Аниме и не только

Объявление

Приветствуем всех на форуме! Уважаемые гости! Регистрируемся! Полная смена ориентации форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и не только » Вопросы и предложения » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Пишите свои предложения по улучшению форума

0

2

Переименуй тестовую категорию

0

3

НА какую?

0

4

Да просто удали, а форум аниме перенеси в Галерею.))))

0

5

Я уже сомневаюсь кот из нас админ.)))))) Ты до этого руководила форумом?

0

6

Нет

0

7

Это видно.))) Ну ничего скоро освоишся.))))

0

8

Убери ограничение, чтоб можно было не дожидатся 60 секунд.

0

9

Аня создай темы в болтовушке которые я тебе говорила.

0

10

Сделай отдельный форум "Аниме" что бы не путаться. И перенеси туда Крестовый поход Хроно и Эльфийскую песнь.

Отредактировано Диона (2007-02-14 14:28:09)

0

11

Жду ваши предложения по улучшению форума  :yes:

0

12

Такс ,начнем с того, что нужны правила форума. Например:
1. Не оскорблять друг друга.
2. Не проявлять рассовую и религиозную нетерпимость.
3. Не ругаться матом.
4. Не флудить и не засорять форум.
5. Уважать администрацию форума.
И так далее...

и еще можишь создать форум "Философия", как начинающий и как ты знаешь, прогрессирующий психолг, очень тебя прошу.

0

13

А в каком форуме?

0

14

Просто отдельный форум, как аниме или ШК.

0

15

Здравствуйте многоуважаемая администрация сего чудесного форума....
У меня есть некоторые вопросы по  вашему форуму, не посчитайте это как осуждение…Название форума как я понял – АНИМЭ…
1. Почему же у вас создана категории не относящиеся к АНИМЕ и МАНГО и ее жанрам? например: «Зачараванные» и темы там отнюдь не по аниме…
2 Какое отношение имеет Титаник к аниме? Или японцы создали версию «Титаник в аниме»? Я как понимаю, категория Кинотеатры тогда уж должна быть или переименована в категорию Общалка и там уже созданы темы о титаниках и прочего хлама котрый создан у вас..
3. Да и вообще, у вас создан форум явно не по аниме, тут создано много Категорий и Форумов не относящиеся к аниме. Я бы все это скинул в Категорию Общение на всякие темы, не относящиеся к аниме... мог бы вам посоветовать такое как  :
- переименовать в Художественной зале или создать а остальное удалить Аниме-Арт (типо анимешные картинки)
- удалить мультики - форум так как у вас уже создана анимэ - форум ( анимэ и есть мультфильм)
Да много чего у вас надо сделать так чтоб все было на своих местах а не хоатично и не по темам созданно ..
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ.. НЕ СЧМИТАЙТЕ ЭТО УНИЖЕНИЕМ ВАШЕЙ ЛИЧНОСТИ..  я понимаю. у вас это наверно первый форум.. и у каждого в первый раз все комом.. я сам содержу форум...если вы заинтересованы в том, как правильно надо создавать форум то я могу вам дать ссылку..
P. S.: кстать. мой форум по Японии и в том числе по аниме..)))))
С уважением к вам и вашему труду...

0

16

Syogun Sohej, эх знаток ты наш! Пишется НЕ МАНГО, а манга. Если админы считают нужным сделать так как ты говоришь они сделают. Тольео вот странно написал одно сообщение и смылся, да уж. Ну и народ пошел... ^_^

0

17

Strelok, а можешь создать тему по Мятежному духу?

0

18

Диона, почему вы решили что я смылся7 я человек работающий.))) А вот про ошибки, я думаю, не стоит упрекать.... У каждого свои недостатки))) Я с таким же успехом могу и указать на ваши ошибки: "Тольео" я хоть и косноязычен, и не совсем чистый русский, но знаю что пишется не "Тольео", а "Только" ) так что, как говориться... Не суди, да не судим будеши..))) А на счет народа вы правы... народ куда только сейчас не ходит.. и в клубы, и в кино, и на пьянки.. ох.. и не говорите.. )))) Зачем же вы так? сразу воспринимать в штыки все.. я просто выссказал свое мнение.. вот и все.. ))) или мнения у нас теперь осуждаются и не воспринимаются? да! молодежь далеко пойдет с такими понятиями и моральными уставами.. )) Флаг вам в руки, подрастающее поколение! молодцы!)))) ;)

0

19

И тем более, Диона.. Если вы внимательно прочитали мое сообщение, то вы увидите, что я его писал в дружеских тонах, а не с упреком, я уважаю всякий труд, и всегда помогаю тем, кто что то пытается сотворить.. )) Вы конечно меня простите, я человек видимо тупой, хоть и возраст не малый, что не понимаю вашего молодежного сленга.. может вы меня научите? А то, как то мне неприятно, что мое дружественное послание АДМИНАМ а не вам,  было принято не как дружественное, а как какое то г....о ))) Как так? Я же просто указал на мой взгляд недостатки.. и по вашему ответу, кстате, я понял, что я прав, так как глаза правдой колят))) Если форум об Аниме или АнимЭ, то он и должен соответствовать названию.. ))) удачи вам, юная леди!) :)

0

20

Syogun Sohej, я не принимаю в штыки по поводу того что ты написал. Не знаю чем тебе не угодила молодежь, хотя я думаю ты ведь сам не старик.  ;) И так же ходишь в клубы, и в кино, и на пьянки..  Ладно, я со многим согласна с тобой. Спасибо за удачу, она всегда пригодиться. Думаю вопрос исчерпан.  :cool:

0

21

поверь мне.. мой образ жизни не позволяет ходить в клубы кино и т.п. мне легче посмотреть после работы кино дома и выпить пивка со своей любовью....

0

22

Артемида написал(а):

Мятежному духу?

Аня глав админ, все вопросы ей.

0

23

Эээ, Максим, верно? Скоро наша главная администраторша уедет на недельку до второго, так что привыкай быть главным админом. ;)

0

24

Мда..... класс.

0

25

Strelok написал(а):

Аня глав админ, все вопросы ей.

Максим, создай, я не против

0

26

Где и скакой целью.

0

27

Ребята, у мну предложение, давайте замутим тему про оружие??

0

28

Ау товарищи, так мне тему создавать или как?

0

29

Vass Asacura, ты админ. Аня злилась почему вы спрашиваете, хотите создавайте.

0

30

Н@Sтя
поверю твоему слову

0


Вы здесь » Аниме и не только » Вопросы и предложения » Предложения