Аниме и не только

Объявление

Приветствуем всех на форуме! Уважаемые гости! Регистрируемся! Полная смена ориентации форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и не только » Фан фики » Неужели, это ошибка?


Неужели, это ошибка?

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

Аня, все. Надо срочно подфорум для хентайщиков создовать!!!!!!!!!!!! Уже трое есть!
Юми спасибо огромное!

0

32

Ууу, я читала эти фан фики. Анна/Хао, вообще жесткий хентай. Там PG 17 и не пахнет, смело можно поставить NC 21.

0

33

Анечка
И тебе скинула)))
Н@Sтя
Да не за что)))
Да в Анне и Хао, я говорила, что жесткач... Хотя мне такой нравиться...

0

34

Юми
Спасибочки

0

35

Юми а сколько тебе лет? Не извольте за флуд.

0

36

Н@Sтя
Мне 16))) А, что? У тебя кстати тоже есть хентайные фики? Если, что скинь на мыло))

0

37

Просто интересно. Рада, что мои фан фики нравятся, тем кто посташе меня самой.
Не уже нет, раньше были, потом Windows переустанавливали, и все стерлась, очень обидно.

0

38

Н@Sтя
А фанфики и впрямь очень хорошие и интересные, если я пишу, то у меня, всё редко с печальным концом... Легче убить всех героев... Вот такая я кроважадная))) Мне только 10 негретят писать)))  diablo.gif
Да уж а на счёт фиков и впрямь обидно, если, что новенькое появиться скидывай на мыло))) Я всегда такому рада)

0

39

Я просто в ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!! МОЯ ТЕМА С ЭТИМ ФАН ФИКОМ, ПРОЦВЕТАЕТ НА ВСЕХ ФОРУМАХ, ГДЕ Я ЕГО ВЫСТАВИЛА!!!!!!!!!!!!!!

0

40

Знаю, что мало...

Я встала с кровати и зажгла свечку. Почему-то сейчас не хотелось включать свет, было

желание остаться в темноте и скрыть в ней все, что не хочется показывать. Накинув халат

на плечи, я нащупала ногами свои тапочки и, одев их, пошла в ванну. Заперев дверь, я

включила воду. Холодный поток воды хлынул из крана, разрушая ту торжественную

тишину, которой завладела ночь. Я намочила лицо и посмотрела на свое отражение.

Опухшие ярко-красные губы, говорили, только о бурной ночи, и огромного количества

поцелуев. Я приподняла волосы вверх и посмотрела на свою шею, на ней виднелся

красный засос. Я мысленно поблагодарила за этот подарок Рена. И включив душ, встала

под струящиеся холодные капли, которые разбивались на несколько тысяч частиц касаясь

моего тела. Вспоминая эту ночь, с каждой секундой, я ощущала себя изнасилованной и

униженной. Появилось отвращение к самой себе. Но почему так? Ведь, я сама не

сопротивлялась…Быстр прогнав от себя эти мысли, я вышла из ванной комнаты, и пошла

в кухню. Часы отбивали половину шестого утра. Странно, обычно в это время я сплю…

Достав из холодильника яблоко, я присела за стол. И обхватив руками лицо заплакала…

0

41

Браво!Бис!

0

42

Ещё ещё ещё!!!!))) Хочу проду))) Мне очень нравиться)

0

43

Конечно нравится. Толко я пока не знаю, что писать, но думаю сегодня придумую.

0

44

Рен бесшумно зашел в кухню, я даже не заметила, как он присел рядом. Он взял меня руку  и посмотрел в глаза.
- Опять плачешь?
Я попыталась вытереть рукавом халата, мокрые глаза, но понимала, что это не поможет.
- Как видишь.
- Анна, что опять случилось?
Я отвернулась в другую сторону. Просто не могу смотреть ему в глаза. Странно, после того, что между нами произошло…  Может, мне просто стыдно…
Он понял, что разговора не получится и налив себе молока, ушел в спальню, оставив меня наедине  с собой.

Через час я осталась одна. Минору еще не пришла, поэтому я наслаждалась этими минутами царствования в доме. Включив какой-то фильм, по всей видимости, драму, потому что через каждые десять минут в ней плакали, я налила себе сок и просто успокаивалась. Мою тишину нарушил пищащий звонок телефона.  Я подняла трубку:
- Я вас слушаю.
На другой линии послушались какие-то странные звуки.
- Это квартира Тао? – спросил до боли знакомый женский голос.
- Да. Вам что-то нужно?
- Позовите госпожу Анну, передайте, что это Тамао.
От удивления, пульт чуть не выпал из моих рук.
- Тамао? Что ты хотела?
- Анна, нам срочно нужно в Токио.
- Кому, нам?
- Нам с Йо.
- Приезжайте, кто вам мешает, или вы у меня разрешения спросить захотели?
- Ты не поняла, можно мы поживем  с вами в одной квартире?
Эта новость чуть не убила меня, я легла на диван, что бы случайно не упасть в обморок.
- Если Рен будет не…
- Йо уже с ним поговорил. Он согласен.
- Раз так, я возражать не могу.
- Спасибо Анна, мы приедем сегодня вечером.
- Будем ждать.
Я положила трубку и закрыла рукой глаза.
Что же это будет…

0

45

Прикольно

0

46

Н@Sтя
Мои комплименты автору!

0

47

Анечка,Сакура Харуно, спасибо вам.

P.S. Ты не знаешь когда будут повторять Наруто, скоро он закончится?

0

48

Рен нервничал, это было видно. В его взгляде не было спокойствия, конечно, ожидание наверно самое сложное. Уже было семь часов, но Йо и Тамао еще не приехали. Я тоже что-то чувствую, может, просто боюсь, вновь встретится с прошлым, с которым так долго прощалась. Это очень тяжело, и больно, вновь переживать то, что заставляло страдать и мучиться. Тао сидел на диване, напряженно всматриваясь в картину, висевшую напротив.
Я хотела уйти, но Рен запретил. Пусть теперь только попробует, мне что-нибудь  сказать. Я сидела рядом и читала какой-то журнал.

Звонок в дверь отвлек нас от своих дел. По моему телу пробежала легкая дрожь. Может, потому что я одета в легкий сарафан, а может, боюсь…
Минору пошла открывать дверь, а мы просто сидели с Реном и ждали пока в гостиную зайдут гости.
Вслед за нашей горничной зашли и Йо с Тамао. Секунду я промолчала, осматривая их обоих. На Йо также, как и всегда была рубашка с расстегнутым воротником, ожерелье на шее и зеленые брюки. Тамао, одета в легкий сарафан, а ее отросшие волосы небрежно  легли на плечи. Я мысленно сравнила себя с ней. Она выглядела очень женственно. Вместе с Йо они смотрятся прекрасной парой. В отличие от нас с Реном.
- Привет. – улыбнулся Асакура, а Тами просто промолчала.
- Здравствуй. Минору проводит вас в вашу комнату.  – горничная позвала их за собой.

Когда мы остались одни, я взяла Рена за руку и повела в нашу комнату.
Закрыв дверь, я спросила:
- Ты издеваешься, да?
Тао присел на край кровати, и наглым взглядом посмотрел на мои голые ноги.
- Я? Ни чуть.
- Рен. Ты специально пригласил их к нам жить! Что бы меня достать?
Он встал и подошел ко мне, ухватив своими руками меня за талию, он прошептал:
- Я думал, ты вчера ночью все поняла.
Я попыталась оттолкнуть его, но он только сильнее прижал меня к себе.
- То, что было, ничего не меняет!
- Да?
- Да, Рен! И отпусти меня.
- А если, я не хочу.
Я стукнула ему по плечу, но это не помогло.
- Анна, ты боишься, что можешь опять вспомнить Асакуру. Ведь так.
- Это тебя не касается!
После этих слов Рен отпустил меня и тихо произнес:
- Значит, я ошибался.… Надеюсь, ты передумаешь, до вечера.
- О чем ты?
- О том, что ты все же принадлежишь мне , хотя бы ночью… - Рен  улыбнулся, а я не удержавшись его хамства, взяла подушку, и швырнула прямо ему в лицо.
- И не надейся!

0

49

Н@Sтя
Балдёж!!!ПРОДУ,ПРОДУ,ПРОДУ...

0

50

Полностью поддерживаю Сакуру! ПРОДУ!  ^_^  Просто супер!  :friends:

0

51

Проду!Проду!Проду!  :yes:  :yes:  :yes:

0

52

Много хотите, вот придумает моя славная голова, что писать, тогда и получите проду.

0

53

4 глава.  «На распутье»
Я стояла на кухне и помогла накрывать на стол Минору. Рен решил отпраздновать приезд Асакур. Странно, почему ему так весело оттого, что они приехали…
Может, вспомнил нашу жизнь, лет пять назад.
А почему у меня нет такой ностальгии по ушедшей шаманской жизни? Или это все еще может вернуться? Если нет, тогда почему у меня возникает такое чувство…
Что-то нехорошее должно случиться. Наверно пора достать из пыльного сундука свои бусы…
- Мисс Анна? Вы меня слышите?
Я оторвалась от своих мыслей и увидела, как из кружки наполненной до верху, льется вода.  Опустив чайник и поставив его на стол, я присела на плетеное кресло.
Минору взяла тряпку и начала вытирать разлившуюся на полу воду.
- Мисс Анна, с вами все в порядке?
- Да. Просто задумалась и голова что-то кружится.
Я заметила на лице женщины хитрую улыбку и, не обратив на это внимания, ушла в спальню переодеваться.
Рен лежал на кровати и  читал какую-то  газету, услышав, что я вошла, он оторвался от прессы и посмотрел на меня.
- Что-то ты сегодня не важно выглядишь.
- Сама знаю, наверно не выспалась. Ты не помнишь, где мои бусы лежат? Точнее где стоит этот сундук, в котором они лежат?
Рен серьезно посмотрел на меня, и, прищурив глаза, спросил:
- Зачем они тебе?
- Ну, уж точно не для украшения.
- Анна.
- Я что-то нехорошее чувствую.
Тао встал с кровати и подошел ко мне.
- Брось, не думай ни о чем.
- Рен, пойми, я медиум, просто так не может быть.
Он пристально посмотрел мне в глаза и наверно понял, что я не шучу.
- И давно?
Я вздохнула и присела на край кровати.
- Как только Йо и Тамао, приехали.
- Давай это попозже обсудим. Скоро ужин, надо еще переодеться.
- Вот именно.
- Что?
- Выйди, я переоденусь.
Рен ухмыльнулся и вышел за дверь, на прощанье крикнув:
-Да, и спим мы тоже в разных кроватях!

Надев короткий коричневый сарафан и завязав волосы в пучок, я вышла  из комнаты и пошла в гостиную. Еще в коридоре, я слышала бурное обсуждение какой-то темы, дружный смех. Там точно не три человека сидят…
Зайдя в гостиную, я чуть сквозь землю не провалилась.… За столом сидели Рио, Трей и Джоко.
Они увидели меня и замолчали.
В комнате повисла гробовая тишина, но ее как всегда нарушил Джоко.
- Привет Анна!
Улыбнувшись, я присела рядом с Реном и положила на колени  белую салфетку.
- Мисс Анна, вы так изменились. – сказал мне Рио, налаживая себе порцию риса.
- Вы тоже все изменились, думаю на всех нас время оставило свой отпечаток.
Когда я это произнесла, Йо странно на меня посмотрел, но быстро отвернулся.
- Тамао, а какие у вас дела в Токио?
- Мы с Йо хотим сюда переехать, вот и приехали выбрать дом.
- Ясно.

Через несколько минут все бурно обсуждали какую-то тему, только мы с Йо молчали, не знаю, о чем он думал, но было видно, что он хотел что-то сделать.
Я отпила глоток чая, и краем уха слушала, о чем ведется спор.
- Это благодаря мне мы победили Хао!
- Не воображай из себя бога, снеговичок! Вы бы без меня ничего не смогли!
- Вы оба не правы! Да господин Йо?
Рио оторвал Асакуру от каких-то посторонних мыслей.
- Да, мы же все друзья.
Смешно, он до сих пор так говорит…
- Анна, ты не могла бы подать мне салфетку? – попросил Йо.
Я удивилась, он и сам может взять…
- Держи. – я протянула ему белоснежную салфетку, и когда наши руки встретились, я почувствовала какой-то твердый предмет у себя в ладони.
Убрав руку под стол, я поняла, что это записка…

Ужин продолжался еще бы до глубокой ночи, но я уже не вытерпела и, пожелав всем спокойной ночи, ушла в комнату.
Закрыв за собой дверь, я развернула бумажку, которую мне дал Йо:

« Анна, нам надо поговорить. Приходи завтра на соседнюю улицу вечером в 23.00.
Буду ждать возле фонтана. Йо.»

0

54

Ну..почему никто не читает?  :(

0

55

Н@Sтя
КРУТО!!!!!(Я прост на занятиях была angel.gif )

0

56

Проду, скорее, а то умру  gerl_hospital.gif

0

57

Сакура Харуно, домо аригато.
Аня, неужели тебе нравится этот фан фик?

"Легче подавить в себе первое желание, чем удовлетворить все последующие."  (с) Б. Франклин

Яркий фонарь светил в темную комнату, освещая небольшой половик на полу…
Я встала с кровати, и босыми ногами, тихо, что бы, не разбудить Рена, пошла в коридор.
Накинув красный халат и одев, босоножки, я открыла дверь.
Неприятный скрип пронесся по всей квартире.
О духи, что я делаю?!
Прислушавшись, что Тао не проснулся, я быстро выскочила на улицу.
По всему телу пробежала холодная дрожь и, закутавшись посильнее в халат, я пошла в парк, к фонтану.
Не найдя дорожек в этом парке, пришлось идти по траве. Холодная роса  в конец измочила ноги, а пугающая тьма, которая царила в этом сквере, заставляла дрожать еще больше.
Вдруг начал проглядываться темный силуэт. Это Йо…
Я сразу пошла быстрее, но чем ближе я подходила, тем больше понимала, что совершаю ошибку.
Он стоял, сложив руки в карманы, и смотрел на меня. Подойдя к нему поближе, я стряхнула волосы с лица, и немного промолчав, поздоровалась:
- Здравствуй, Йо.
Он вышел из тени, и теперь я могла видеть его лицо, его глаза, его улыбку…
Как долго я не видела его таким.… Таким своим, родным, любимым…
- Привет, Анна.
- О чем ты хотел поговорить? – я стояла переминаясь с ноги на ногу, мне стало жутко холодно.
- О нас.
От этих слов, я как будто протрезвела, от этой пьянящей ночи. О нас… Да о каких нас? Нас, больше нет!
- Йо, ты еще не понял?
Асакура злобно взглянул мне в глаза, сейчас его взгляд напомнил мне о Хао, такой же дерзкий, самоуверенный, наглый взгляд…
- Не понял чего?
- Что нас больше нет, и не будет!
- Ты уверена?
Я на секунду задумалась.
- Да Йо, уверена.
- А может, передумаешь? Или у вас с Реном все серьезно.  – он притянул меня за талию своей крепкой рукой.
- Отпусти меня – я попыталась вырваться, но не смогла.
Я думала, обойдемся без этого.
Через пару секунд, на щеке Асакуры красовался красный след.
Я отошла от него подальше.
- Знаешь Йо, может, Рена я не люблю, но он хотя бы не лезет ко мне.
- Да? Ты до сих пор девственница?!  -  Йо засмеялся, и от этого мне стало еще неприятней.
- Заткнись!
- А то что?
А, правда, что?
Асакура подошел ко мне и на этот раз схватил меня так сильно, что у меня не оставалось ни единой возможности вырваться.
Его горячие губы накрыли мой крик, и начали нежно изучать мой рот. Его руки крепко держали меня, но и успевали, развязывать халат.
Через несколько секунд, когда я ощутила его руки у себя на груди, я вырвалась и побежала прочь…
Он что-то кричал, но я не слышала, спотыкаясь и вновь продолжая бежать, я задыхалась от подступающих слез, и чувства отвращения к самой себе…
Прости меня, Рен…

0

58

Класс, давай быстрей проду

0

59

Н@Sтя
Гык=)))Здорово!ПРОДУ,ПРОДУ,ПРОДУ!!!!

0

60

Ой, ну спасибо девчонки!
Аня, у мя были здесь ошибки?

0

Похожие темы


Вы здесь » Аниме и не только » Фан фики » Неужели, это ошибка?