Аниме и не только

Объявление

Приветствуем всех на форуме! Уважаемые гости! Регистрируемся! Полная смена ориентации форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и не только » Фан фики » «У ненависти и любви одна грань» хентай


«У ненависти и любви одна грань» хентай

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Автор: Я конечно, Настя.
Название: «У ненависти и любви одна грань»
Бета: ну Аня, ты все подредактируй.
Пейринг: Рен/ Пилика.
Рейтинг: PG 15 может будет больше.
Жанр: хентай.
Дисклаймер: все права принадлежат Такею, остальное моя пошлая фантазия.
Размещение: с моим авторством и с этой шапкой.
Посвящается моей бете…

Солнце весело играло на телах молодых людей. Вода заманчиво плескалась и, разбиваясь о скалы, обдавала брызгами  чаек сидевших на них. Солнце уже начинало прятаться за горизонтом, и море плавно окрашивалось в  розовый цвет.
- Рен, посмотри, как красиво. – девушка показала на солнце, отраженное в воде.
Парень посмотрел, но, отвернувшись, начал складывать вещи в машину.
- Пилика, собирайся, нам пора уезжать. Скоро паром закроют.
Девушка недовольно что-то пробурчала и начала кидать вещи в сумку.
- Давай завтра опять сюда приедем, в понедельник Лайсерг вернется и все, – она грустно посмотрела на закат.
- Не думай об этом. – безразлично ответил Рен, захлопнув багажник.
- Пойми, мне неприятно даже об этом думать. Я помолвлена с ним, а сейчас вот тут с тобой…
Тао отошел от машины и присел рядом с  Пиликой.
- И что? Мы ведь, просто с тобой ездили купаться, потому что у твоего брата появились срочные дела. Вставай, надо ехать, а то опоздаем.
- Для, тебя все просто, Рен. – тихо сказала Юсуи и села в машину.
Рен завел мотор и вырулил на трассу.
- Пилика, а почему все должно быть сложно? – парень еле успел повернуть прежде, чем врезался бы в другую машину.
Девушка вцепилась в ручки кресла и от страха закрыла глаза.
- Потому что, ты для меня, не просто что-то значишь… - она запнулась и посмотрела на Тао.
- И что же я для тебя значу? – ухмыльнувшись, спросил Рен.
- Ладно, не будем больше возвращаться к этой теме, - девушка опустила голову и невольно взглянула на часы. – Уже половина девятого, мы не успеваем.
- Успеем. – твердо сказал парень и нажал со всей силы на педаль.
С огромной скоростью его машина рассекала дорогу. Пилика открыла окно и, высунув голову, начала наслаждаться теплым морским воздухом. Легкий ветерок развивал ее шелковые волосы. Вдруг неожиданно машина остановилась. Девушка посмотрела на Рена и увидела закрытые ворота к парому.
- Черт! – парень стукнул кулаком по рулю и, выйдя из машины, с силой хлопнул дверью.
- И что нам теперь делать? Сегодня пятница, а в выходные паром не работает. – Пилика вышла из машины и подошла к Рену.
- Я не знаю, как нам свалить с этого острова. Зачем вообще надо было сюда ехать?! – вызывающе посмотрел он в глаза девушки.
Пилика разозлилась и влепила ему пощечину.
- А не ты ли меня пригласил отдохнуть ото всех подальше?! Это ведь ты, поспорил со своими однокурсниками, что переспишь со мной?! Но запомни, Рен Тао, я не та шлюшка, с которыми ты проводишь время! – девушка  с откровенной злобой смотрела на Тао.
- Пилика…
- Молчи! Отстань от меня! – она крикнула ему и побежала в лес, захватив с собой только сумку.
«Ну и катись отсюда» - мысленно выругался парень.

Продолжение следует…

0

2

Я надеюсь, ты будешь часто проду выставлять? Если нет, то...

0

3

Аня,то что?

Рен сел в машину и включил музыку на всю громкость. Он не понимал, почему отпустил ее,  вот так просто, не побежал, не догнал.… Ведь, Пилика была права, она тоже не безразлична ему, может он, и не любил ее, но эта девушка была дорога ему. Рен всегда был рад встрече с ней и всегда тайно надеялся, что он ей тоже не безразличен. А этот спор с друзьями, просто глупость, которую он совершил в нетрезвом состоянии. Но как об этом узнала она? И почему сразу не сказала, что все знает.
- Я заварил эту кашу, мне ее и расхлебывать. – он выключил музыку и выскочив из машины побежал в сторону следов, оставленных девушкой.

Пилика бежала сломя голову, ее голые ступни были изодраны  и ноги подкашивались от усталости. Она тяжело дышала и на мгновенье подумала:
« - Куда же я бегу?»
Девушка не успела остановиться, как врезалась в дерево и, упав на землю, потеряла сознание.
Рен бежал по лесу ругаясь про себя, он никак не мог ее найти. И когда казалось, силы были на исходе, он увидел хрупкое тело своей подруги. До этого ее  кристально-белый  костюм, теперь выглядел серым и изодранным.
Рен остановился рядом с ней и оглядел ее с ног до головы. Усмехнувшись, он сгреб ее в охапку, и, взяв на руки, прошептал девушке на ухо:
- Ну что, с деревом пообнималась?

Пилика раскрыла глаза и, оглядевшись, поняла, что лежит на покрывале рядом с машиной и на пляже. У нее страшно болела голова, коснувшись лба, девушка поняла, что набила шишку. Приподнявшись, она увидела Рена сидящего у костра. Юсуи  встала и немного хромая пошла к нему.
- Что еще дуешься на меня? -  усмехнулся Тао, оглядев девушку. Даже в грязном и порванном белом костюме, она выглядела весьма привлекательно.
Пилика остановилась и, сложив руки на груди, сказала:
- Ну не знаю…
Он внимательно следил за девушкой, как каждое слово слетало с ее губ, он невольно поймал себя на мысли, как же она целуется.
Юсуи попыталась пройтись к костру не хромая и более привлекательной походкой. Но ее ноги заплелись в песке и, не удержав равновесия, девушка упала. Рен среагировал и попытался ее поймать, но она упала прямо на него.
Девушка  сидела на нем и уперевшись руками ему в грудь, тихо прошептала:
- Я как всегда на коне. – она убрала прядь волос упавших ей на лицо.
- Да? – Рен схватил ее за руки и, перевернувшись, оказался сверху. - Я не привык проигрывать, дорогая.
- Да? – она попыталась вырваться, но, увы, Тао был намного сильнее, и она это понимала.
Рен посмотрел в ее голубые глаза и, наклонившись, попытался поцеловать, но девушка отвернула голову. Рена это не расстроило, и, взяв девушку на руки, понес ее к воде.
- Пилика, давай купаться.
- Идиот! Я не хочу! – она начала вырываться и колотить его по спине, но все усилия были тщетны.
- Надо Пилика, надо. – смеясь произнес он,  и зайдя на половину в воду, аккуратно опустил девушку в воду. 
Ее белый костюм насквозь промок и просвечивал все ее тело. Пилика поежилась, вода оказалась намного прохладнее, чем была днем.
- Я замерзла. – она обхватил себя руками и пошла на берег.
- Разденься и приходи. – произнес Рен, и на его лице засияла злорадная улыбочка.
- Нет уж. – она вышла на берег и через секунду почувствовала на своей голове песок.
- Теперь придется. Ладно, я смотреть не буду. – Тао побежал к воде и нырнул,  одарив Пилику брызгами.
- Ты как маленький, честное слово.- сказала девушка, снимая с себя одежду. Оставшись в одних трусиках, Юсуи прикрыла руками грудь и зашла в воду. Немного постояв, она нырнула.
Вынырнув, девушка убрала волосы с глаз, и поняла, что стоит впритык с Тао.
- Рен... – прошептала она, но парень приложил палец к ее губам, давая понять, что бы она замолчала.
- Не говори ничего. – парень легонько приобнял ее за талию и притянул к себе.

0

4

Я с нетерпением жду проды!

0

5

А ты отредактировала?

0

6

Да, давай проду быстрей  beta.gif

0

7

Аня, скоро будет, ну сегодня точно.

0

8

Мне надо сейчас, пока меня из-за компа не выгнали

0

9

- Рен, не надо… Я не могу… – девушка прерывисто говорила, пока юноша покрывал ее шею горячими поцелуями.
Тао остановился и посмотрел ей в глаза.
- Но почему?
- Я помолвлена, и Лайсерг любит меня. – Пилика отстранилась от Рена и виновато взглянула в его золотистые глаза.
- А ты его любишь?
- Рен, я пойду, мне холодно. – она ушла от ответа.
Порой Пилика сама не знала, что чувствует к Дителу. Да, раньше он ей нравился, нет, наверно, даже и любила его. Но стоило ей увидеть Тао, как ее сердце, мысли, оставались лишь для него одного. Она пыталась выбросить его из головы, но не могла.
- Черт! – Рен недовольно плеснул по воде и пошел вслед за девушкой.

Уже глубокая ночь, но Юсуи не могла уснуть, ей мешали мысли о случившемся. Девушка перевернулась на другой бок и, закутавшись получше в одеяло, закрыла глаза.  Они спали под открытым небом. Пилика поближе к морю, а Рен  постелил себе рядом с ней. Неожиданно Юсуи почувствовала у себя на ноге чье-то прикосновение. Повернувшись, девушка увидела Рена, который сидел рядом.
- Вина, не хочешь? – он протянул ей бутылку с прекрасным красным вином. Пилика неуверенно сделала глоток, потом еще, еще, и еще. Рен заметил это и отобрал у нее  этот напиток богов.
- Ты чего? – обеспокоено спросил Тао, глядя, как у его подруги заблестели глаза.
- Ничего просто так. – весело сказала Пилика, обвивая руками его шею. Она не понимала, почему так делала. Просто какой-то внутренний голос говорил в  ней:
« - Ты должна это сделать, Лайсерг по сравнению с ним ничто»
Девушка испугалась этих мыслей и отстранилась от Рена. Привыкшей уже к ее разгоряченному телу, Тао, это не понравилось и, глотнув еще вина, он обратно притянул ее к себе.
- Раз начала, продолжай.
- Нет, я не могу.
- Что струсила? – он попытался ее разозлить, и ему это удалось.
- Что?! Я струсила!? Да, я могу прямо сейчас тебя поцеловать! – закричала девушка.
- Даа? – протянул Рен, - давай.
Пилика облизала пересохшие от волнения губы, и немного подвинувшись, прикоснулась к его губам. Рен обнял ее за тонкую талию, а Пилика тем временем обвила руками его шею. Она старалась целовать его без всех эмоций, просто так. Но он не давал ей этого делать, заставлял трепетать девушку от каждого прикосновения.
Пилика остановилась, хотя понимала, что хочет большего. И смотря в его уже разгорающиеся глаза, сказала:
- Ты доволен? – усмехнулась она.
- Нет. Может продолжим? –  китаец не дал ей ответить, и просто накрыл ее губы очередным поцелуем. На этот раз более проникновенным и нежным. Вкус их губ смешался со вкусом вина, и это еще больше вскружило голову молодым людям.  Юсуи повалила его, и сев сверху начала жадно целовать. Рен потянул ее майку и, стянув ее, оглядел  грудь девушки в красивом белье.
- Что нравится? -  усмехнулась Юсуи.
- Да. Только вот это мешает, - он растигнул ей лифчик, и, заулыбавшись, повалил на покрывало, убрав последнюю деталь, которая скрывала красивую грудь девушки, - вот так намного лучше.
- Да?  Ну, тогда, - она присела и сняла майку с Рена, - будем по-честному.
Пилика провела ноготками по его спине, доводя Тао до блаженства.
Рен начал целовать ее губы, шею, остановился на груди начал жадно целовать ее сосок. Девушка изогнулась и немного простонала, опрокидываясь на спину. Тао расстегнул пуговицу на ее брюках и, стянув их, остановил взгляд  на ее безупречной фигуре. 
- И все? – Пилика подняла брови вверх.
- А хочешь еще чего-то? – заулыбался Рен, тем временем стягивая с нее последнюю деталь.
- Хм, да.  – девушка приподнялась и начала еще страстней целовать Рена, впиваясь ногтями в его спину.
- Умм, Пилика…- прошептал Тао, и аккуратно уложив девушку на покрывало, снял с себя плавки.
Умостившись между ее ног, Рен начал целовать ее грудь и доводить девушку до блаженства.
- Хватит, играть со мной… Я уже не могу… - простонала Пилика.
Внезапно она почувствовала его плоть. Рен остановился, и посмотрел в пьяные глаза подруги.
- Не останавливайся. – девушка провела рукой по его щеке, тем самым давая понять, что хочет чтобы он полностью овладел ей.
Тао поцеловал ее и вошел полностью. Пилика немного закричала и со всей силы впилась ногтями ему в кожу.
- Тихо милая… - начал успокаивать девушку, Тао.
Его толчки с каждым разом были все сильнее и сильнее. И когда он понимал, что Пилика уже на исходе, останавливался и заставлял ее стонать от страсти и всепоглощающего желания. Вот, последний толчок. Ее крик разнесся по всему побережью. Оба бессильные, они, обнявшись, уснули. А закат встречал новый день, и возможно новую жизнь…

Пилика проснулась от гудящего мотора машины. Она открыла глаза, и увидев, что лежит совершенно голая, начала быстро натягивать на себя одежду. Рен, лежал рядом, и еще спал.
Шум машины все приближался. Девушка успела одеть только брюки, которые и так были испачканы и в конец изодраны.
Черный  Кадиллак остановился возле их машины. Сердце девушки затрепетало с бешеной скоростью. Она знала, кому он принадлежал. Из машины вышел молодой парень в белой рубашке и зеленых брюках.
Юсуи прикрылась руками, но о господи, уже ничего нельзя изменить. Мужчина увидел ее и быстро подбежал.
- Пилика, что случилось? – его глаза нервно смотрели то на Пилику, то на спящего Тао, то на бутылку вина, которое еще вчера была выпита.
- Лайсерг… - она не знала, что ответить, но Дител ее опередил.
- Он тебя изнасиловал? – он вызывающе, посмотрел на нее. Да пожалуй, ее внешний вид мог говорить только об этом.
Пилика не знала, что ей ответить. Около машины появились двое охранников крепкого телосложения.
- Да. – Юсуи опустила глаза, что бы Лайсерг не прочитал в них обмана.
Дител подозвал охранников, и что-то тихо им сказал.
Взяв Пилику под руку, он повел ее в машину. А на прощанье крикнул своей охране:
- Утопить этого ублюдка.
- Нет!!!!!!!!!!! -  прокричала девушка захлебываясь слезами.

0

10

А когда продолжение?

0

11

Аня, это конец.
Жду твоего большого отзыва. :D

0

12

Как конец?
*цензура*, *цензура*, я только во вкус вошла.  :threaten:

0

13

Можешь выйти. Это среднее мини. Просто хентай, без смысла, без ничего.
Ну, Ань ну напиши отзыв, я же обижусь!

0

14

Я не могу выйти! Мне нравится, хорошо написано, хочу продолжения! Срочно! Сейчас! Не медленно! Быстрей!
Все, умираю!  butcher

0

15

Пусть земля тебе будет пухом... :lol:

0

16

Вот сволочь. При первой нашей встрече ты будешь такой  :black_eye:

0

17

Аня насмешила!  :lol:
Взгляни на мой статус и профильтруй память. Это конец фан фика, и все. Я не вижу для себя в нем продолжения.

0

18

Вот я приеду и ты найдешь продолжение

0

19

Что это всё? :'(  :'(  :'(  НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста проду, проду, проду, проду.
НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

0


Вы здесь » Аниме и не только » Фан фики » «У ненависти и любви одна грань» хентай