Аниме и не только

Объявление

Приветствуем всех на форуме! Уважаемые гости! Регистрируемся! Полная смена ориентации форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и не только » Фан фики » Смерть


Смерть

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Финиста Ясный Сокол (ЧернаяТюльпан)
Название: Смерть
Дисклаймер (дурайкое слово) : ну я отказываюсь от прав на героев манги Хирцюки ТАкэя
Рейтинг: PG13 (на самом деле не знаю, ну людям склонным к суицыду не читать)
Жанр: не разбираюсь я в них
Предупреждение: Смерть
Статус Закончен

0

2

Смерть
Она стояла на краю крыши. По ее одежде и лицу текли капли дождя. Она хотела смыть с себя всю боль и все отвращение к этому миру. Но не получалось… она вздохнула. Девушка понимала, сто уже ничего не будет как прежде. Она посмотрела в даль и увидела тольео темноту, она посмотрела вниз и увидела там спасение. Девушка понимала, что в этогм мире она не нашла своего места. И отчаясь искать. Бль была сильнее всего того, что она знала. Девушка хотела прыгнуть, но вдруг вспомнила глупое убеждение, что самоубийцы – это малодушные люди. Но тут же отогнала это все. Присела на крышу и посмотрела вниз. Она встала и шагнула. Она летела вместе с каплями дождя. Потом она почувствовала удар и боль. Бесконечную боль, потом наступила темнота. В те несколько последних секунд, когда она летела, Девушка почувствовала себя счастливой. Она всегда хотела летать.
Жить, чтобы потом счастливо умереть. Жить ради несколько секунда счастья, хоть и перед смертью. Так ли это?

0


Вы здесь » Аниме и не только » Фан фики » Смерть