Аниме и не только

Объявление

Приветствуем всех на форуме! Уважаемые гости! Регистрируемся! Полная смена ориентации форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и не только » Фан фики » Ничего не поделаешь


Ничего не поделаешь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название: Ничего не поделаешь
Автор: Гал4онка
Пейринг: Анна/Йо/Хао
Рейтинг: Да вроде всем можно
От автора: просто почитайте =)
Бета: Ангел1907

-Йо! 10 км осталось тебе пробежать! Быстро!!!! - крикнула Анна, пробегающему мимо Йо, что уже еле-еле полз на ногах.
-Но Анна...
-БЫСТРО!!!!
-Да Анна... - обреченно вздохнул шаман и побежал дальше. Вот он пробежал мимо закусочной, с завистью посмотрев на обедающих клиентов. В животе невольно пробурчало и Йо, тихонько проскулив, побежал дальше.
-Ну, привет... братец... - послышался голос из-за дерева, мимо которого пробегал Асакура. Йо остановился и оглянулся. Не найдя никого рядом он пожал плечами, считая что ему показалось. Улыбнувшись, Йо побежал дальше.
- Аллё!!! Я тебе говорю!!
-Кто здесь? - спросил Йо, опять остановившись. Из-за дерева вышел, точнее, вылетел Хао.
-Привет братишка... - улыбнулся старший Асакура
-Хао? Но… - начал было Йо, но, заметив, что его брат прозрачный и висит в воздухе не смог удержаться от смеха.
-Что ты ржешь? - обиженно пробубнил Хао, - ну дух я... и что тут такого...
-Ха-ха!!! Ой, не могу... - смеялся Йо, но, взяв себя в руки, серьезно посмотрел на Хао, - что тебе нужно?
-Мне... нууу... - сделал Хао вид, что задумался, - твое тело...
-Что? - не понял Йо.
-Для глухих повторяю... мне нужно твое тело. - повторил Хао.
-Что?! - взглянул Йо на Хао, словно на ненормального человека... хотя он таким и был.
-Йо, ты что оглох? - приподнял бровь Хао.
-Нет... – покачал тот головой.
-Ну, так я говорю: мне нужно твое тело... - сказал Хао, но, заметив, что Йо потихоньку начинает уходить, улыбнулся и мгновенно вселился в брата. Йо опустил голову и расслабленно упал на колени.

-Ну, где этот бездельник... - нервно теребила в руках четки Анна. Тут она заметила своего жениха, бегущего ей на встречу. Облегченно вздохнув, девушка сказала:
-Ну и где тебя носило?! - спросила она строго.
-Я… я бегал… - сказал Йо
-Ну да... я вижу. Быстро обедать! - приказала она и немного замерла, заметив, как Йо прошел в дом с ухмылкой, что была не свойственна ему. Но, подумав, что Йо просто устал, девушка промолчала, хотя запомнила эту улыбку.
-Йо!!! Ты не представляешь!!! Пилика встречается с Реном! - возмущался Хоро-Хоро, когда все вместе сидели за столом.
-Ага… - послышался голос Йо.
-Это все, что ты можешь сказать?! - возмутился Юсуи.
-А что я должен сказать? - спокойно посмотрел на друга Йо.
-Ну... сказать, что это ужасно…или... - начал Хоро.
-Да мне все равно... - спокойно ответил Йо и облокотился на спинку стула. Он уже было, расслабился, как внезапно Анна связала его четками и дернула за них. Йо вместе со стулом упал и ошарашено посмотрел на Киояму.
-Ты чего? - спросил он.
-Ты думаешь, я такая дура... Хао? - спросила девушка, смотря на шамана сверху. Тот только улыбнулся.
-Анна... э... это Йо... - прошептал Морти.
-Ага, а я королева Англии. - сказала она.
-Тебе бы пошло... - сказал Йо/Хао, улыбаясь.
-Заткнись. Какого черта ты вселился в Йо?! - строго спросила девушка.
-Нууу... - начал было Хао/Йо.
-Не важно... вали отсюда. - закончила девушка.
-Эээ,  нет... теперь я буду жить в теле Йо. И убить вы меня не сможете так как Йо ваш друг. - ухмыльнулся Йо/Хао.
-Хм…- отвернулась Анна и, отпустив Асакуру, ушла к себе в комнату. Ребята же ошарашено посмотрели на Йо/Хао и переглянувшись отодвинулись подальше.

0

2

Аня, а ты у Гал4онки, только ошибки исправляешь?
Гал4онка, когда будет прода твоей манги про Анну и ЙО?

0

3

И ошибки, и слова местами меняю

0

4

Хм, не сильно заметно, стилистику надо еще править.

0

5

-Как он посмел... тронуть моего Йо!!! Да я его... я его... - не успокаивалась девушка, ходя то в одну, то в другую сторону по комнате.
-Может, успокоишься... - прозвучал голос из-за двери. Девушка обернулась и нахмурилась, увидев Асакуру, облокотившегося на край двери.
-Я тебя... я тебя... - начала она закипать.
-Хочешь поболтать с Йо? - спросил тот спокойно.
-Что? - не поняла девушка его вопроса.
-Ну,…с Йо… - посмотрел он на неё.
-А...да… - подозрительно ответила она.
-Ладно... щас… - ответил он и, пройдя в комнату, уселся на пол. Закрыв глаза, он сосредоточился и замер. Тишина продолжалась минут пять. Вскоре шаман резко открыл глаза и огляделся. - А что я тут делаю?
-... - послышалось сзади. Шаман обернулся и увидел невесту
-Анна? А почему я тут? - спросил шаман
-Йо... это точно ты? - спросила она прищурившись. Этот вопрос немного удивил парнишку, и он спросил девушку
-Анна… ты…здорова?
-Докажи что ты Йо!!!! - села она напротив него и ещё сильнее прищурилась.
-Э.. - Йо приподнял бровь, - Анна....
-Докажи что ты не Хао!!! - сказала она.
-Хао? Хао… ааа... Хао! - улыбнулся Йо, но сразу же удивился, - а при чем тут Хао?
-Хао в тебя вселился!! - продолжала девушка серьезно.
-Да? Ооо... Анна... может,…сходишь к Фаусту? - улыбнулся Йо. Анна облегченно вздохнула.
-Да…ты, Йо.
-А я не знал… - тихо сказал Асакура.
-Я не шучу!!! Хао вселился в тебя и только сейчас разрешил мне с тобой поговорить!
-Ааа... ну давай. - сказал Йо спокойно.
-Что давай? - спросила она удивленно.
-Ну давай, разговаривай. - пожал он плечами. Девушка обреченно опустила голову.
-Так... ладно...спокойно... - потерла она виски. Йо... нам нужно решить, как выпереть из тебя Хао...
-Не надо меня выперать… - послышался голос. Анна подняла голову. Йо хитро улыбался и смотрел на девушку странным взглядом.
-Где Йо?! - спросила она строго.
-А зачем тебе Йо, если есть я... - прошептал он, приближаясь к девушке. Анна медленно начала отодвигаться назад, но парень успел схватить её за руку и, притянув к себе, поцеловал. Мгновенно он открыл глаза и отпрыгнул от девушки.
-Какого... - возмутился он – Анна, что ты делаешь?!
-Э.. - ошарашено посмотрела на него девушка, - ты меня поцеловал Хао...
-Я не ХАО!!! - вздохнул шаман.
-Значит ты Йо? - сомневаясь, спросила она.
-Ну да, так значит и вправду Хао во мне. - задумался Йо, - и он тебя поцеловал... но в моем теле... хм...
-Йо... нам надо что-то делать... - сказала девушка.
-Что? - спросил Йо, - он в любой момент может появиться. А я тут бессилен...
-Как раз и нет! Ты должен бороться!!! - сказала девушка. Йо даже немного удивился, увидев её такой.
-На тебя плохо подействовал поцелуй, - улыбнулся он.
-Йо, да как ты смеешь? - она обиделась и, отвернувшись, сказала, - зато ты никогда меня не целовал, несмотря на то, что я твоя невеста, просто ты боишься.
-Я?! - удивился Йо.
-Да ты. - сказала она обиженно.
-А вот и не слабо!!! - он резко придвинулся к ней и, схватив за плечи, повернул к себе. Их взгляды встретились, и на минуту Йо сомневался, нужно ли это делать, но, решившись, он приблизился к девушке. Анна удивленно на него смотрела и, поняв, что он хочет сделать, только слегка улыбнулась
-Йо.. - прошептала она, и парень коснулся её губ своими. Он нежно касался её теплых губ и, полностью обретя смелость, обнял её крепче и углубил поцелуй, запустив ей в ротик свой язычок. Девушка от удовольствия закрыла глаза и обвила руками его шею, отвечая на поцелуй. Тут Йо почувствовал странную силу и резко отстранился.
-Он сейчас появится. - сказал Йо серьезно. Анна, сразу поняв, о чем говорит Йо, взялась на всякий случай за четки и приготовилась. Йо опустил руки, и тут его глаза сузились, и на лице появилась ухмылка.
-Ну, привет опять. - улыбнулся Хао, тут он встал и направился к двери.
-Куда пошел? - строго спросила девушка.
-Есть хочется... - жалобно посмотрел на девушку Асакура. Такого взгляда девушка ещё не видела, и это слегка удивило её. Проводив шамана взглядом, она коснулась пальцами своих губ и улыбнулась.

0

6

Анечка
А ты сама написала??Если да,то очень клёво!

0

7

Карамелька написал(а):

Анечка
А ты сама написала??Если да,то очень клёво!

Нет я не писала его.Я бета этого фан фика

0

8

Объесните мне дуре что такое бета? А тоя скоро чокнусь с этой бетой!!!

0


Вы здесь » Аниме и не только » Фан фики » Ничего не поделаешь