Аниме и не только

Объявление

Приветствуем всех на форуме! Уважаемые гости! Регистрируемся! Полная смена ориентации форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и не только » Фан фики » " Шрам на разбитом сердце"


" Шрам на разбитом сердце"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Настя))) Диона.
Название: " Шрам на разбитом сердце"
Рейтинг: PG 13 наверно.
Статус: закончен.

Холод пронизывает всё вокруг. Заключает в свои объятия и не собирается отпускать. Но он проходит, тогда на сердце становится тепло. Ты оживаешь, словно земля весной. И это чувство – под названьем любовь. Я его чувствовал, к тебе. Наши отношения были покрыты мраком для всех, но мы оба знали, что нужны друг другу, как воздух. Никто даже не подозревал, что ты могла быть со мной. В это просто не возможно поверить. Но это было правдой. Правдой, которую, никто не хотел воспринимать и верить в нее. Я помню его лицо, он не мог поверить, что ты со мной. Он не хотел верить, ведь ты предала его, нарушила обещание. Он не мог поверить, что его предал его друг, которому он доверял и готов был отдать жизнь. А что оставалось мне? Я продолжал тебя любить, несмотря ни на что…
Я до сих пор не могу забыть твоих шелковых волос, пронзительных глаз, горячего тела. Я помню, как раньше мы оба сбегали, и прятались где угодно, что бы остаться наедине. Чтобы любить друг друга, и наслаждаться каждой секундой проведенной вместе. Рядом со мной ты была совершенно другая, веселая, добрая, понимающая – ты была настоящей! Тебе не надо было прятаться под маской обстоятельств, превращаться в марионетку без чувств. Именно такой, легкой, словно бабочка, которая вылезла из кокона и стала прекрасным созданием на этой земле. Именно такой я запомню тебя…
Но всему приходит конец… 
Ты не могла по-другому, но и понимала, что твоя жизнь с Йо уже будет другой, а может, мы больше не увидимся. И сейчас последний момент,  когда я могу  полностью владеть тобой, дышать одним воздухом, и понимать, что ты принадлежишь только мне, и никому больше. Твое черное платье развевается на ветру, так же как и моё сердце, которое не хочет тебя отпускать! Наш последний поцелуй,  который смешивается со слезами  на губах. Я никогда не забуду вкус твоих губ.… И тебя, Анна Киояма.…
Ведь, ты оставила мне шрам на разбитом сердце, который уже никогда не пройдет, как и моя любовь к тебе…

0

2

:swoon:

0

3

Круть!

0


Вы здесь » Аниме и не только » Фан фики » " Шрам на разбитом сердце"