Аниме и не только

Объявление

Приветствуем всех на форуме! Уважаемые гости! Регистрируемся! Полная смена ориентации форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и не только » Фан фики » "И когда друг друга проклинали в страсти, раскаленной добела..."


"И когда друг друга проклинали в страсти, раскаленной добела..."

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Автор: Настя, Диона.
Название: «И когда друг друга проклинали в страсти, раскаленной добела…»
Жанр; романтика, немного хентая.
Рейтинг; PG 13.

И когда друг друга проклинали
В страсти, раскаленной добела,
Оба мы еще не понимали,
Как земля для двух людей мала,
И что память яростная мучит,
Пытка сильных - огненный недуг! -
И в ночи бездонной сердце учит
Спрашивать: о, где ушедший друг?
А когда, сквозь волны фимиама,
Хор гремит, ликуя и грозя,
Смотрят в душу строго и упрямо
Те же неизбежные глаза.
             ( Анна Ахматова)

Давно они просто так не сидели. Не смотрели друг на друга, просто так. Всегда были причины, а сейчас нет. Они исчезли в их жизни. Испарились, как воздух.
Девушка подняла голову, и ее взгляд встретился с его золотыми глазами. Словно хищник он чего-то выжидал, пытался понять мысли жертвы, возможно запугать…
Но он просто смотрел. И ждал.
А чего? Ее слов, объяснений?
Девушка поежилась от этого взгляда  и отвернулась в другую сторону, немного всхлипнув. В свете луны, который просачивался через окно, можно было увидеть ее мокрые от слез глаза, наполненные тоской и обидой. Она не понимала, почему он не сделает первый шаг. Почему его гордость, преграждает путь к их чувствам.
Она винила себе, в том, что не настойчива и не такая  безбашная, как  Матти, которая сначала так ему нравилась.
А она всего лишь молчалива, как кукла, даже эти белоснежные, словно шелк длинные волосы, и всегда бледное лицо, подтверждали это.
Отрешенный взгляд и немного  припухнувшие от неприятного поцелуя губы.
А он просто сидел и молчаливо наблюдал, как по ее щеке скатывается прозрачная слеза.
Он не понимал, что нашел в ней, в этой холодной, как ледышка, девушке. Стеклянные глаза, непонимающий взгляд, бледность ее лица…
Ему хотелось подбежать, растормошить в ней хищницу, сделать больно, что бы она разозлилась на него.
Но нет, он просто сидел и наблюдал. Боялся подойти, прикоснуться к ее  бледной коже и, почувствовать запах ее тела. Боялся разрушить всю иллюзию этого момента.  Момента, когда они одни, никого нет…
Два совершенно разных человека, сидели и пытались понять друг друга, но не получалось…
Он встал и подошел к ней. Присев рядом, на холодный деревянный пол, он провел рукой по ее щеке. Она как всегда холодна, словно мертва…
Посмотрел в ее зеленые, словно изумруды глаза, наполненные тоской, и безжизненностью.
Что-то разозлило его  в этом безразличном взгляде.
Он схватил ее за подбородок и притянул к себе. Начал жестко целовать. Но она не отвечала … А смотрела в одну точку…
Парень остановился, он ненавидел быть проигравшим, и зло, взглянув на нее, встал и направился к двери, но, уже открывая ее, его остановил ее судорожный голос:
- Не уходи, вернись. Я хочу, что бы ты остался.
Он повернулся и посмотрел на девушку. Вдруг неожиданно для себя он заметил в ее глазах надежду и желание.
Не понимая, что он делает, парень вернулся к ней и вновь присел рядом. Девушка улыбнулась, и, запустив свои тоненькие пальчики ему в волосы начала его целовать, так трепетно, что он отодвинулся от нее и всмотрелся ей в лицо. Она по-прежнему улыбалась.
На этот раз парень, тоже улыбнулся и сверкнув своими золотыми глазами повалил ее на пол, срывая с девушки черно-белый сарафан, и стягивая чулки, которые, так часто его привлекали. Страстные поцелуи, которые покрывали все тело, наполняли его истомой наслаждения. Холодный пол, остывал их пылкие тела, готовые загореться в пламени.
Частое, прерывистое дыхание, заглушало мгновенную боль, сменяющуюся наслаждением.
Это не был их первый раз, но они полюбили друг друга заново, открыли в себе то чувство, которое так долго пытались найти, но искали не там.
А ведь надо было, всего лишь, побыть вдвоем и понять друг друга…

0

2

Ну прочтите, хоть кто-нибудь...

0

3

Н@Sтя
Не ужели ты научилась описывать?
мне понравилось, ошибки были некоторые, но их уже нет

0

4

Аня, а что раньше не умела?
P.S. с каких пор ты стала злым админом?

0

5

С тех самых, зайди почту проверь, а то у тебя столько писем не прочитанных

0

6

Н@Sтя написал(а):

с каких пор ты стала злым админом?

А что я не подхожу на эту роль?

0

7

Аня, мне лень почту проверять. А ты гадина почему на смски не отвечаешь?

0

8

Н@Sтя написал(а):

А ты гадина почему на смски не отвечаешь?

Я ответила, а вот ты мне нет

0

9

Да?Извиняюсь, не заметила...
Ладно, не надо больше флудить.

0

10

Н@Sтя
Необычный пейринг, но мне нравится и даже очень. Чувства и эмоции героев описанны хорошо, мне нравится.Как уже говорила люблю читать красивые фики, в особенности с хентаем))) В общем мну нра)))  drinks

0

11

Мне понравилось, очень прикона! :)

0


Вы здесь » Аниме и не только » Фан фики » "И когда друг друга проклинали в страсти, раскаленной добела..."