Аниме и не только

Объявление

Приветствуем всех на форуме! Уважаемые гости! Регистрируемся! Полная смена ориентации форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и не только » Фан фики » Неужели, это ошибка?


Неужели, это ошибка?

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

Жаль Анну.Но фанф суперский!

0

92

Рен поспешно складывал вещи в чемодан. Я сидела на кресле и наблюдала за ним. За эти две недели, после того, как меня выписали из больницы, он стал не замечать меня, свел все наше общение на нет. Даже сейчас пытался сделать вид, что меня нет рядом.
- А я думала, что Тао, сильный род. – с горькой усмешкой произнесла я, подтянув к себе ноги.
- О чем ты? – Рен покосился на меня и присел на кровать, подальше отодвинув чемодан.
Я отвернулась в другую сторону.
- Да, так, мысли в слух.
- Нет, Анна, говори.
Я вздохнула попыталась успокоится, но не помогает, даже чашка чая, которую я выпила только что, не успокаивала мои нервы.
- Ты бежишь от меня и проблем в Китай. Пойми, от них не убежишь, их надо решать.
- Что?! Я бегу от проблем? Да меня вызвали по работе, это очень важное дело.
- Да? Намного важнее здоровья жены? Ты это хочешь сказать?!
Рен вздохнул и опять начал собирать вещи.
- Анна, я тебя не бросаю, и не собирался этого делать, с тобой останутся Йо и Тамара.
Я до крови закусила губу и прошептала:
- Рен, я не хочу оставаться здесь совсем одна. Мне страшно, меня уже неделю мучают кошмары. Не оставляй меня…- по моей щеке скатилась слеза.
Тао подошел ко мне и, поцеловав, добавил:
- Меня не будет всего месяц, ты не успеешь и оглянуться.
Слова стали комом у меня в горле.
Месяц…Целый месяц, тебя не будет…
Из глаз градом покатились слезы.
- Ну что ты плачешь? – он начал рукой вытирать мне слезы с лица.
- Поцелуй меня.
- Что? – он недоуменно уставился  мне в глаза.
- Поцелуй меня.
Рен обнял меня за талию и придвинул ближе к себе. Он легонько коснулся  моих губ. Одно легкое его прикосновение, заставляло меня рыдать от неизбежности нашего расставания. Наш поцелуй начал смешиваться со вкусом моих слез. Что-то говорило во мне, нет, даже кричало, мне этого мало.
Я на секунду остановилась и прошептала ему на ухо:
- Не дай мне забыть сегодняшнюю ночь…

+1

93

Ну, проду быстрей, а то меня сейчас на носилках увезут!  gerl_hospital.gif

0

94

ух йо последняя фраза меня напрягла,очень сильно напрягла :rtfm:

0

95

Ой мне фик очень нравиться, у автора фантазия неиссикаемая))) Такой разворот событий с тем что у Анны детей не может быть... Хнык! Мну её даже жалко стало...

0

96

Всё...Уезжаю в больницу если не увижу проды!

0

97

Класно мне нрава, жду продку

0

98

Н@Sтя
Может ты выставишь проду? Я же до завтра не доживу... butcher

0

99

Я не знаю что писать...

0

100

:sorry:

0

101

хотите я вставлю-заряд мата и веселья-как ввам? :rofl:

0

102

Len, спасибо, я как-нибудь сама справлюсь.

- Не дай мне забыть сегодняшнюю ночь…
- Черт с самолетом.  -  прошептал он и начал покрывать мою шею горячими поцелуями. Его непослушные руки вольно бродили по моему телу, останавливаясь на груди и спускаясь к бедрам.
Сердце стучит так сильно, что кажется, я не доживу до утра. Вдруг, здесь, впервые я знаю, как это расставаться. Последний раз чувствовать
твое тело, поцелуи, губы, нежные руки, тебя самого…

Глава 7 «Одна»

Холодная постель. Тебя нет рядом. Скомканная подушка лежит на полу одиноко. Морозный  ветер смело бродит по комнате, то поднимая, то опуская  невесомую белую тюль. Пустота в комнате, пустота в сердце.  Шелковое покрывало скользит по моему обнаженному телу, оставляя неприятные ощущения.
Я сжала простынь в кулаки.
Ты чуть не опоздал на самолет.… Но все же остался со мной,  даже на несколько минут.
Я прикоснулась кончиком пальца до опухших, еще горячих губ. Я еще чувствую твои поцелуи…
Тебя не будет целый месяц. А что делать мне? Каждую ночь просыпаюсь от  кошмаров. Неведомо откуда они берутся, как - будто кто - то специально нагоняет их на меня.

Я встала с кровати и пошла в душ. Повесив на ручку двери халат, я включила холодную воду.  Холодные капли разбивались о мое тело на тысячи частиц, заставляя проснуться и  прийти в себя. Но, увы, я все равно чувствовала себя далеко отсюда. Где-то, но не тут…
Кто-то открыл дверь в мою комнату и вошел.
Наверно опять показалось, уже неудивительно.
Я выключила воду и, замотавшись в полотенце, стала прислушиваться к звукам исходящим  из комнаты.
Там точно кто-то есть, но кто?
Рен уехал, у Минору сегодня выходной, Тамара бы не зашла, остается …Йо.
Набрав в легкие воздуха, я надела халат и, вытерев волосы, вышла из душа.  Из моих рук выпало полотенце. На кровати сидел Асакура и видимо ждал меня.
- Что ты здесь делаешь? – пытаясь сохранить  спокойствие, спросила я.
На лице Йо появилась усмешка, он прилег на локти, и совершенно спокойно ответил:
- Ну, как же, я ждал тебя. Мы ведь, тогда в парке с тобой не закончили наш разговор.
Я убрала прядь мокрых волос у себя с глаз.
- О чем ты?
- Анна, а ты не догадываешься? – чуть не смеясь, спросил он.
- Уходи отсюда! Я позову охрану.
Йо встал и подошел к телефону, по которому мы вызывали охрану. Он достал провод. Он был отрезан.
- Что? Зачем…
- Дорогая, не будь такой дурой! Ты сама все прекрасно понимаешь.
От страха мои ноги начали подкашиваться. Но я знаю, что должна стоять.
- А как же Тамао?
Йо сложил руки в карманы и присел на кресло, положив ногу на ногу.
- Ты про эту? Да она мне нужна, это только часть плана.
Я чуть сквозь землю не упала. Облокотившись о стену, я еле пробормотала:
- Какого плана?
- Ты скоро все сама поймешь.
Асакура усмехнулся и, подмигнув мне, растворился в огне.

0

103

что же ты так на меня набросилась эхххх!

0

104

Len, я еще не набрасывалась. Мои коготки пока в действие не приходили. Думаю для тебя они не пригодяться. :D

0

105

это просто жесть,ты делаешь из Йо извращенца а из меня тоже незнаю кого бррррррр :rtfm:  :swoon:

0

106

Len, ну и что же извращенского Йо сделал? Он в этой главе даже к Анне не прикоснулся.
Да из тебя никого не делаю. Ты мне и таким нравишься.  :D

0

107

Проду!Проду!Проду!

0

108

Я смотрела в одну точку и боялась пошевелиться. На месте где только что сидел Йо, было пусто. Я закрыла глаза и покачала головой. Может это галлюцинации…
Нет, провод обрезан.… Что же это такое?
Я осела на пол и обхватила руками колени.
Надо что-то делать. Неужели Йо как-то причастен к Хао? Или это не Йо? Может, это вообще кто-то другой…
О духи, голова, кажется, сейчас разорвется от всех мыслей навалившихся на меня. Где найти ответ, как понять? Тамао…
Нет, нет, она не подходит, я сама должна разобраться. А Рен? Вдруг, что-то с ним произойдет.
Я должна поехать в Осеразан, Йомей и  Кино, наверняка, что-то должны знать, но почему они молчали…
Может, все, что сейчас происходит просто игра? Спектакль, который разыгрывают для меня, возможно даже…. Нет, нет, он бы не мог так со мной поступить…
Я надеюсь на это, но, о  духи, я не до конца могу всем верить. И Рену, тоже.

Двери храма неплотно прикрыты. Наверно они там.
Я махнула рукой Джонотону, что бы он не ждал меня, и, дождавшись, как скроется машина, я начала подниматься по ступеням.
Холодный воздух ударил по моему лицу, и, выхватив прядь волос из пучка, покружился рядом, и улетел.
Кое – где храм начал рушится, возможно, потому что за ним не кому следить, а может просто   время берет свое…
Небольшой ручеек из капель дождя, скатывался по разрушенным ступеням и обдавал мои ноги морозной водой.
Кажется, как будто здесь вообще никого нет.
Потоптавшись еще пару секунд возле крыльца, я глубоко вздохнула и вошла в храм. Холодный воздух,  пропитанный сыростью, встретил меня своими холодными объятиями. Я невольно поежилась и еще больше пожалела, что легко оделась. На середине храма горела свеча, а рядом сидел человек.
Микихиса…
В этой гробовой тишине, которую нарушали только капли дождя и ветер, мои шаги показались такими громкими, что он обернулся.
- Анна?  - его лицо по - прежнему скрывала маска. Так сложно разговаривать с человеком, не видя его эмоций и чувств.
- Да это я. Мне нужны Йомей и Кино.
Микихиса отвернулся обратно к стене.
- Их тут больше нет.
- Как нет? Они куда-то уехали?
- Нет. Просто исчезли. - спокойно ответил Асакура.
- Ты должен мне помочь… - Микихиса не дал мне договорить.
- Что-то с Йо?
- Как ты догадался…

0

109

Я еще хочу!

0

110

Давай хотя бы проду этого творения  :sorry:

0

111

Супер, нет слов жду проду

0

112

ХА-ХА-ХА!!! ВОТ И ПРОДА!!!!

В небольшой сторожке, возле храма, было намного теплее, чем на улице. Микихиса налил мне чая, что бы я хоть как-то согрелась. Я сделала глоток и, поставив кружку, спросила:
- Что ты знаешь, чего не знаю я?
Он вздохнул.
- Анна, много времени прошло.
- Давай сразу к делу. То, что я видела, выходит за пределы разумного и понятного.
- Я то думал, что тебя уже ни чем не удивишь. – с горькой усмешкой сказал Микихиса.
- Я не об этом.  С твоим сыном что-то произошло.
- Что случилось?
Я  опустила глаза и попыталась собраться с мыслями.
- У меня есть некие подозрения, но я не могу собрать их в единую цепь событий. Возможно, из-за того, что длительное время не была рядом с Йо.
Асакура выпрямился и поставил кружку с чаем.
- Как не вместе? Йо говорил, что вы живете вдвоем, и у вас скоро будет ребенок. – ошарашено сказал Микихиса.
- Что?! Ты ничего не знаешь?! – я схватилась за голову и попыталась успокоиться, - что же происходит…Микихиса, что тебе наговорил Йо?
Асакура помолчал и, вздохнув, ответил:
- Анна, боюсь, сейчас это не имеет особого значения. Расскажи, что ты видела?
- Нет. Пока я сама не расплету этот клубок, я не буду говорить. Иначе…
- Что?- настойчиво спросил Асакура.
- Мне надо ехать.
Я достала сотовый и набрала Джонатана.
- Алло, жду около храма. – я  положила телефон обратно в сумку, и встав с кресла, пошла на улицу.
- Анна, будь осторожна, мне это все очень не нравиться. – сказал Микихиса, взглянув на меня.
Я облокотилась о дверь и тихо произнесла:
- Мне тоже.

Не захотев ждать возле храма машину, я пошла по обочине, как в прошлый раз. И точно так же сейчас пошел не просто дождь, а ливень. Я остановилась  возле того самого дерева, где ждала в прошлый  раз. И на мое удивление под деревом остались лежать мои туфли.
Хм, может еще вместо Джонатана приедет Рен…
Вдруг неожиданная тоска накинулась на меня. А ведь его нет всего неделю.
- Ну что ж поделаешь. – горько усмехнулась я.
Еще немного потоптавшись около обочины,  я встала под то самое дерево. Хотя смысла особого я не видела, мой белый костюм и так промок и стал каким-то грязно-серым. Чем больше я стояла и замерзала, тем больше усиливалось мое желание  сменить шафера.
- Где же его носит? – сама у себя поинтересовалась я.
За поворотом я увидела фары от машины.
Черный  «лексус»  остановился, увидев меня. Из машины, запыхавшись, выбежал Джонатан, открывая по пути большой черный зонтик.
- Еще раз такое повториться, и у меня появится новый шофер.
- Да мисс Анна. – я аккуратно села в машину и закрыла дверь, -  у меня были неотложные дела. – начал оправдываться он.
- Да? Неотложные дела? Джонатан, вытрите губную помаду с лица и поехали быстрее домой.
- Да мисс Анна. – смущенно произнес шафер, заводя мотор.

На улицах Токио тоже шел дождь. Хотя возможно, это можно назвать и ливнем. Весь пар, который сохранился за эту долгую жару начал подниматься к небу. Я аккуратно открыла дверь машины, и вышла на улицу, прихватив с собой зонтик. Капли дождя начали брызгать мне по ногам, заставляя потихоньку замерзать.
- Я немного пройдусь. Передай Тамао, что вернусь ближе к вечеру. – сказала я Джонатану и взглянула на часы.
Уже было половина седьмого. Странно, так быстро день пролетел…
Домой идти совершенно не хотелось, Рена все равно нет, а больше меня там никто не ждет.
Я открыла дверь какого-то небольшого ресторанчика на углу улицы и, зайдя внутрь, почувствовала прекрасный аромат пряностей. Сев за столик рядом с окном, я начала наблюдать за каплями дождя, которые плавно скатывались по стеклу, соединяясь в один ручеек…
- Вы будите что-нибудь заказывать? – мои раздумья нарушил официант.
Я, не отрываясь от окна, начала говорить свой заказ:
- Большую кружку саке и любые суши.
- Что же заставило такую девушку как вы пить саке, одной? – опять этот голос официанта, хотя довольно приятный.
Повернувшись, я ожидала увидеть перед собой какого-нибудь замухрышку с улицы, ну явно нет такого типажа, как он.
Голубоглазый брюнет, явно не японец, скорее всего европеец, но что он делает в японском ресторане?
- Какая собственно разница?
- Странно просто, - начал рассуждать брюнет, – такая девушка как вы…
- А какая я?
- Ну…Не знаю вообщем не с этих улиц. Вам в центр города надо, там, таких как вы много.
Мне надоело его хамство и, взяв сумку, я достала кошелек и, бросив ему десять иен, вышла из ресторана.
- Будьте осторожны! – на весь ресторан крикнул мне брюнет.
- Да конечно… -  тихо прошептала я.
Идя уже по затемневшим улицам, я все больше  жалела, что сейчас не дома. Из каждого угла мне казалось, что выбежит маньяк и схватит меня сзади. По мере затемнения улиц я шла все быстрее и быстрее. Где-то были слышны крики, драка, о духи еще этого мне не хватало…  Я сжала сумку и пошла еще быстрее, но мой стук каблуков затмевал всю тишину моего пребывания на этой темной улице.
На секунду я остановилась, сильно кололо в боку. Оглянувшись назад мне показалось, что там кто-то есть. Я глубоко вздохнула, стараясь успокоиться, зашагала медленнее.
Но все же меня не покидало ощущение, что сзади кто-то есть. Я быстро достала  из сумки очки и попыталась с помощью них посмотреть, что твориться сзади меня.
Неожиданно, я заметила темный силуэт, скрывшийся за деревом.
За мной слежка…

.

0

113

Вздохнув, я собралась с мыслями и уверенно зашагала дальше, к свету уличных фонарей. Еще пара кварталов и я буду дома. Чьи-то шаги слышались сзади и следовали за мной. От страха кровь стучала в висках. О духи, что же со мной хотят сделать? Не вытерпев больше, я начала идти еще быстрее. Неудобные каблуки! Из-за них, мои ноги подкашиваются, и я иду, как пьяная курица. Шаг за шагом, кто-то приближается и приближается ко мне. Нервы не выдерживают, и я понимаю, что уже бегу. Надо быстрее бежать.…Бежать… Кто-то кидает темный мешок мне на голову. Я начинаю задыхаться…  Его руки, уверенно начинают душить меня, сжимая мешком мне шею. Неожиданно, послышался странный звук, громоздкое тело душителя, падает на меня, придавливая своим весом. Кто-то снимает с меня мешок и почти ослепшими от страха глазами, я вижу эти голубые, как озера глаза. В них читалось и страх и радость одновременно, о духи, как этот взгляд напоминает мне Йо. Он протягивает  мне руку, помогая подняться, лукаво улыбаясь. И только сейчас, я понимаю, что это тот европеец, официант в ресторане суши. Смотрю на землю, где только, что лежала. Большой мускулистый громила распластался на асфальте и потерял сознание.
- Пошли быстрее! Он сейчас очнется. – этот голубоглазый потащил меня куда-то в глубь двора.
И только когда мы оказались возле двери какой-то квартиры, я наконец-то пришла в себя.
- Стоп. Куда ты меня тащишь? – спросила я у него, глядя, как он открывает дверь.
- На нее напали, я можно сказать ей жизнь спас, а она не поблагодарив, спрашивает куда я ее тащу. – наигранно начал возмущаться парень.
- Спасибо большое, что оставил меня жить.  Но куда ты меня тащишь?! – я попыталась вырвать свою руку, но он слишком крепко держал.
- Тебя надо переодеть и загримировать, вызвать такси, ни в коем случае не звонить здесь своим близким и родственникам. – я остановилась и посмотрела на него. Сейчас он не выглядел таким, как в ресторане. Теперь, это был состоявшийся мужчина, с умным взглядом, немного потерянным, но все же уверенным в себе.
- Кто ты?
- Я тот, кто хочет тебе помочь.
- Помочь в чем?
- Выжить.
Не дав договорить, он потащил меня дальше по коридору. Когда мы оказались в какой-то комнате, парень открыл большой шкаф и начал кидать одежду. Я присела на кровать, которая важно стояла по середине комнаты.
- Можно хоть узнать, как тебя зовут?
- Разумеется. Алекс, рад познакомиться, Анна.
- Что? Откуда ты знаешь, как меня зовут?
- Ну, разглядев тебя поближе, вспомнил, всю прочитанную мной желтую прессу за последний год. Ты со своим мужем была почти во всех номерах. – усмехнулся он.
- Оу,  ясно. Представляешь, меня уже второй раз хотят убить.
- Это не удивительно, у твоего мужа хороший бизнес, в котором замешено много денег, а там где много денег, много криминала, следовательно, если бы тебя сейчас тот громила все-таки поймал, тот который его нанял, потребовал у твоего мужа выкуп. Не логично?
Я поежилась от его слов, а ведь он прав.
- И кто же нанял киллера, по твоим догадкам?
Алекс присел рядом и, достав из кармана пачку дорогих сигарет, вытащил одну и закурил. Наврятли такие сигареты может позволить себе обычный официант…
Я невольно подумала, что страшно хочу курить. Держусь уже почти месяц.
- Хочешь? – он показал на сигарету, я довольно кивнула, и  Алекс протянул мне одну папиросу. – Так вот, наверняка кто-то со стороны или напарник по бизнесу.
Я сделала первую затяжку. Как хорошо и спокойно…
- А откуда ты в этом так разбираешься?
- Я работаю не только официантом. Ладно, тебе надо одеться. – Алекс протянул мне одежду, и уже через пять минут, я не узнала себя.
Черный как смоль корсет, так стягивал мне талию, что казалось я не смогу нормально дышать. Черные обтягивающие брюки, лакированные туфли на шпильке. Увидев себя в зеркале, я  подумала, что забыла свою внешность. До этого моя не выдающаяся грудь всегда была скрыта, а сейчас корсет так стянул меня, что почти весь мой бюст был виден. Черные брюки и шпильки визуально удлинили ноги, и только лицо говорило о том, что я это я.
- Ну, теперь ты почти женщина-вамп. – протянул Алекс, делая затяжку.
- А почему почти? – я подошла к нему и,  наклонившись, отобрала сигарету.
Он встал с кровати вышел в другую комнату, через несколько минут Алекс вернулся, в руках у него был какой пакетик.
- Пошли со мной.
- Что ты хочешь? – удивленно, да и пожалуй, испуганно спросила я.
- Немного преобразовать тебя.
Оказалось, Алекс решил покрасить мне волосы.
И только когда, я оказалась в ванной, одна с ним, вся иллюзия сна  исчезла. Я пришла в себя.
- Стой! Подожди! Затащил меня к себе в квартиру, нарядил, как неизвестно кого, я опять начала курить, хочешь покрасить мне волосы, несешь какую-то чушь насчет киллеров и дел Рена! Да кто ты вообще такой!? – я стояла на расстоянии вытянутой руки от него, Алекс нервно усмехнулся и, вздохнув, вытащил меня из ванной комнаты.
Прижав меня к стене, он начал спокойно и настойчиво объяснять:
- Послушай, думаешь, я этому рад? Мне поручили задание, я его выполняю. Это работа.
- Я думала, твоя работа это разносить подносы с суши. – усмехнулась я, хотя чувствовала, как подгибаются от страха коленки.
Алекс отвернулся в другую сторону, но так и держал меня возле стены, как будто боялся,  что я смогу сбежать.
Он посмотрел мне в глаза, между нашими лицами оставалось буквально несколько миллиметров. Я чувствовала его прерывистое дыхание, от него несло сигаретами, хотя этот запах меня прельщал.
- Анна, сейчас я не могу сказать, кем являюсь. Извини.
Я тяжело вздохнула и начала нервно шептать:
- Опять эти загадки, опять, опять, опять, сколько можно? Сколько можно, сколько, сколько? Когда это закончится, кода? – я медленно осела на пол, и судорожно начала вытирать глаза от слез, - хватит, хватит, хватит…
Алекс присел рядом и начал трясти меня за плечи.
- Успокойся! Все будет в порядке!
Я посмотрела в его голубые глаза
- Откуда ты знаешь? – прошептала я, слизывая с губ соленые слезы.
Наступила тишина…
- Ничего хорошего не будет. – я вырвалась из его рук и побежала прочь.
Выбежав за дверь, я облокотилась о стену и невольно услышала доносившейся  разговор из квартиры Алекса:
- Да. Она убежала. Что? Хорошо. Будет выполнено.
Я закрыла рот рукой, что бы нечаянно не закричать и побежала на улицу. Я уже не думала о том нападающем на меня. Мне просто было страшно.
Забежав в какой-то круглосуточный магазинчик, я достала из сумки телефон и начала набирать номер такси.
- Слава богу, сумку не забыла. – прошептала я, и начала слушать гудки в телефоне.
- Да. Я вас слушаю. – на другой стороне телефона,  раздался хриплый мужской голос.
- Катасуми, здравствуй. Ты не мог бы приехать за мной?
- Анна.…Это ты? Конечно сейчас, только скажи где ты.
Я облегченно вздохнула:
- Слушай…

Нервно вставляя ключи в замок, я оглядывалась по сторонам темного подъезда. Еще один поворот и я дома.
Небольшая лампа горела в гостиной. Наверно Тамао опять уснула, читая здесь. Я скинула с себя  туфли, которые ужасно натерли ноги. И немного хромая прошла в гостиную. Включив все лампочки на потолке, я посмотрела, кто сидит на диване…
- Рен?
- Привет, дорогая.

0

114

Давай проду быстрей!!!!

0

115

Супер, поскорее бы проду.

0

116

Глава 8 «Воскресшая»

- Рен? – я закрыла глаза, что бы удостовериться, что это не сон.
- Анна, не беспокойся, это я. Мне звонила Минору, сказала, что у тебя какие-то проблемы. Я сразу прилетел, как смог, думал ты дома. Что произошло? – он встал с дивана и подошел ко мне.
Я посмотрела ему в глаза. Необычайно испуганные, наверно переживает. Но я чувствую исходящую от него уверенность, какой никогда не было у Йо. Я провела рукой по его щеке, почему-то почувствовала, что глаза наполняются слезами.
Сколько уже можно плакать?
- Милая, что с тобой? – Рен обнял меня и начал гладить по голове, как ребенка. Тихо и успокаивающе.
- Я так скучала… Мне было очень плохо без тебя. И еще…
Он приподнял меня за подбородок и притянул к себе, что бы поцеловать. Его горячие губы разжигали во мне ту угасшую страсть, которой так не хватало. Руки плавно заскользили по талии, спускаясь к бедрам и сжимая ягодицы.
- Рен.…Не надо…- тихо простонала я, немного оторвавшись от его губ.
- Ну почему же? Я так скучал, мне не хватало твоего тепла…- он взял меня за руку и начал целовать ладонь.
- Нам надо поговорить…Срочно… - я начала прерывисто говорить, потому что уже просто не выдерживала от его поцелуев.
- Думаю, разговор решит нас подождать. – Рен усадил меня на себя и понес  куда-то. Я уже не понимала, где находилась. Его горячие губы вольно бродили по моим губам и шее. Что-то дико притягивало меня к нему. Я искала встречу с его губами, пыталась запомнить каждое мгновение. И когда почувствовала, как холодная вода стекает мне по лицу, поняла, что мы находимся в душе. Его непослушные руки начали расстегивать мне корсет, через мгновение я почувствовала, как он слетел с меня, и я смогла нормально вздохнуть. Во мне разгорелась страсть, я начала жадно целовать губы Рена, и при этом пыталась говорить:
- Ты бросил меня…когда мне было трудно…а теперь пытаешься  загладить вину? – Рен  начал расстегивать мне брюки.
- Неужели нашей мисс « железная леди» понадобилась чья-то помощь и утешение? – усмехнулся Тао и стянул с меня брюки до конца.
Отбросив их,  я начала расстегивать ему рубашку. Мы уже не чувствовали холодные капли воды, а он продолжал мне шептать на ухо:
- Анна, раньше ты была не такой, как сейчас. Ты была холодна, как ледышка. Я думал, что тебя уже ничего не спасет. Так и состарилась бы, если бы не я.
Я разозлилась на его слова  и со всей силы впилась ногтями ему в спину.
- Хочешь опять почувствовать себя главным, не получится, дорогой.
Он сделал вид, что пропустил мои слова мимо ушей и опять продолжил:
- А сейчас ты изменилась, та уверенность сохранилась в тебе, но к ней добавилась страсть. Теперь ты похожа на кошку. И я рад, что сделал тебя такой.
Я ударила ему пощечину, просто уже не могла слушать, что он несет.
- Ты… - я остановилась и глубоко вздохнула, - ты просто невыносим. Я не кукла, не марионетка, мой характер нельзя слепить, словно скульптуру, - Рен все это слушал и уперевшись о стену руками, смотрел на меня насмешливым взглядом, - но пойми…
Он не дал  мне договорить, а просто поцеловал. Я пыталась отцепить его, но он заломил мне руки вверх и, держа их, жадно целовал мои губы и шею.
- Сейчас, я тебя ненавижу. – прошипела я, когда Тао оторвался от моих губ.
- Да? А я хочу тебя. И что прикажешь делать? – усмехнулся Рен и, наклонившись к моей груди начал целовать, сначала требовательно, потом все нежнее и нежнее…
- Ты эгоист …- выдохнула я, и подставила лицо под струи воды.
- А ты чего ожидала? – он посмотрел мне в глаза и провел рукой по моей груди, в низу живота, что-то с бешеной скоростью затрепетало, я поддалась на прикосновения Рена.
- Ты как двуличный человек, Рен. – он опустил мне руки, и я чуть не повисла в его объятьях от противоречивых чувств.
- Но тебе же такие нравятся? Нет  так ли, Анна? Ведь, ты сама такая. Можешь быть замкнутой и строгой, как статуя, можешь быть агрессивной и страстной, как кошка, а бываешь, тихой и беззащитной, как ребенок. – он прошептал мне на ухо.
Я обвила руками его шею и сильнее к нему прижалась.
- Ты что на курсы психология ходил?
- Нет, просто тебя хорошо знаю.
Я провела пальчиком по его торсу, медленно спускаясь к его джинсам.
-А знаешь Рен, обойдешься.- я хищно улыбнулась и завернувшись в полотенце вышла из душа.

0

117

Мне очень понравилось, жду продку

0

118

Destiny, прода будет не скоро. Настя уехала

0

119

Выйдя из душа, я быстро ощутила какой-то странный холод. Поежившись, я посильнее укуталась в полотенце и зашла в комнату.
Окна были на распашку открыты, и шторы сильно колыхались от холодного ветра.
Я начала подходить к окну, но через мгновение остановилась.
Холодные капли стекали у меня с волос, образовывая под ногами, небольшую лужицу. В голове начали кружиться неприятные мысли. Но это уже неудивительно, только сегодня меня хотели задушить. Но ИМ помешали. Алекс, о котором я ничего не знаю, но ему почему-то хочется верить…
Может, это просто ветер открыл окно, и ничего страшного в этом нет.
Или Рен специально решил проветрить комнату…
Нет. Здесь что-то другое. Я чувствую. Не могу подойти к окну и закрыть его.
Страшно.
- Рен! – попыталась прокричать я, но почему-то получился писк.
Я хотела крикнуть еще раз, но кто-то закрыл мне рот рукой и оттащил в сторону. Я пыталась вырваться, но он держал крепко, не давая сделать  лишнего движения. И только когда  посадил на кровать, я увидела кто это.
- Йо? – прошипела я, гневно смотря на него.
- Ты угадала. – он стоял скрестив руки на груди и насмешливо смотрел на меня.
- Это ты пролез через окно? – почти уверенная в этом произнесла я.
- Больно надо.
- Но как …- я пустыми глазами уставилась в стену.
- Дорогая, время изменилось, и я тоже, - он присел рядом со мной, - теперь мне достаточен всего лишь твой страх.
- О чем ты?
- Ты вскоре узнаешь. А пока я пришел за другим. Точнее за тобой.
Я пропустила его слова мимо ушей. Надо придумать, как сбежать от Йо.
Он заметил, что я смотрю на дверь. И когда я уже захотела вскочить и выбежать из комнаты, я увидела нечто…
Ключ от двери ровно парил по воздуху, подлетел к двери и закрыл ее.
Я посмотрела на улыбающегося Асакуру.
- Это все ты?- прошипела я.
Он приложил палец к моим губам, давая понять, что бы я замолчала.
- Тише. У твоего муженька большие неприятности. У всей его семьи. А ты еще можешь спастись. Я тебе помогу.
Эти нападения…Алекс…Проблемы Рена на работе, неужели это все, правда…
- Что ты хочешь?
Он встал с кровати и, пройдясь по комнате, остановился и взглянул на меня.
- Самое дорогое, что есть у Рена Тао.
Полная тишина… Ничего не понимаю…
- Йо, кем ты стал? – испуганно произнесла я.
- Анна! Анна! – послышались крики за дверью, и тяжелые мужские шаги. - Ты где?
- Я еще приду. Тогда нормально и поговорим.
- Нам не о чем разгова…- Йо не дал мне договорить и поцеловал в губы.
Этот поцелуй отличался от всех, что у меня были. Но я не пойму почему…
- Тихо милая… Я думаю, скоро тебе понадобиться наш разговор. – он медленно растворился в воздухе.
В комнату постучали. Я сразу вышла из раздумий над его словами. Я открыла дверь. Рен стоял, облокотившись о косяк, с повязанным полотенцем на бедрах.
- Может, продолжим? – подмигнул он.

0

120

Супер!! Мне очень нравится!!жду проду!! :D

0

Похожие темы


Вы здесь » Аниме и не только » Фан фики » Неужели, это ошибка?