Аниме и не только

Объявление

Приветствуем всех на форуме! Уважаемые гости! Регистрируемся! Полная смена ориентации форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и не только » Фан фики » Неужели, это ошибка?


Неужели, это ошибка?

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

Глава 9 «Сумасшедшая любовь»

- Стоп. Рен, вот теперь точно пришло время, серьезно поговорить! – чуть ли не крикнула я.
Его веселое настроение быстро куда-то испарилось.
Я опустила голову и тяжело вздохнула.
- Надо было раньше все тебе рассказать…- тихо сказала я.
Он подошел ко мне и присел рядом.
- Рассказывай, что случилось.
- Йо как-то замешан с Хао, - на секунду я замолчала, - господи….
Я смотрела в пустоту стеклянными глазами, не замечая ничего.
«… Теперь все встало на свои места. Я распутала один клубок, наверно это действительно так. Но, о духи, это меняет все…»
- Анна, – Рен потрепал меня за плечо, - что с тобой?
- Я. Я все поняла…  Теперь почти все сходится. Но зачем?
- Может, ты мне расскажешь свои мысли? – спросил Рен, приподняв бровь.
Я посмотрела на свое обручальное кольцо сделанное в виде двух сплетенных лотосов и, вздохнув, начала свой рассказ:
- Ко мне несколько раз приходил Йо. И сейчас тоже. А когда они только к нам приехали, за ужином я получила от него записку, в которой было сказано, что бы я пришла ночью в парк, - я остановилась, следя за реакцией Рена, но он был спокоен, - я пришла, но разговор не состоялся. Асакура начал меня домогаться, а потом я сбежала. Вскоре у меня полностью пропал дар медиума. А сегодня случилось покушение. Меня пытались убить…
- Что?! – перебил меня Рен.
- Подожди. Я сейчас все расскажу. Меня спасли.
- Кто? – Рен не дал мне договорить. И встав с кровати начал ходить взад-вперед.
- Рен, я тебе сейчас все …
- Хватит! Остановись! Анна, почему я раньше этого не узнал!? Я что последний человек в твоей жизни?! Почему я не имел право знать!? Получается я для тебя никто, - он перевел дух, - или еще хуже ничего не значу. Ты могла бы позвонить, написать, в конце концов! А я там сидел как дурак и думал, что здесь все хорошо и спокойно, в то время как мою семью пытаются убить!
Я вздрогнула от его слов.
Я его семья. Неужели, Рен и правда так считает.
- Извини. – тихо прошептала я,  легонько коснувшись его горячей груди, - Я осознаю свою вину. Просто тогда я не могла ничего сделать. Мои мысли были забиты Йо и Алексом… - я ужаснулась своих слов. Как я могла такое ляпнуть. Ладно, Асакура, но Алекс.
Рен гневно посмотрел в мои глаза. Это самый страшный взгляд.
Недоверие, разочарование, гнев, боль…
Все вместе.
- А я, значит, был на заднем плане. Спасибо.  – он посмотрел в окно, видно, что пытался успокоиться. – Анна, сегодня я буду спасть в гостиной. Спокойной ночи.
Его сухие и грубые слова ударили мне прямо в сердце.
- Спокойной ночи. – еле произнесла я, пытаясь подавить в себе слезы, которые уже стекали по моим щекам.

Проснувшись на следующее утро, я поняла, чем заканчивается бессонная ночь. Все тело болит, голова раскалывается, глаза красные. Приведя себя в порядок, я пошла в гостиную. Но Рена там не застала. Наверно избегает меня. Я прошла в столовую и сев за холодный мраморный стол, увидела записку.
«…Анна, сегодня вернусь поздно. Можешь не ждать меня на ужин. Рен»
- Ну, прекрасно. Захотел игнорировать меня. Ты это получишь. Я тоже не каменная. – прошипела я и откинула бумажку в сторону.
В столовую вошла Минору. Поправив фартук, она присела рядом.
- Что у вас с Реном происходит? Я знаю его с самого детства, но таким злым как вчера я его никогда не видела.
Я поправила спадающую на глаза прядь волос.
- Он не хочет слушать.
- Анна, я думаю, вы оба не правы.
- Да? Но он первый никогда не пойдет на компромисс. А сейчас так много проблем. Мне даже из квартиры страшно выйти.
Минору серьезно посмотрела на меня.
- Что-то случилось?
Я вздохнула.
- Думаю, ты должна это знать. На нас с Реном идет охота. Кто-то хочет нас ликвидировать. Наверно, это как-то связано с его работой. – я замолчала.
- О духи! – вскрикнула Минору, хватаясь за сердце.
- Я не удивлюсь, если ты попросишь об увольнении.
Она встала и подошла к окну.
- Анна, если они следят за нами, я думаю, это уже бесполезно. – вздохнула женщина.
- Возможно, но не стоит отчаиваться. Мне надо сейчас уехать. Если приедет Рен, скажи, что меня убили или похитили. – попыталась пошутить я.
- Анна, это не смешно.
- Я понимаю. – вздохнула я и пошла в комнату переодеваться.

Как же все-таки приятно иногда походить в джинсах. Рен их ненавидит на мне, поэтому я одеваю их в редких случаях. Сейчас как раз такой. Если память мне не изменяет, то это тот самый ресторанчик, в котором работает  Алекс. Сев за стол, я начала вглядываться в лица официантов. Но его нигде не замечала. Уже отчаявшись, я стала выходить на улицу, как вдруг нечаянно врезалась в кого-то.
- Вы не ушиблись? – спросил мягкий мужской голос.
Я потерла плечо, которое очень болело. И посмотрела на обладателя этого голоса.
- Анна?
- Привет, Алекс, мне надо с тобой поговорить.
- Хорошо, пошли.
Мы вышли на улицу, напротив ресторана стояла шикарная иномарка. Алекс открыл мне дверь  в машину.
- Поговорим у меня в машине.
- Давай лучше пройдемся.
Он пожал плечами, и явно был не против.
Мы шли с ним по небольшому парку, усыпанному лепестками  сакуры, ветер то поднимал их, то также плавно спускал, в прекрасном танце осени…
А мы все никак не могли начать разговор. Шли и молчали. Каждый из нас думал о своем. Наверно…
-Анна, может,  все же присядем? – Алекс остановил меня возле скамьи под большим раскидистым деревом сакуры.
Я молча присела и посмотрела ему прямо в глаза.
- Кто тебя нанял? – серьезно спросила я.
Алекс отвернулся в другую сторону. В этот момент подул ветер и сорвал несколько нежно-розовых цветов, медленно кружа их в воздухе. Он поймал один цветок и поднес ко мне.
- Посмотри, один цветок, а сколько красоты. Из-за которой может разгореться война…Анна, ты не такая как все. Ты – идеальна. Понимаешь, в каждом веке есть такая, как ты. Красивая, умная, сильная…  - чем больше он говорил, тем хуже мне становилось, осознавая это, - Ты нужна Хао Асакуре, и Рену Тао. Первому потому что в тебе заключается огромная сила, второму потому что…
На мгновенье мне показалось, что сердце остановилось. Неужели, Рен тоже использует меня?
- Тао, любит тебя. – закончил Алекс.
- Что? Подожди, а ты кто?
- Меня нанял третий человек, которому ты дорога – Лайсерг Дител.

0

122

Ну Настя, ну загнула... :D

0

123

незнаю что я делаю но

Проду хочу мать ее!!!!!!!!! :lol:

0

124

Анечка написал(а):

Ну Настя, ну загнула...

да, да, я такая!  diablo.gif

Len написал(а):

незнаю что я делаю но

Проду хочу мать ее!!!!!!!!!

Вот это комплимент! Прям хочешь?

0

125

да хочу-Телки,большие титьки,упругие попки,телки,такие эротичные хотите развлечься с двумя парнями непрличными?

0

126

Глава 10 « Решение»

Мои ноги ужасно болели, но я все же бежала к дому. Зайдя в подъезд, я облокотилась о стену и стала ждать лифта. В моей голове уже созрел план. Возможно, он был безрассудным и выглядел предательски по отношению к Рену, но это единственное, что я могла сделать. Лифт с шумом открыл двери, я тихо зашла. У меня оставалось еще несколько минут, чтобы поменять план, но ничего не приходило в голову. Я со вздохом нажала кнопку, «тринадцатый этаж», и почувствовала, как начала подниматься наверх. С каждой секундой я приближалась к этому решению, которое, увы, не в силах изменить.

Я бесшумно зашла в квартиру. Все уже спали. Так же тихо я прошла в нашу с Реном комнату, он уже спал. Я улыбнулась в темноте и начала снимать одежду. Полностью обнаженная, я легла на кровать и укрылась одеялом. Нежность шелкового белья, приятно ощущалась на моей коже. Рен лежал спиной ко мне. Я обняла его и почувствовала, что от моего прикосновения он просыпается. Так же нежно, пытаясь его разбудить, я положила на него ногу. Через мгновенье я ощутила на своей ноге его ладонь. Он прошелся по всей длине и остановился на бедре.
- Ты все же пришла? – шепотом спросил Рен и повернулся ко мне.
- Да. А ты ждал? – я прижалась к нему еще сильнее и теперь могла чувствовать тепло его тела и стук сердца.
Он обнял меня за талию и прошептал на ухо:
- Конечно. – его влажные губы прикоснулись к моим губам, я поддалась на поцелуй и уже начала чувствовать его жаркие прикосновения, и это сводило меня с ума. Но я знала, что надо остановиться, остается мало времени.
- Я сейчас вернусь. – прошептала я, и запечатлела свой поцелуй у него на щеке.
- Обещаешь?
Я замолчала. Не знаю, что ответить. Ведь я могу и не вернуться…
- Обещаю.
Взяв красное кимоно, я выбежала из комнаты.
В гостевой спальне, где жили Йо и Тамао, было тихо. Я еще раз постучала в дверь. Неожиданно она распахнулась, передо мной стояла Тамара.
- Вы что-то хотели мисс Анна? – проговорила скороговоркой коккури, как и раньше.
- Асакура здесь? – монотонно спросила я.
Глаза девушки удивленно заблестели, она помотала головой.
Я вздохнула и втолкнула Тамао в комнату, закрыв дверь на ключ.
- Если придет Рен, скажешь, что у соседей что-то произошло, и я пошла помочь. Когда вернусь, не знаешь.
- Да мисс Анна.
- Мне нужна твоя помощь. – я зажгла одну из свечек стоявших на столике.
- Да мисс Анна.
- От этого зависит очень многое.
- Да мисс Анна.
- Знаю, ты этого никогда не делала, возможно, ничего не получится, но надо попытаться.
- Да мисс Анна.
- Хватит называть меня мисс Анной!!! – закричала я, но потом опомнилась, что Рен может проснуться,  и заговорила шепотом.  - Никогда, слышишь, никогда меня больше так не называй!
- Да мисс Анна, - я грозно взглянула на Тамао, она осеклась и замолчала.
Я протянула ей свои бусы, которые  по моему распоряжению нашла Минору. Тамара дрожащими руками взяла их и удивленно прошептала:
- Зачем это?
- Ты должна будешь сделать портал и отправить меня к Хао.
Бусы выпали из рук девушки.
- Но…но …он мертв.
- Нет, Тамао, это Йо мертв.

0

127

После нескольких попыток у Тамао получилось создать портал. Прежде чем шагнуть в него я остановилась и оглядела все вокруг.
- Надеюсь, я вернусь. – я с силой сжала руки в кулаки, пытаясь подавить в себе страх.
Тамао испуганно покосилась в мою сторону.
- Что ты такое говоришь?
Я не ответила на ее вопрос, а что тут еще скажешь?
- Если я не вернусь к утру, скажи Рену, что все записано в моем компьютере.
- Но… - она попыталась схватить меня за рукав кимоно, но было поздно, я уже шагнула в неизвестность.

Через мгновенье я оказалась в кромешной темноте. Не понимая, где я нахожусь, я стала идти на ощупь. Когда я коснулась какой-то стены, я поняла, что нахожусь в каком-то помещении.  Пол оказался холодным и по моим ощущениям, сделанный из гранита. Так я шла шаг за шагом, пока  что-то не встало у меня на пути. И это что-то, от одного  моего прикосновения, с шумом упало и разбилось.
« Вот я растяпа! » - мысленно поругала я себя.
Пытаясь идти совсем бесшумно,  я начала прислушиваться к каждому шороху. На мое удивление ничего не происходило, пока мои глаза неожиданно ослепил яркий свет.
- Так, так, так… Кто же это к нам пришел? – спросил до боли знакомый мужской голос.
Я начала привыкать к свету, и теперь могла видеть своего собеседника. Но как только я увидела, сразу поняла, что мы с Тамарой, что-то напутали.
- Йо.…Почему здесь ты, а не Хао? – спросила я и начала осматривать помещение, обычная пустая квартиры. Мебель закрыта простынями, в воздухе витает аромат старины. Старый японский дом…
- А ты хотела развлечься с моим братцем Хао, - нагло улыбнулся Йо, и если бы я не знала, что это он, то подумала бы, что передо мной стоит старший Асакура, - так и есть.
- Ты…ты…прочитал мои мысли? – шепотом проговорила я.
- Наверно у тебя плохо со слухом. Ты не поняла, я и есть Хао!  - крикнул он, и его голос пронесся эхом по всему дому.
- Не может быть… - я смотрела в эти вроде родные, но столь чужие глаза, которые так и пылали огнем, - почему?
Он подошел ко мне и, схватив за талию, прижал к стене.
- Я просто оказался умнее всех вас. Когда был последний бой, тот самый, я поглотил Йо. И именно в этот момент понял, что могу сделать. Я поменялся с ним местами. А знаешь, когда? – его горячие дыхание обжигало мне лицо, а от слов у меня медленно подкашивались ноги. - Мой брат был очень глуп. Его последний удар, когда вы все отдали ему фуриоку, он был слишком слаб, что бы справится с этим грузом. И в этот момент, я поменялся с ним телами. Да, да, вспомни лицо Хао, то есть Йо, когда его рассекли на пополам…
Я вздрогнула от его слов.…  О духи, что мы сделали…
А он все продолжал:
- Ни ты, ни великий Рен Тао, никто ничего не заметил, - его жуткий смех разорвал царящую в доме тишину, -  сначала было легко притворятся Йо, да и на внешность мы близнецы, но вскоре стало трудно. В особенности с тобой. Ты каждый раз прожигала меня взглядом, как будто что-то заподозрила. Но нет, ты оказалась такой же дурочкой, как и остальные. А когда тебя обвенчали с Реном, я вздохнул спокойно, почему же ты думаешь, я не побежал за тобой… А Тамао, стала для меня просто машиной для моего плана…
- Заткнись! – крикнула я, не выдержав больше слушать его. - Ты чудовище! Ты убил собственного брата! И Йомей и Кино тоже на твоих руках! – сквозь слезы кричала я.
Вырвавшись из его рук, я побежала в сторону портала.
- Ты еще придешь ко мне, очень скоро придешь…- крикнул мне вслед Хао.

… Хао ты молодец, подтвердились все мои предположения. Остается переходить к действиям…

0

128

Через мгновенье я оказалась на полу, в комнате Тамао. Я сильно ударилась коленкой, падая на пол, и уже ощущала, как по моей ноге стекает небольшая струйка крови. Тамара стояла рядом и непонимающе смотрела на меня.

А мне было смешно.
Я схватилась за голову и засмеялась, при этом, пытаясь встать.
Наверно, в этот момент я выглядела, как сумасшедшая, но почему-то мне было смешно. Толи из-за глупости старшего Асакуры, толи из-за того, что с самого начала никто из нас ничего не заметил.
А ведь, я потеряла своего жениха, которого так страстно любила. И даже не заметила, что это не он. Наверно, поэтому, я порой не узнавала Йо.
Иногда, он казался мне чужим и далеким. Надо было еще тогда понять, что мой Йо мертв.
И самое страшное, что убили его мы.
В том числе и я…

Сердце ужасно разрывается, хочется закричать, разорвать повисшую в воздухе тишину. Но не получается, я всего лишь смеюсь. Смеюсь сквозь слезы.
Задыхаюсь. Пытаюсь понять.
Чувствую, как  Тамао, поднимает меня с пола и куда-то ведет. А я, все не перестаю смеяться.

Задыхаюсь от собственных мыслей.…
От сознания того, что натворила.…
От не увядшей  любви к убитому собой человеку…
Страшно…Больно…Невыносимо…
Хочется провалиться сквозь землю, оказаться на другой планете, стать ветром, улететь далеко-далеко...

Пытаюсь понять, что делать дальше.…
Как поступить….
Ощущаю нежные мужские руки, прижимающие меня к своей горячей груди.
Сердце затрепетало. Не могу раскрыть глаз.
Проваливаюсь в темную бездну…
Легкое, неуловимое, но такое страстное прикосновение его губ.
Чувствую, как слеза скатывается по моей щеке.
Ты положил меня на кровать и стягиваешь изодранное кимоно, с моего тела.
Поцелуи, словно языки пламени, обжигают мою кожу, заставляют колотиться в лихорадке, ожидая очередного прикосновения твоих губ.
Хочется большего.… Хочу тебя….

- Анна, что же ты сделала, - прошептал он мне на ухо, проводя своей рукой по моей обнаженной груди, - ты ведь могла не вернуться…
Я тихо застонала от сладкой истомы, которая наполняла мое тело и сознание.
- Я должна была так сделать. – выдохнула я, изгибаясь дугой от его прикосновений.
- Анна, ты ни кому, ничего, не должна. – с расстановкой произнес Рен и страстно поцеловал меня, заглушая все сомнения и боль, которая царила в моей душе.

0

129

Я проверила. У тебя стало больше ошибок, чем было.
Глава мне понравилась, запутанно немного, но сойдет. Жду продки, надеюсь когда ты её выставишь у меня получится прочитать.  ^_^  :yes:  :)

0

130

Анечка написал(а):

Я проверила. У тебя стало больше ошибок, чем было.

Ну...После школы голова не хочет работать...На это есть ТЫ! :D

Анечка написал(а):

Глава мне понравилась, запутанно немного, но сойдет.

Что это значит "сойдет"?!  :mad: Это просто уникально написано! Ну да ладно, наверно, я тогда была переносыщена вдохновением.

Анечка написал(а):

Жду продки, надеюсь когда ты её выставишь у меня получится прочитать.

А почему не получится? Дорогая, тебе ждать не придется!

Я уже понимала, что наступило утро. Солнце светило в лицо и заставляло проснуться. Я потянулась и открыла глаза. Напротив меня стоял Рен с чашкой чая и задумчиво смотрел в мои сонные, еще не до конца проснувшиеся глаза. Я посмотрела в окно и тихо спросила:
- Почему ты так смотришь на меня? – мой хриплый сонный голос выдавал меня, говорил о том, что я всю ночь не спала. А так и было. Мы почти всю ночь с Реном занимались любовью, а теперь он, стоит и смотрит на меня, как на преступницу. Это не выносимо. Чего хочет, этот Тао?
- Рассказывай. – просто и без намека на отступление спросил Рен.
- Что? – искренне удивилась я. Что я могу ему рассказать? Как вчера вместо Йо попала к Хао? Или может то, что старший Асакура мне рассказал?
- Все. – так же монотонно спросил Рен, попивая чай.
Ты даже не даешь мне надежду скрыть что-то от тебя. Твой пронзительный взгляд заставляет говорить правду.
Ей богу, Рен, тебе надо было работать следователем, все преступления мира были бы раскрыты!
- Ну и? – протянул он, ожидая от меня полноценного рассказа, как я провела вчерашний вечер.
Я аккуратно встала с кровати, стаскивая за собой простынь. Почувствовала на своей спине твой пожирающий взгляд. Я знаю, ты все еще хочешь меня. Этой ночи тебе показалось мало.
Ну, давай дорогой, переключи свое внимание на мое тело, а про остальное забудь.
- Я пойду и умоюсь. – я пошла в ванну, но Рен схватил меня за руку и притянул к себе.
- Нет, сначала все расскажи.
Ну почему?! Почему ты такой настырный? Мог бы забыть, закрыть на это глаза. Но нет, допытываешься, пытаешься докопаться, до истины.
- Ладно…- я погрузилась в свои мысли и выложила все Рену.

Вот сидишь ты сейчас, напротив меня и не понимающе смотришь мне в глаза.
- И что будем делать? Ты хочешь отомстить Хао? – задал ты мне вопрос.
Наверно, ожидаешь, что я скажу, что мстить это удел низких людей и Х-судей, но…
Знаешь, я еще не могу забыть Йо. Может, еще люблю его. Как же не терпимо даже об этом думать. Чувствую себя перед тобой предательницей. А ведь Алекс сказал, что ты любишь меня…
- Я не знаю, - прошептала я, мысленно ругая себя за неопределенность, - но надо изменить настоящее.
- Что?! – ты вскочил с кресла и, подбежав ко мне, впился руками в нежную ткань шелка на нашей кровати. - Ты понимаешь, что нельзя этого делать?! Это даже невозможно!
Я чувствую твое дыхание, наши лица находятся в нескольких сантиметрах друг от друга. В твоих глазах пылает огонь злобы и ярости. Давно ты таким не был…
Ты разжигаешь во мне страсть… Стоп, Анна, возьми себя в руки. Хм, наверно, ты боишься. Боишься, что, вернувшись в прошлое и все поменяв, я, останусь с Йо…
- Тогда скажи свои предложения? Если мы сейчас его не остановим, то не остановим никогда.
- Ладно, - ты глубоко вздохнул, мышцы твоего пресса напряглись, о духи, как это красиво. - Для начала, надо всех собрать.
- Кого всех? – удивилась я.
- Всю нашу команду. Пора воссоединиться!

0

131

Опять много ошибок, но написано прекрасно

0

132

Глава 9 « Время, друзья, любовь»

Звонок в дверь заставил вскочить меня с кресла и подбежать к двери. Я поправила волосы, аккуратно заплетенные в тугой пучок, и короткий синий сарафан.
Из-за угла показался Рен и Тамао, они тоже подошли к двери, когда она неожиданно распахнулась, и на пороге возникли Умемия и Лайсерг.
Рио почти не изменился, все также носит эту чудковатую одежду и странную прическу. А вот Лайсерг…
Я никогда не могла представить, что, повзрослев, он станет таким мужественным  и красивым молодым мужчиной. Кто бы мог подумать, что он сменит свою любимую зеленую накидку, на потертые джинсы, черную рубашку и светлые кеды. Его глаза излучали доброту и радость от нашей встречи.
- Здравствуйте. – произнес Лайсерг, входя в комнату.
За ним вошел не менее радостный  Рио.
- И какое дело нам предстоит решить? – еле сдерживая эмоции, воскликнул Умемия.
Да уж, он думает, что все так безоблачно и просто, как вымыть полы, или приготовить рис. Жаль, что это совершенно не так.
Мы прошли в столовую и присели за большой стол. Уж не знаю, так совпало или он сам решил так сесть. Но теперь, напротив меня красуются твои красивые глаза, Лайсерг.
- Думаю, это не так весело, как вы считаете. – с долей иронии произнесла я и окинула взглядом всех сидящих.
Рен ободряюще мне кивнул, как бы говоря, что все в порядке, и я могу говорить.
Я набрала в легкие воздуха и попыталась спокойно начать рассказывать всю суть дела.
- И так… - мой голос прервал неожиданный звонок в дверь.
- Мы кого-то еще ждем? – поинтересовалась Тами, собираясь пойти открыть дверь.
- Я сама открою. – встав, со стула я ощутила какую-то тревогу.
Кто бы это мог быть?
Я ожидала увидеть на пороге кого угодно, но только не этого человека…
- Алекс, что ты здесь делаешь?! – прошипела я, закрывая дверь.
- Решил узнать все ли у тебя в порядке? – с улыбкой на губах спросил он.
Я закрыла глаза, переводя дух.
- Я, конечно, польщена такой заботой, но, к сожалению, сейчас не могу с тобой говорить. Если мой муж об этом узнает, будет еще одна перепалка, у нас и так стали очень частые ссоры.
Алекс облокотился о стену и начал пристально смотреть мне в глаза.
- У меня все хорошо. – попыталась соврать я.
Ха-ха, я еще не перед кем не оправдывалась.
И вот, сейчас стою и пытаюсь, как можно увереннее обмануть. 
- Врешь. – настойчиво произнес Алекс, и, вытащив пачку сигарет, протянул мне одну папиросу. - Желаешь?
Я выхватила из его рук пачку, и, нещадно скомкав ее, выкинула.
Ты насмешливо  посмотрел  своими голубыми глазами за моими действиями.
О духи, надо быстрее это заканчивать, наверно остальные недоумевают, куда я пропала.
- Я сейчас очень занята, мне пора идти. Спасибо за заботу. – я уже собиралась закрыть дверь, как твоя рука остановила меня это сделать.
- Лайсерг здесь? – улыбнувшись, спросил ты.
- Да…- протянула я.
Алекс провел рукой по своим солнечным волосам, и чуть не разрыдавшись от смеха, сказал:
- Тогда, может, пропустишь меня?
Ах, он нахал! Все  сам прекрасно знал, да еще и издевался! Ладно…
- Проходи. – я попыталась подавить в себе гнев.
И уже собиралась войти вслед за Алексом в квартиру, как меня остановил до боли знакомый голос.
- Анна! – я повернулась на крик, и, застыв на месте, смотрела на Хоро и Пилику.
Они оба выглядели ужасно усталыми, но почему-то счастливые.
Хоро, быстро со мной поздоровался и забежал в квартиру, крики, которые его встретили, могли оглушить весь дом.
А Пилика осталась стоять вдалеке от меня, как будто боялась подойти. Наверно, она вспомнила нашу последнюю встречу в кафе, где мы любезно обменялись «комплиментами».
- Может, ты все же пройдешь? – я решила первой пойти на встречу. Если не я, то кто?
Юсуи потеребила свою длинную косичку и, опустив взгляд, тихо спросила:
- Давай забудем то, что тогда произошло.
- Конечно. – я благосклонно кивнула, и мы наконец-то зашли внутрь.

За столом собрались все, кроме Йо Асакуры и Джоко. Последний не смог прилететь, к большому сожалению.
По мере моего рассказы лица сидящих, все больше становились недоумевающими. И только сейчас я поняла, что Алекс знал все. Про турнир, про шаманов, и все остальное.
Когда я закончила говорить, первым выкрикнул Рио:
- И что будем делать?
Я заметила некий блеск  в глазах у Алекса. Он насмешливо посмотрел в мой сторону и, выпив  немного воды, внес свое предложение:
- Я знаю, что надо делать. Хао, мужчина так? – задал он всем вопрос.
- Да. – все закивали.
- Значит, его должны интересовать девушки…
- На что ты намекаешь? – прищурив глаза, спросил Рен.
- Вообщем Анна, должна его соблазнить и…
Алексу не дал договорить мой с Реном крик.
- Нет!!!
Я должна лечь в постель к этому убийце!? Ни за что!
- У вас нет другого выбора. – процитировал Алекс и откинулся на спинку стула.
- Нет! Я этого делать не буду. – запротестовала я.
- Да. – поддержали Алекса Рио и Хоро.
- Думаю, мы все решили. – закончил Дител.

0

133

Отлично, жду продки. Ошибок многовастенько. Ты пока на каникулах была меньше ошибок делала

0

134

Анечка написал(а):

Отлично, жду продки. Ошибок многовастенько. Ты пока на каникулах была меньше ошибок делала

Спасибо. Ну времени было больше, сидела проверяла, что бы тебе меньше работы было, а сейчас видно сильно не страраюсь. :P

0

135

Круто

0

136

ЧернаяТюльпан написал(а):

Круто

Пасиб.
Ты с силой сжал мне руку, пытаясь оттянуть этот момент. Костяшки моих пальцев побледнели, наверно ты просто не рассчитал силу… 
А я совершенно не чувствую боли. Только страх.
Ты смотришь мне в глаза, пытаешься понять, все ли правильно мы делаем, где ошибка, которую можем совершить?
Но нет, ты отводишь взгляд, чувствую, как тебе тяжело, вздохнув, ты разжимаешь свою руку, но все же не отпускаешь меня, что-то приятное шепчешь на ухо, я просто уже не понимаю, Страх полностью завладел моим сознанием, я не могу ничего тебе ответить, мысли путаются в моей голове. Сердце с бешеной силой колотится, стоит мне подумать, о том, что я должна совершить. Твоя невыносимая боль передается мне, еще страшней, еще хуже…
Легкое, совершенно нежное прикосновение твоей руки, ощущаю у себя на щеке.
- Я буду рядом, не бойся, - говоришь мне, и прикасаешься своими горячими губами к моим бледным, холодным, словно лед губам. С каждым твоим поцелуем становится теплее, лучше…
- Я готова, - сказала я тебе, а потом и всем остальным.
Легкая дрожь в коленках, покалывание в сердце, легкая боль животе.…
Это ничто по сравнения, что я испытываю в душе. В моем сознании происходит битва. Любовь против долга. Но почему я кому-то обязана? Неужели, я не могу пожить сама для себя?
Но размышлять больше не остается времени.
Тамао и Пилика  медленно расставляют свечки в круг, Лайсерг о чем-то говорит с Алексом, ловлю его непринужденный взгляд на себе. Посильнее закутавшись в белый полупрозрачный халат, я прижалась сильнее к Рену, уткнувшись ему в грудь, закрываю глаза…
Тепло, хорошо, безмятежно, спокойно…
Проваливаюсь в бездну желаний, и грез. Я счастлива, вот так просто стоять, и обнимать любимого для себя человека, чувствовать себя счастливой.
- Анна. Пора. – тихий шепот Тами, нарушил мое спокойствие и опять вернул к настоящей жизни.
Я неуверенно отдалилась от Рена. О духи, сколько страха и горечи в твоих глазах…
Кто бы мог подумать, что ты боишься. Боишься за меня…
Чужое прикосновение руки, но тоже очень приятное. Смотрю на его обладателя. Лайсерг. Ты загадочно смотришь мне в глаза, чего- то ждешь. Протягиваешь мне какой-то небольшой кинжал, с готическими рисунками.
- Это тебе понадобиться, - в твоих глазах все та же потерянность. Боль от потери родителей. Но больше нет, злобы и чувства мести, ты их потерял или глубоко закопал в недрах своей души. Ты словно взрослый ребенок, который так и не смирился со своей судьбой.
Я взяла кинжал из твоих рук и спрятала во внутренний карман  халата.
- Спасибо, - все, что смогла выдавить, я из себя.
Неуверенно зашагала в центр круга из свечей, и осмотрела всех вокруг.
Страх. Везде страх.
- Да успокойтесь вы, – смогла сказать я, и немного улыбнувшись, в тот же миг исчезла. Навсегда запомнив, твои прекрасные глаза, губы, прикосновения.
Я просто люблю тебя…

0

137

Ну,ну, бета ты моя, где тебя носит?

0

138

Где-то носит  drinks
Я прочла, но не проверяла  diablo.gif

0

139

I won't suffer,
Be broken,
Get tired or wasted
Surrender to nothing
Or give up what I started
And stopped it
From end to beginning
A new day is coming
And I am finally free

Run away, run away,
I'll attack,
Run away, run away,
Go change yourself,
Run away, run away,
I'll attack, I'll attack, I'll a- WHOOAAA!
                                   «Attack» 30 seconds to Mars.
           
Глава 10 « Царствующая тишина»

Я глубоко вздохнула, и вступила на холодный гранитный пол. Неприятный  ветер бродил по дому, поднимая шторы на распахнутом окне. Я чувствовала, как мой пульс отбивает какой-то сложный ритм, неподвластный моим эмоциям. Ладони рук вспотели, от сильнейшего страха, который я сейчас переживаю. Остановившись, я прислушалась и попыталась хоть немного успокоиться.
В коридоре послышались тяжелые шаги, и я прильнула к стене, пытаясь, растворится в ней. Начала машинально нащупывать кинжал в кармане, схватив его, с силой сжала в ладони.
Знаю, страх может погубить меня.… Поэтому, я отказываюсь от него, выключаю весь свой разум, в моей голове остается только план, который я обязана выполнить.

Шаги с каждым разом все приближаются ко мне. Уже не пытаюсь спрятаться в темноте, выхожу навстречу. Предо мной замирает блондинка  с большими зелеными глазами, такими потерянными, что страшно подумать, что она могла пережить в своей жизни.
- Анна? – спросила она, нервно поднимая куклу- марионетку.
- Хао здесь?
От такого напора, девушка зашагала назад и медленно кивнула головой.
- Прекрасно. Мне надо поговорить с твоим хозяином – фанатиком, - Фауна хотела что-то возразить, но я пошла вперед по коридору.
- К нему нельзя, – попыталась остановить меня шаманка.
Я резко повернулась, и гневно на нее посмотрела.
- Мне уже можно все! Над моей жизнью и так жестоко надругались! – закричала я, и наблюдала, как немного ошалевшая Мари опустила голову, и уже не пыталась мне противостоять.

Я остановилась напротив одной из дверей. За ней слышался какой-то шорох, и потрескивание камина. Я мгновенно распахнула дверь, потому что понимала, что если сейчас этого не сделаю, страх возьмет надо мной верх, и я просто ничего не смогу сделать…
За большим столом сидел Асакура, и что-то писал. В углу комнаты догорал камин, дверь балкона была открыта. Ветер со свистом влетал в комнату, пытался затушить огонь, но у него ничего не получалось.
Мои волосы разлетались в разные стороны, то и дело, попадая мне на глаза. Шаловливый ветер пытался приподнять мой короткий прозрачный халат и оголить обнаженное тело.
- Ты все же пришла?- не отрываясь от бумаг, спросил Хао.
Я решила не отвечать на его риторический вопрос, а просто подошла к столу, и одним взмахом руки, скинула все, что на нем лежало.
Пытаясь держать себя в руках, что бы, не нагрубить и не убить его раньше времени, я присела на край стола, и попыталась представить, что мне снится  самый худший кошмар.
Да, это всего лишь сон…. Ужасный сон…
- Я смотрю, ты приготовилась? – ты окинул взглядом мои голые ноги, и провел ладонью по ноге.
Я ни разу не шелохнулась, а продолжала  смотреть в одну точку. На огромную желтую луну за окном.
Ты понял, что я не оказываю никакого сопротивления, и, притянув меня к себе, впился  губами. Ты целовал меня грубо, очень грубо…
Тебя задевает то, что я не сопротивляюсь. Ты не любишь легких побед, Хао Асакура. Ты прекращаешь меня целовать и, посмотрев, в мои отрешенные глаза, ударяешь сильную пощечину. Чувствую, как ты поцарапал мне щеку, и теплая кровь маленьким ручейком стекает к подбородку.
Кусаешь мою шею, оставляя неприятное ощущение. Но тебе этого мало. Ты встаешь и, взяв меня за руки, заставляешь встать.
Я встаю, и твои руки с силой срывают с меня халат. Несколько секунд, ты осматриваешь  меня  с ног до головы. Вижу, что тебе нравится.
Ты притянул меня за затылок, и опять жестко поцеловал.  Уже начинаю понимать, что не хватает воздуха, и только тогда, когда ты сам замечаешь, что мое тело ослабевает, останавливаешься.
Чувство отвращения царствует во мне, но, к сожалению, я ничего не могу сделать.
Только терпеть…
Твои сильные руки обхватывают меня за талию. Ты наклоняешься к груди и начинаешь меня целовать, грубо и жестко, из глаз выбиваются слезы, но я не должна плакать.
Прекратив, ты смотришь мне в глаза. А я смотрю в твои. В них играет похоть и желание. Я нервно прикасаюсь к твоему плащу и скидываю его. Просто хочу быстрее все это закончить. Смотрю на твой прекрасно накаченный пресс, но он меня вовсе не прельщает скорее, наоборот, в отличие от Рена…
Ты снимаешь с себя брюки и прижимаешь меня к себе. Пытаюсь отключиться, не хочу чувствовать твою разгоряченную плоть под собой.
Ты оседаешь на пол и я вместе с тобой. Целуешь и кусаешь мои губы,  оставляя на них кровавые следы.
- Сейчас ты будешь кричать! – твоя ухмылка меня пугает, и я представляю, что меня ждет, - ты пожалеешь, что пришла.
Через несколько секунд ощущаю адскую боль внутри себя. Она пожирает, заставляет кричать, но я молчу, с силой стиснув зубы, из глаз катятся слезы, размывая кровь на щеке. Ты сжимаешь меня в своих объятиях, оставляешь грязный поцелуй на шее.
А я нащупываю кинжал, который находится в валяющемся рядом халате…

0

140

Моя рука коснулась кинжала и, я замерла. Неожиданно меня охватила паника, мелкая дрожь пробежала по телу, забивая всю боль и отвращение. Я остановилась, пытаясь сосредоточиться, и наконец-то сделать то, ради чего пришла сюда. Твои сильные руки сжали мою талию, почти не давая, вздохнуть, а горячие губы впились в шею. Мысли бешено носились в моей голове, казалось, что я где-то лечу, и вижу себя со стороны, как будто душа медленно покидает тело…
От этого стало страшно, сжав кинжал, я начала поднимать его вверх, Ты ничего не замечаешь, а продолжаешь целовать мое тело.
Неожиданно твое тело изогнулось, ты почувствовал внутри себя железное лезвие кинжала. Твои глаза округлились от ужаса, который ты испытывал, а я смотрела на тебя, надменно, свысока, как победитель.
Ты закашлял, твои руки ослабли, я высвободилась из твоих немощных объятий, и, схватив халат, набросила себе на тело.
- Ах ты, сучка…- прохрипел ты, и вновь закашлял.
Теперь мне не важно твое мнение, Хао Асакура, ты убил моего жениха, завладел его телом, все эти года притворялся Йо, пытался убить нас с Реном, но у тебя ничего не получилось.
Ты не рассчитал, что я смогу все понять, что мой любимый человек, защитит меня ценой своей жизни. Что друзья, как старые, так и новые, помогут в общей беде, не требуя взамен ничего.
А что осталось у тебя? Три девчонки, которым ты с детства запудрил мозги, и теперь они видят в тебе бога.
А ты всего лишь ничтожество, неспособное здраво мыслить и понимать, что порой даже  молодая хрупкая девушка, способна разгадать клубок тайн и выйти на его обладателя, а потом безжалостно с ним попрощаться, вонзив кинжал в спину.
А мне смешно, вот так смотреть на тебя. Ты, как животное, сейчас хватаешься за каждую секунду жизни, пытаясь, что-то поменять, изменить…
Но, увы, твоему господству в этом мире, пришел логичный конец.
И я счастлива, что совершила этот поступок. Я  смогла убить тирана, у которого на руках кровь не одного десятка людей и шаманов, который просто хотели жить.
Но ты, безжалостно отобрал у них единственную мечту – жить.
А сейчас это сделала я…
Ну что, теперь тебе смешно? Весело? Хорошо?
- Ты зря это сделала, я еще вернусь и отомщу…
Я подняла голову, волосы скатились мне на лицо, и все же было видно, что я улыбаюсь.
- Не посмеешь, - тихо прошипела я, и начала наблюдать, как из тебя медленно выходит жизнь.
Ты что-то пытаешься говорить, но я тебя уже не слышу, я зашагала прочь из твоего кабинета, напоследок обернувшись, я заметила, что неожиданно поднявшийся ветер затушил огонь в камине, как и твою жизнь….
Я смогла это сделать, я победила…
Я спасла свою любовь.
Да Рен, я безумно люблю тебя одного!

0

141

Я наконец-то прочла его! Отлично. Замечательно.
Ошибки я не проверяла

0

142

Анечка, боюсь тебя огорчить, но я забыла здесь выставить конец. Щас исправим...

Глава 11  «Брак - и не рай и не ад, это просто чистилище. А. Линкольн»

«В любви, как и в искусстве, не нужно говорить того, что было сказано
другими: нужно говорить то, что чувствуешь...» Р. Роллан

Меня встретил легкий ветерок, и пустая комната с потухшими свечками. Сквозь светлые занавески просачивались утренние лучи солнца. Я подошла к окну и, приоткрыв тюль, залюбовалась природой. Из-за горизонта лениво выплывал большой, цвета меда, солнечный диск. Море окрашивается в нежный розовый цвет, растворяя в море всю теплоту золота. Легкий бриз всколыхнул занавеску. Я вдохнула аромат морской воды, и еще раз посмотрела на солнце. Оно с каждой минутой все выше поднималось, пытаясь в полной силе завладеть днем, и выкинуть из своих просторов долгую, напряженную ночь…
Я встречаю новый день? Нет. Скорее новую жизнь, счастливую, безмятежную, лучшую, жизнь с тобой….
Сердце бешено заколотилось, вспоминая твой образ. Твои глаза, словно два солнца, которые последний раз смотрели на меня потухшим взглядом, как будто ты прощался…

Не выдержав больше терпеть, я вышла из комнаты. На секунду,  остановившись в коридоре, прислушалась к шуму в гостиной, тихий женский голос прерывался чьим-то мужским, до боли знакомым, родным…
Я побежала в комнату, по щекам от счастья скатывались слезы, но я улыбалась.
Меня встретили глубокой тишиной, словно я провалилась в небытие. Лица с ошарашенными взглядами. У кого-то из рук выпала кружка и разлетелась на мелкие кусочки, разбивая повисшую тишину.

- Анна… - ты подскочил с места, и подбежал ко мне.
Обхватив за талию, закружил в объятиях. Поставив меня на пол, ты несколько секунд всматриваешься мне в глаза. А я смотрю в твои.…
Чувствую горячие дыхание, участившийся стук сердца, но не пойму, кому из нас оно принадлежит.
Наши губы находят друг друга.  Новый рассвет распростерся над нами, и я ощущала всем своим нутром, что мы не далеки от солнца. Он пронизывал и ослеплял нас; этот долгожданный поцелуй стал воплощением нашей мечты…
Волна восторга поднималась из глубины сердца к трепещущим губам, и мне кажется, будто сам воздух наполнен любовью и счастьем.
Рен все крепче сжимал меня в объятиях, его губы становились все настойчивее, поцелуи - более страстны.
Я задыхаюсь от новых, невероятно сильных ощущений.
Ты почувствовал это и на секунду оторвался от моих губ.
- Анна, - произнес он прерывающимся голосом, - я так боялся, что навсегда тебя потерял.
И снова ты прильнул к моим губам и долго целовал, словно хотел испить переполненную чащу с пьянящим напитком.
Время замерло, и кажется, что я нахожусь в твоих объятиях целую вечность. Я как будто вернулась из ада, и попала в рай, где правит наша  любовь.
Твои руки заскользили по моей талии и спине. Приятная дрожь прокатилась до самых кончиков пальцев…
Ты приподнимаешь мне халат, и касаешься груди.
Сквозь волну эйфории слышу, как говорит Тамао:
- Думаю, нам пора идти.
Последние шаги, звук хлопнувшей двери. И мы остались с тобой вдвоем, принадлежащие друг другу.
- Я люблю тебя… - сквозь стон выдыхаю я, стягивая с тебя рубашку.
- И я люблю тебя, - в подтверждение этих слов, ты вновь целуешь меня, заставляя провалиться в блаженство, отдаться любви, понять, что такое настоящая жизнь…

                                                              КОНЕЦ.

0

143

Замечательно!

0

Похожие темы


Вы здесь » Аниме и не только » Фан фики » Неужели, это ошибка?