в сторону. Стрела пролетела мимо.  Его меч откинуло назад. Прямо в Эми.
- НЕТ!!!!!!!!!!!!!

Strelok, а что это значит?

0

50

Все. На фиг удаляю эту тему. Все читают и никто отзывов не оставляет. :mad:

0

51

Гости форума...
Я же знаю, вы читаете эту тему...
Зарегистрируйтесь, и оставляйте коменты, мне будет вдохнавение писать дальше...

0

52

Мои зрачки округлились от ужаса. Сердце забилось с бешеной силой, я чувствовал, что от шока начинаю задыхаться.  Эми сидела на коленях возле дерева насквозь проткнутая ножом. Но она еще дышала…
Я рванулся к ней, не обращая ни на кого внимания.
Она отрывисто дышала, алая кровь текла из ее рта. Я присел на колени и дрожащими руками приподнял ее лицо. Она улыбнулась. Неужели я в последний раз вижу ее улыбку? Ее саму? Свою родную сестру, которая была со мной всю жизнь, которою я люблю, которую я не готов потерять…
- Лео…- она начала кашлять и задыхаться - запомни, ради  меня, живи… Я.. я … не смогла… тебе помочь…
Небольшая слезинка скатилась по ее щеке и смешалась с кровью на губах.
- Замолчи… Я тебя вытащу… и спасу… -  я пытался говорить как можно уверенней и сдержать подступающие слезы.
- Глупенький... – прошептала Эми и провела своей окровавленной рукой мне по щеке – меня уже не спасти,…но ты должен жить… Я люблю тебя… - она улыбнулась и закрыла глаза. Ее легкая рука опустилась на землю. Она перестала дышать. Моя сестричка умерла с улыбкой на губах…
- Нет…нет…нет… - с моих глаз градом покатились слезы.
Плевать, что мужчины не плачут… Плевать, что сейчас здесь полно людей и все видят мои слезы… Плевать на свою жизнь… Ведь, я не смог сдержать свое обещание, я не смог  спасти тебя Эми… 
Я аккуратно вытащил из нее меч и взял на руки.
Я не знал куда идти, в моей  душе вообще ничего не было…
Я умер, душевно умер, вместе с Эми…

0

53

Хи, хи -  эт КОНЕЦ!

0


Вы здесь » Аниме и не только » Фан фики » « Ценности семьи Монтенаро»