Аниме и не только

Объявление

Приветствуем всех на форуме! Уважаемые гости! Регистрируемся! Полная смена ориентации форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и не только » Фан фики » "Дикая роза" надеюсь, не ударю в грязь лицом...


"Дикая роза" надеюсь, не ударю в грязь лицом...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Название: «Дикая роза»

Автор: я несравненная! Диона.

Бета: моя маленькая, любимая гадина. Ангел 1907 или Анечка.

Рейтинг: вообще PG 13, но возможно будет и выше. Пока можно всем.

Пейринг: Анна/Йо – это единственное, что я пока вам назову.

Жанр: романтик, немного юмора, и чуть-чуть хентая.

Дисклаймер: все персонажи принадлежат Такею, кроме несравненной мисс л` Декарте, и еще парочки моих.

Статус: в написании.

Саммари: Наши шаманы, приехали отдохнуть в Швецию, в старинное поместье
л` Декарте. Что бы провести прекрасную неделю отдыха, насладится природой, и возможно найти любовь, или вернуть ту, что потеряли.

От автора: Наступила осень, время депрессий и меланхолий. И что бы вам хоть как-нибудь поднять настроение, и себе тоже, решила написать вот это. Обещаю, это не будет таким огромным, как НЭО, но не менее интересным. Я надеюсь на это…
Жду ваших коментов!!! Та же в этом фан фике я спрятала себя, возможно скоро узнает в кого именно.

Глава 1. « Приезд»

Такие ли мы смелые, какими пытаемся казаться?
Такие ли мы неприступные, какими хотим быть?

Большое, старинное поместье на берегу озера. Высокие колонны красиво обрамляют здание, делая его еще более величественным. Каменные статуи ангелов и горгулий расположились по всему фасаду здания, и казалось, что сейчас вспорхнут со своих мест и полетят ввысь. К небу.
Много тропинок ведущих в небольшой сквер, кованные старинные скамеечки, большой старинный фонтан. Кое-где он начал разрушаться, но его истинная красота все же сохранилась под слоем средневековой пыли, которая таилась в нем.
Небольшая пристань с множеством лодок. Наверно, многие поколения семьи этого поместья, часто выплывали на лодках  вечером, полюбоваться на закат, и подышать вкусным ароматом весенних цветов…

Плавный кортеж и нескольких машин подъехал к величественным воротам. Замок скрипнул, ворота плавно раскрылись, загудел мотор машин…

Группа молодых людей собралась около парадного входа, они ждали хозяйку поместья.
Солнце ярко слепило в глаза, но на удивление многих, на улице вовсе не было жарко. Небольшой ветерок теребил макушки многовековых деревьев, а ровная гладь озера блестела от солнечных лучей.

Через некоторое время отворились большие двери, и из поместья вышла пожилая леди. На вид ей было около пятидесяти, но аристократический лоск присущий высшим чинам давал понять, что пред ними не просто пожилой человек, а состоявшаяся личность.

- Добрый день. – поприветствовала дама, прибывших к ней гостей. Ее чопорная улыбка, накрашенных ярко алой помадой губ, облетела всех присутствующих, - рада вас видеть в своем фамильном поместье л` Декарте.
- Здравствуйте. – поздоровался парень, на вид ему было около восемнадцати лет. Его рубашка была расстегнута, а джинсы немного припущены.
Наверно этот аспект, вызвал у мисс л` Декарте некое смущение. Еще бы, она привыкла видеть молодых людей в смокингах или в строгих костюмах, но никак не в джинсах.
Ее взгляд пробежался по остальным молодым людям. Двое девушек держались в стороне, и что-то бурно обсуждали, не обращая внимания на остальных. Это дико задело самолюбие мисс л` Декарте, она привыкла, что когда она говорит ее ВСЕ слушают.
Неподалеку стояла пара, но, по мнению мисс, у них были какие-то проблемы в отношениях. Блондинка стояла, скрестив руки на груди, не обращая внимания на своего кавалера, которые то и дело, что-то у нее спрашивал.
Рядом с ними, стояли двое парней, один из них, с изумрудными глазами, поглядывал на девушку с короткими розовыми волосами. А другой возился со своим мобильником, но по его выражению лица, у него что-то не ладилось.
Мисс  л` Декарте, попыталась выкинуть из головы такое оскорбление, и продолжила свою пламенную речь, которую так долго готовила.
- И так, поместье было построено в 1756 году, моими далекими предками, сейчас я проведу небольшую экскурсию по всем владениям…
Ее рассказ прервал парень с расстегнутой рубашкой:
- Извините. Мы очень устали после перелета, дороги и так далее. Давайте отложим экскурсию, на потом. Мы бы не отказались от вкусного обеда, и крепкого сна, в стенах этого прекрасного замка.
Такая трепетная речь гостя, тронула черствую душу мисс л` Декарте, и она, смирившись, что придется провести остаток дня в постели, радостно произнесла:
- Конечно. Проходите. Чемоданы можете оставить, их отнесут управляющие. Идите все за мной, сейчас я покажу вам ваши комнаты. -  легкая походка  мисс л` Декарте, и стук ее невысоких шпилек, заставило всех ребят поторопится.

0

2

Внутри здание было подстать королевскому роду.
Везде красивые антикварные вещи, которыми не просто пользоваться страшно, а даже  смотреть. По всем окнам в гостиной висели бордовые шторы, с вышитыми на них золотыми розами. По середине комнаты стоял большой диван, украшенный золотыми кисточками. По бокам стояли два больших кресла. А во главе комнаты расположился красивый камин, рядом с ним лежала белая шкура кого-то животного, и множество подушек вокруг.
Над камином висела большая картина, на ней была изображена молодая девушка, с черными, как смоль волосами, и ярко голубыми глазами. Ее изящные ручки украшали белые перчатки, которые замечательно подходили к зеленому платью. На ее пышной груди красовался большой изумрудный медальон в виде капли воды.
- А кто это? – спросила  девушка с длинными небесно-голубыми волосами, она подошла к картине и начала пристально всматриваться произведение искусства.
Мисс л` Декарте, сложила руки на груди и грациозно прошагала к камину.
- Уже много лет мы пытаемся узнать, но ни в каких бумагах и источниках ничего о ней не написано. Эту картину нашли в самом большом чердаке, она там пылилась около пятидесяти лет. Но мы предполагаем, что эта девушка, кто-то из прислуги…
- Разве прислуга так одевается и носит такие украшения? – блондинка кивнула на портрет.
Мисс л` Декарте снисходительно улыбнулась, и продолжила свой рассказ:
- Возможно, вы правы юная леди, мы полагаем, что она была не просто прислугой…
Владелицу поместья опять перебили:
- Любовницей. – усмехнулся парень с золотыми глазами.
На несколько секунд мисс л` Декарте, замолчала.
- Почему вы так предполагаете? – обратилась она к парню.
- А Рен не предполагает, это ведь она у тебя была ночью в среду? Да друг? – решил пошутить парень с синими волосами.
Рен вскинул руки вверх, и чуть не поперхнувшись от смеха, сказал:
- О да, Хоро! Эта была прекрасная ночь!
Госпожа решила не обращать внимание на их вздорное поведение.
- Я думаю, лучше вы обо всем узнаете за ужином, а пока пошлите, я покажу вам ваши комнаты.
Все последовали за ней, по высокой винтовой лестнице.
- Очень смешно Тао. – процедила сквозь зубы, девушка с голубыми волосами.
- А что, нашу малышку Пирику, поедает ревность? – усмехнулся, парень.
- Не будь таким самонадеянным Рен. – бросила Юсуи, и поспешила догнать остальных.
Ее короткая расклешенная юбка покачивалась в такт ее бедрам. И это очень заводило Тао.
« Черт, как же ты все-таки хороша» - подумал, Рен. 

Мисс л` Декарте остановила всех в начале длинного коридора.
- Сейчас скажите, кто с кем будет жить, а я вам вручу ключи, каждому от его комнаты. -
из-за высоких шпилек, у мисс л` Декарте очень заболели ноги, и она уже из последних сил стояла, дожидаясь решения молодых людей.
Никто не решался высказать свои пожелания, но все-таки первым выкрикнул Хоро:
- А можно мне отдельный номер с большой кроватью, балконом, ванной с окном и ….
Пирика наступила каблучком  на ногу брата  и прошептала:
- Прекрати.
- А что? Завтра должна еще ко мне Матти приехать! – не выдержал Юсуи
Мисс л` Декарте потерла виски, это уже начало ее утомлять. Поправив кружевной воротничок своей блузки, госпожа предложила:
- Давайте я отдам вам ключи от комнат,  вы сами себе выберете по вкусу.
Все согласно закивали. Мисс протянула связку Рену, и, вздохнув, направилась к лестнице.
- Если вам что-то понадобиться, в комнатах есть телефоны, наберите цифру один, и все ваши проблемы уладятся.
- Рен давай нам ключи, мы с Анной устали, хотим отдохнуть до ужина. А я чувствую, вы тут быстро не управитесь.
- Ладно. Не шалите там, – Тао протянула ключи, и пара исчезла за дверью комнаты, - вообщем давайте так, я с Лайсергом, Пирика с Тами, и наш мистер отдельные апартаменты Хоро. – засмеялся Рен, раздавая всем ключи.

Затащив чемоданы в комнату, Асакура оглянулся. Такая необыкновенная красота окружала его повсюду. Большая кровать с балдахином, кружевное белье, легкие шторы цвета слоновой кости, небольшой торшер около кресла, на котором были вышиты цветы. На полу лежала такая же шкура, как и в гостиной. Анна вышла из ванны в очень приподнятом настроении.
- Пойди, посмотри. - кивнула он своему жениху.
Йо направился в ванную, и как только открыл дверь, его разумом завладел головокружительный аромат роз.
По всей ванной комнате были рассыпаны лепестки красной розы, за окном открывался прекрасный вид на озеро.
- Вот это да! – покачал Асакура головой, - никогда ничего подобного не видел.
Он подошел к ванне и заметил, что на подоконнике стоит несколько маленьких свечей,  а рядом сними, лежали благовония.
- Это рай для медитаций. – одними губами прошептала Киояма.
Йо обнял девушку за талию и, наклонившись, поцеловал ее в шею.
- Пошли отдыхать. – не успели они выйти из ванной, как их оглушил крик Рена:
- Я не буду спасть с тобой на одной кровати!
Анна с Йо вышли в коридор, там же находился Рен, с Лайсергом.
- Черт! Кто забрал нормальный номер, а нам оставили двухместную кровать!? – прошипел Тао.
Йо еле сдерживаясь со смеха, спросил:
- И кто из вас будет жена? Ты Рен?

0

3

Прекрасно, великолепно, просто отлично. Ошибки я не исправляла, у мя сейчас голова не думает. Жду продки!

0

4

Анечка написал(а):

Прекрасно, великолепно, просто отлично.

Бду считать, что это правда.

Анечка написал(а):

шибки я не исправляла, у мя сейчас голова не думает.

Ай-яй-яй! Бета не выполняет свою работу! "погрозила пльчиком"

Анечка написал(а):

Жду продки!

Несмоненно она скоро будет!

0

5

Все уже сидели за столом.
Красивая фарфоровая посуда, безупречные наряды присутствующих, треск камина, вкусный запах  европейской еды.
Мисс л` Декарте, распахнув двери, вошла в гостиную и поприветствовала всех. За ней такой же чинной походкой зашли две девушки, на них были короткие черные платья и белые накрахмаленные фартучки.
- Это Милисса, - мисс л` Декарте, указала на девушку с копной ярко-рыжих волос, - а это Виктория, - рядом с ней показалась брюнетка с наглыми зелеными глазами и чувственными пухлыми губами, - они незаменимые помощницы, в нашем имении.
Рен подмигнул Виктории, девушка ответила тем же.
Пирика увидела это и с силой сжала кулаки. Она терпеть не могла, что Рен обращает на кого-то внимание кроме нее. Возможно, она являлась собственницей, но, к сожалению, для нее, она никак не могла выкинуть этого самонадеянного, до скрежета зубов безупречно красивого Тао.
Через мгновенье из-за дверей выехала тележка, которой управлял невысокий пухленький старичок, с добрыми глазами, легкой улыбкой и аккуратно подстриженными усами. По комнате сразу пронесся вкусный запах  пожаренных отбивных, и шум еще шипящего мяса.
Хоро с блаженством зарыл глаза, предвкушая  знакомство с европейской едой.
- Рен, туроператоры не врали, когда хвалили европейскую кухню. От одного запаха уже слюнки текут. – запричитал Юсуи.
- Да. И про обслуживание тоже. – ответил Тао, и улыбнувшись посмотрел на Викторию, которая тем временем уже разносила еду.
- Так же, я хочу вас познакомить с нашим великолепным поваром. Мистером Эгги. – мисс л` Декарте указала рукой на добродушного усатого европейца.
Он согласно кивнул и с чувством выполненного долга, решил удалиться
Мисс л` Декарте присела во главе стола, и, сложив руки в «замок», предложила:
- Давайте с вами познакомимся? Мое полное имя Генриетта Виргиния Жозефина фон л` Декарте. Или просто мисс л` Декарте.
- Интересно, а она это долго учила? – посмеявшись, спросил Хоро у Лайсерга.
- Судя по тому, с какой скоростью мисс это произнесла, наверно она потратила не один час. – ответил Дител.
Мисс л` Декарте убийственным взглядом посмотрела на парней, те мило заулыбались и замолчали.
- Давайте начнем с вас юная леди. – предложила госпожа, посмотрев на девушку с розовыми волосами.
- Эмм, - замялась девушка, ее белоснежную кожу покрыл легкий румянец, а голос немного дрожал, - меня зовут Тамао Тамомура, я учусь на филологическом факультете университета в Токио.
- Ты очаровательна. – прошептал Лайсерг девушке. Тами смущенно улыбнулась ему в ответ.
- А вы? – мисс л` Декарте обратилась к Рену, который наблюдал за каждым движением  Виктории.
- Я? - опешил он, - Рен Тао,  учусь на юриста и работаю в одной из юридических фирм в Пекине. Это она предложила нам отдохнуть в вашем прекрасном поместье.
Мисс л` Декарте, доброжелательно кивнула, ей было очень приятно, что этот молодой человек так лестно отзывался о ее фамильном поместье.
Дальше в разговор вступила блондинка:
- Меня зовут Анна Киояма, учусь в Гарварде…
Девушку перебил удивленный голос мисс  л` Декарте:
- Вы учитесь в самом Гарварде?
Анна согласна кивнула:
- Да. А что в этом странного, мои знания позволяют мне там учиться. – парировала Анна, и довольная собой, поправила выбивающийся из пучка карамельного цвета локон.
Мисс л` Декарте решила не обращать внимания на ее тон, и вопросительно посмотрела на парня с каштановыми волосами, который сидел рядом с Анной.
- Йо Асакура. Учусь в Токио на программиста. – без тени улыбки сказал парень.
Странная мысль посетила, светлую голову мисс  л` Декарте, она прекрасно понимала, что Анна и Йо вместе, но как же эти молодые люди встречаются, когда большую часть времени проводят друг без друга, на расстоянии тысячи километров…
Ее размышления прервал звонкий голос еще одной девушки с небесно – голубыми волосами:
- Пирика Юсуи, занимаюсь в балетной школе, по классу хореографа. Параллельно с этим учусь на юриста вместе с Реном Тао. – сказала девушка и, улыбнувшись, посмотрела на Тао.
- Да вот только юрист из тебя, как из меня балерина. – подытожил Рен, и они с Хоро покатились со смеху.
Пирика попыталась не обращать внимания на его слова. Эти войны с Реном уже начали ей надоедать, поэтом она решила не обращать на него внимания, но всякому терпению иногда приходит конец…
- А вы молодые люди? – попыталась унять этот шум  мисс л` Декарте, спросив Хоро и Лайсерга.
Юсуи решил начать первым, что бы поскорей приступить к трапезе.
- Хоро или Трей Юсуи, учусь в школе олимпийского резерва в Токио, катаюсь на сноуборде. – сказав, это скороговоркой он разрезал ножиком аппетитную отбивную, и положил в рот один кусочек.  Мясо приятно таяло во рту, и хотелось его есть еще больше и больше.
  Все с замиранием сердца наблюдали за этой идиллией, тишину решил нарушить Лайсерг, потому что сам уже умирал с голоду.
- Лайсерг Дител, учусь в Оксфорде, на адвоката. – сказав эти слова, все приступили к еде.
Виктория подошла к Рену и начала наливать ему апельсиновый сок, парень решил даром времени не терять, и специально, что бы слышала Пирика, прошептал прислуге на ухо:
- Буду ждать тебя сегодня, у себя в десять часов.
Виктория, нагло ухмыльнувшись, пошла дальше, заниматься своими делами.

0

6

Проду, проду, хочу проду!!!!!  :)

0

7

Глава 2 « Вечер первый – этим все сказано»

Закат плавно окрашивал гладь воды в розовый цвет. Легкий ветерок теребил деревья и разносил сладкий аромат роз. Птицы допевали свои последние серенады, пытаясь заставить людей выйти на улицу и насладиться чудным вечером. Проводить этот день.
Девушка до конца застегнула джинсовую куртку и положила руки в карманы. Она шла в небольшой сквер, который был создан на территории поместья, ее розовые волоса красиво блестели в свете уходящего солнца. Она шла и зачарованно смотрела на великолепные кустики самых разнообразных роз. От темно черных, до нежно розовых оттенков.
- Наверно, поэтому в самом поместье так много изображено роз… - сама у себя шепотом спросила девушка.
Она остановилась напротив одной одинокой розы нежно-розового цвета. Девушка наклонилась и понюхала её. Головокружительный аромат этого цветка ворвался в сознание девушки…
- Какой прекрасный запах. – сказал она, и наклонившись, хотела еще раз ее понюхать, как ее остановил знакомый мягкий голос:
- Она так же прекрасна как ты, Тами.
Девушка обернулась и увидела своего друга.
- Лайсерг? Что ты здесь делаешь? – немного смущенно произнесла Тамао.
- То же, что и ты, гуляю. – парень протянул руку, в которой красовалась ярко-  красная роза.
Девушка удивленно взяла цветок, и, улыбнувшись, сказала:
- Спасибо.
Лайсерг наблюдал за каждым движение ее губ, как каждое слово срывалось с них. Он уже не мог терпеть, хотел поцеловать Тамао, закружить в своих объятиях, не отпускать никогда…
Но  у девушки на этот счет были свои планы.
- Мне пора. – быстро это сказав, Тами ринулась в поместье, как будто, чего-то боялась. Она не верила, что это происходит с ней, с той, которую столько лет, не воспринимали, как девушку. Тамао боялась сделать что-то не так,
« А если бы он меня поцеловал? Что надо было делать?  Я ведь ничего не знаю в этих делах. О духи, как это сложно!» - думала девушка, поднимаясь себе в комнату. Из комнаты Рена доносились какие-то странные звуки, но Тамомура охваченная своими собственными переживаниями, решила не обращать на это внимания.

Лайсерг с силой пнул камень мирно лежавший на дорожке, и, застегнув куртку, пошел вдоль набережной, наблюдая за закатом. Его удивило поведение Тами, он рассчитывал провести этот вечер с ней, хотя бы вечер…
А теперь он не понимал, что делать дальше, как поступить. И еще эта проблема с ночёвкой. Надо же было совершить такую глупость и отдать на ночь комнату в полное распоряжение Рена.
- Черт! – прошипел Дител, и, свернув на дорожку, пошел в поместье.
Зайдя в гостиную,  парень осмотрелся и, услышав шум, доносившийся из кухни, направился туда.
За столом он увидел Хоро, который  ел торт и пил чай. Заметив Лайсерга, Юсуи оторвался от еды, и с набитым ртом спросил:
- Что, ничего не получилось?
Дител не произнес не слово, а просто присел рядом и, покачав головой, добавил:
- Можно я сегодня буду спасть с тобой? – с надеждой спросил англичанин.
Хоро посмотрел на Лайсерга, как на сумасшедшего, чайная ложка выпала из его руки, а кусочек торта уже не полез в горло.
- Не брат, я другой ориентации. Матти приедет, увидит, убьет.
- Да, да, Джоко, позавидовал бы твоему остроумию! – ответил Лайсерг, и отломил себе кусочек торта.
- Да ладно, надо же дать развлечься Рену с очередной его пассией. Знаешь, я хочу тебе сказать, Вики не промах, наверно служебные связи у нее не в первой. – сказал Хоро, и отпил немного чая.
- Да уж, а тебе сестру не жалко?
- Пирику? С ее данными она могла бы кого угодно завалить в постель. Но нет! Ей нужен именно Тао, который не пропустит не одну юбку, тем более такую, как Виктория. Да она сама это прекрасно понимает.

0

8

Давай проду быстрей. Текст я не проверяла, но ошибок много

0

9

Н@Sтя
Ой мне понравилось))) Даже очень))) Описанно классно, подробно и интересно) Не просто характера или сами персонажи, но и остальное (описание здание, природы))) Класс))) Ми обажает твоё творчество)

0

10

Глава 3 «Утро первого дня»

Рен неохотно потянулся и сто раз поругал сам себя за то, что забыл закрыть шторами окно, из которого так навязчиво светило солнце.
Рядом с ним обнявшись, лежала девушка. Тао попытался встать, не разбудив ее, но к его огорчению не получилось. Виктория впилась ноготками ему в грудь и не собиралась отпускать.
- Ну.…Давай еще полежим, – протянула девушка.
Парень, воспользовавшись тем, что она еще до конца не проснулась, быстро встал и начал одеваться. Надев на себя джинсы, Рен наклонился над Викторией и тихо ей сказал:
- Тебе пора идти.
Девушка открыла  глаза, и наигранно надув губки, произнесла:
- Не хочу.
Тао это все надоело. Он понимал, что через пару минут, к нему могут зайти друзья. Рен потянул Викторию за руки и поставил на ноги. Быстро всучив ей в руки одежду, парень вытолкнул ее за дверь, не дав девушке право на возраженье.
-Спасибо за ночь, - сказал он на прощанье и, закрыв дверь начал приводить себя в порядок, при этом что-то подпевая себе под нос.

В комнате Хоро, был слышен лишь храп юношей, и стук старинных часов висевших на противоположной стене. Ноги Юсуи прекрасно уместились на Лайсерге, а руки последнего свисали на пол. В принципе разобрать, где, чья часть тела было довольно затруднительно. Скрип двери немного вывел ребят из объятий морфея, но до конца не разбудил.
Девушка с огненно-рыжими волосами, как восходящее солнце, пыталась затащить огромный чемодан в комнату, но у нее ничего не получалось. И когда она со всей силы дернула его за ручку, чемодан быстро покатился на нее, девушка, взвизгнув, отпрыгнула в сторону, и, зацепившись о столик, на котором стояла большая китайская ваза, упала на пол. Ваза несколько раз пошаталась вокруг своей оси, в этот момент глаза девушки совершали такие же круги, и через мгновенье упала, разлетевшись на мелкие осколки.
Хоро подскочил и с испугом огляделся вокруг. На полу в весьма пикантной позе расположилась его подруга ее рыжие волосы, были слегка взлохмачены, несколько пуговиц на короткой белой рубашке были расстегнуты, а короткая юбка в складку подчеркивала красоту ее ног.
- Матти? – Хоро встал с кровати и подошел к девушке, протянув ей руку. Она отряхнула юбку и пригладила рукой волосы.
- Ты что, не узнал? – спросила девушка, застегивая пуговицы на рубашке, так как, поймала взгляд Юсуи на своей груди.
- Конечно, узнал, просто ты так эффектно появилась, что я аж немного в шоке прибываю.
Матти заулыбалась и произнесла:
- Дурачок ты мой! – с этими словами девушка обняла Юсуи за плечи и страстно поцеловала. Хоро схватил ее за бедра, посадил на себя, но, не удержав равновесия, они упали на кровать, продолжая целоваться.
От такой неожиданности подскочил Лайсерг и, открыв глаза, спросил:
- Чем это вы занимаетесь?
Матти оторвалась от губ Хоро и не менее удивленно спросила у Дитела:
- А вы здесь, чем занимались?!
Англичанин, подняв бровь, посмотрела на своего друга которой, блаженно закрыв глаза, лежал под своей девушкой, и ожидал еще одну порцию поцелуев.
- Ну, уж точно не тем, чем вы сейчас занимаетесь. Ладно, я пойду к себе, – Лайсерг встал с кровати и, взяв вещи, удалился из комнаты, громко хлопнув дверью.
Неожиданно веселый смех  Матильды, разнесся по всей комнате. Она провела рукой по щеке Хоро и, наклонившись, еще раз поцеловала. Рука Юсуи забралась под юбку девушки, Матти звонко ударила по руке Хоро, и, оторвавшись от поцелуя, произнесла:
- Еще не время милый, – она встала и усмехнулась.
- Ну, Матти…
- Не ной, лучше давай думать, что с этим делать? – девушка показала на осколки разбившейся вазы.
Хоро подошел сзади и приобнял ее за талию.
- Давай об этом, потом подумаем, а пока пошли купаться, мы вчера с ребятами с утра договаривались.
- Хорошо.

Девушка лежала на кровати что-то упорно писала, останавливаясь лишь для того, что бы заглянуть в учебник.
- Пилика, ты пойдешь на пляж, – ее спокойствие нарушила Тамао, вошедшая в комнату.
Юсуи покачала головой, не отрываясь от занятия.
- Но почему? – искренне удивилась Тами.
-У меня сессия на носу, надо готовиться, что бы, не провалить экзамены. Ты иди, я может, чуть позже к вам присоединюсь, когда закончу с философами восемнадцатого века, – недовольно пробурчала Пилика, и продолжила писать.
- Ну ладно, – вздохнула Тамамура, и, взяв сумочку с полотенцем, выбежала за двери.
Юсуи написала еще чуть больше страницы и кинула ручку в сторону. Потерев запястье, которое так сильно болело, она вытащила ноутбук, зашла на свой интеренет-дневник. Все ее последние сообщения сводились к одному. К Рену Тао.
Не выдержав более читать все глупости, которые она выплескивала во всемирную паутину, девушка закрыла ноутбук и взяла купальник, который висел на стуле.
«Надо отдохнуть от всего» - подумала она.

Тихий шум воды, заставлял проснуться, а ее прохлада бодрила тело и дух. Анна взяла гель для душа с ароматом ванили,  и аккуратно начала растирать по всему телу, наслаждаясь прекрасным запахом. Ее рука потянулась к окну и распахнула его. В ванную комнату мгновенно залетели звуки природы, легкий ветерок, и бударажущий  разум,  аромат роз. Анна вдохнула в себя пьянящий воздух и подставила лицо под струи воды. Теплая вода приятно стекала по ее совершенному  телу, собираясь у ног. Девушка  не могла оторваться от блаженства, которое испытывала. Она наслаждалась, этими минутами спокойствиями в своей жизни…
Ей надоели все проблемы с Йо, казалось, что их отношениям скоро придет логический конец. Тем более, девушка никак не могла забыть элегантного англичанина из своей группы.
Анна закрыла глаза, пытаясь забыть их обоих, но ее спокойствие неожиданно нарушила распахнувшаяся дверь. Киояма повернула голову и увидела своего жениха. Его взгляд скользнул по обнаженному телу девушки, по которому соблазнительно стекала вода.
На щеках Асакуры появился румянец. Он просто хотел взять полотенца, и никак не мог ожидать такого поворота событий…
Йо смотрел на нее и не верил, что она его невеста. Ему казалось, что он не достоин ее. Она слишком умна, слишком красива, слишком сильна для него, обычного японского студента программиста. И сейчас Анна смотрит на него, немного надменным и без тени любви, взглядом.
Асакура неожиданно сам для себя вспомнил, как каторжным трудом, ходил во все мелкие фирмы и чинил компьютеры, что бы заработать билеты на самолет в Англию. Он хотел приятно удивить Киояму, приехав к ней на день рожденье. Но, оказавшись в Гарварде, Йо обнаружил, что его невеста уехала на пикник в другой небольшой английский городок на несколько дней. А том, как без знания языка Асакура добирался обратно, так и не встретив Анну, он вспоминать, не хотел…
- Эмм.…Извини - пролепетал юноша, пытаясь не смотреть в ее сторону. Он медленно подошел к ней и взял полотенце, которое висело рядом с душем. И еще раз, извинившись, вышел из комнаты.
Анна вздохнула и выключила воду, завернувшись в полотенце, она подошла к большому зеркалу и пристально посмотрела себе в глаза.
Ей казалось, что она видит совершенно чужую девушку, нежели ту, которой была. Киояма с силой сжала кулаки, ей было противно смотреть на саму себя. Чопорная англичанка, вот кем она стала…
Еле сдержав себя, что бы не разбить зеркало, девушка схватила вещи и чуть не выбежала из ванной комнаты.
Былые чувства спокойствия и наслаждения, испарились, словно воздух.

Они шли, переплетясь пальцами, боясь, потерять друг друга. Еще не до конца вошедшее солнце приятно согревало, и заставляло улыбнуться новому дню. Несмотря на то, что где-то  вдалеке собирались тучки. Матти пыталась, как можно тише стучать шпильками своих босоножек, дабы не нарушать тишину утра.
- Хоро, что ты хочешь мне показать? – спросила девушка, когда они остановились около большого раскидистого дерева.
Юсуи взял Матильду на руки, и перепрыгнул  ручеек из чистейшей горной воды. Еле удержав равновесие, он поставил девушку на ноги. Та огляделась вокруг и заметила большой старинный фонтан. Красивые статуи ангелов украшали его вокруг, но было видно, что он не в рабочем состоянии.
Матти криво улыбнулась, и подошла к фонтану.
- Нравится? – довольно спросил Хоро, подходя к ней.
- Вот если бы он еще работал… - девушка присела около фонтана и, накручивая локон рыжих волос на палец, мечтательно закатила глаза.
Юсуи скрестив руки на груди, деловито произнес:
-  Так он будет работать!
- Да? И как же, мне интересно знать?
Хоро начал ходить взад вперед, при этом, что-то бубня себе под нос.
Остановившись, он поднял палец вверх, и с улыбкой на лице сказал:
- Я знаю! Кори запустит в него воду…
- Подожди! Какую воду? У нее нет стихии воды! – подскочила англичанка к Юсуи.
- А лед, это всего лишь одно из агрегатных состояний воды. Так?
- Так, - ответила на вопрос Матти.
- Значит, я смогу сделать и воду, да?
Фауна согласно кивнула и, сняв с себя босоножки, и запрыгала от радости, по прекрасной зеленой траве.
Хоро порадовала такая реакция подруги, и он незамедлительно вызвал своего духа.
- Кори, ты поняла что делать? – минутианка кивнула, - значит вперед!
Дух  влетела в одну из небольших труб в фонтане, которые были искусно скрыты в статуи русалки.
Через мгновенье что-то забубнило, затарахтело внутри фонтана, из трубы вылетел большой клуб пыли. Матти отошла подальше от него, и с опаской посмотрев на Юсуи, спросила:
- А если фонтан взорвется, нам придется это оплачивать?
- Буду, наедятся, что ты задала риторический вопрос.
Но к великому облегчению обоих, ничего плохого не произошло, а просто длинными струями брызнула вода.
Девушка завизжала от восторга и, схватив за руку Хоро, потащила его в фонтан. Вода прекрасно охлаждала разгоряченные тела молодых людей. Белая майка Матти полностью намокла и теперь просвечивала насквозь. Хоро залюбовался  своей подругой, как та плескалась в воде, ее рыжие волосы прилипли к лицу, а в глазах читалось счастье…
Она набрала в руки воды и брызнула прямо в лицо северянину.
- Эй! – прокричал он.
На это девушка лишь закатилась смехом и продолжала брызгаться. Юсуи схватил ее в охапку и, вытащив из фонтана, повалил на траву, покрывая ее шею горячими поцелуями…
Матти впилась ноготками сквозь майку ему в спину. Хоро жадно поцеловал ее в губы, тем временем стягивая юбку, которая неохотно скользила по мокрому телу девушки…
- Неужели.… Не может быть…  Он работает… - парочка с грустью оторвалась от своего занятия, и заметили  что сзади них, держась за сердце, стояла мисс л` Декарте.

Хоро слез с девушки и встав, помог ей подняться.
Матильда ни капли, не смутившись, поправила мокрую юбку, которую так хотел снять Юсуи.
- Мисс л` Декарте, вы опоздали, - еле сдерживая смех, произнес Хоро. Фонтан сразу перестал работать.
Поправив пучок, из которого выбелись несколько непослушных  каштановых прядей, госпожа удивленно посмотрела на парочку и спросила:
- Куда опоздала?
Юсуи взял за руку Матти, и они побежали прочь от мисс л` Декарте, на прощанье парень крикнул:
- Следующий раз он заработает через десять лет! Ждите!

0

11

Может, кто-нибудь еще его читает...

Пилика закрывала комнату, как ключ неожиданно выпал у нее из рук и со стуком упал на пол. Она присела, что бы его поднять, и заметила, что напротив нее стоит Тао, и улыбается.
- Смешно? – поинтересовалась Юсуи, закрывая комнату.
- Честно, да. Ты на пляж идешь? – Рен заметил, что сквозь длинную
белую полупрозрачную кофту, просвечивается  золотой купальник.
- Да, а ты разве нет? – усмехнулась девушка, поправляя сумку на плече.
Рен немного улыбнулся и добавил:
- Нет, просто ради прикола надел шорты, что бы по поместью погулять.
На это девушка лишь ответила улыбкой, она была рада, что они единственный раз за огромный промежуток времени нормально, без оскорблений, просто поговорили.
- Я слышала, ребята захотели на яхте прокатится, это правда? – попыталась поддержать разговор девушка.
Рен пожал плечами, он действительно об этом ничего не слышал, ведь, тем вечером он был занят совершенно другим делом…
С минуту они шли молча, как неожиданно для себя и Пилики, Тао предложил:
- Давай сегодня вечером, покатаемся на лодке по озеру? Ты согласна? – парень выжидающе посмотрел на девушку, он ждал положительного ответа. Хотя сам не понимал, что делает, его как будто кто-то потянул за язык.
- Я…я, конечно, была бы рада, но у меня много дел, так что…
Тао опустил голову, ему действительно было обидно, впервые он пригласил девушку на свидание не из-за ее фигуры или высокого положения, а потому что она ему просто нравилась.
Но Рен, не хотел ей этого показывать, быстро собравшись, он сказал:
- Ладно, как хочешь, - он уже собирался, уходить, как нежная рука Пилики остановила его.
- Подожди. Я думаю, все-таки смогу найти время, мы же сюда отдыхать приехали, - она улыбнулась, и зашагала к пляжу, где уже были все, кроме Матти и Хоро.
Тао постоял еще пару минут и тоже подошел к остальным.
- Наша яхта должна отплыть уже через десять минут, но где Матильда и Хоро? – поинтересовался Йо.
Все переглянулись, но промолчали. Никто не знал, что ответить, их не видели с утра, поэтому, нельзя было даже предположить, куда они пропали.
- Может, тогда останемся здесь, на пляже? – спросила Тами.
- Я согласен. Потом прокатимся на этой яхте. Я вчера тут недалеко видел небольшой пляж, скрытый за густыми деревьями, там, как на курорте, - предложил Тао.
Лайсерг поднялся на яхту, что бы предупредить капитана, что они никуда не поплывут. А все остальные, во в главе с Реном, направились на его прекрасный, небольшой пляж.
Асакура подошел к Анне и взял ее за руку, но девушка, убрав руку, грустно на него посмотрела.
- Не надо, Йо, - прошептала она и попыталась зашагать, как можно быстрее, догоняя Тамао.
Парень остановился и, положив руки в карманы, опустил голову. Сейчас он был очень раздражен, он никак не мог понять, почему все так происходит…
Их отношения с каждым днем все ухудшаются и ухудшаются, и они уже не способны ничего поменять.
- Чувствую друг, тебе пора переводиться в Гарвард, – сказал Лайсерг, подходя к Йо.

Глава 4 «Пляж»

Мягкая водная гладь озера, отражала солнечные лучи, съедая их, погружая в свои объятия и возвращая вновь наверх. Легкий ветерок ворошил макушки деревьев, отрывал небольшие лепестки цветков, растущих поблизости. Солнце уже начало сильно согревать и от этого хотелось запрыгнуть в воду, и наслаждаться прохладой и спокойствием. Птицы пели свои песни, возвещая о начале нового дня.
Рен приподнял тяжелую ветку, которая преграждала тропинку на маленький пляж. Все с замиранием посмотрели на открывшийся вид.
Белоснежный, словно сахар песок, растелился по всему пляжу, делая его прекрасным курортным местечком. Несколько деревьев, растущих рядом, создавали отличное место для пикника и просто отдыха.
- Здесь великолепно! – произнесла Тами и начала расстилать большое покрывало под деревьями.
Все остальные начали доставать продукты и свои вещи.
Кроме Анны, она бросила свою сумку поблизости с деревом, рядом с которым расположилась их компания, а сама зашагала к воде. Ее отросшие до середины спины волосы, развевал и запутывал легкий ветерок. Девушка взяла в руки кожаные сандалии и, закрыв глаза, шагнула в воду. Прохлада прокатилась по всему телу, она замерла и представила, что сейчас совершенно одна. Ее руки расслабились и сандалии выпали из них, оставшись лежать на берегу. Девушка стянула с себя белоснежный сарафан, оголяя тело, на котором красовался коричневый купальник. Постояв еще несколько секунд, она вздохнула и, набрав, в легкие воздуха нырнула.
Асакура наблюдал за ней, за каждым ее движением. Она до сих пор оставалась для него загадкой, которою он не мог разгадать, как не старался. Его раздумья нарушил тихий голос Тамао.
- Йо, ты будешь сок? – девушка протягивала ему стакан с прохладным напитком.
Он улыбнулся и посмотрел на светящиеся от восторга глаза Тамамуры.
- Спасибо Тами, есть что-нибудь алкогольное?
Она вздрогнула, ее лицо изменилось и, отставив стакан в сторону, обратилась к Лайсергу:
- Лайс,  ты вино брал? – Дител оторвался от  вкусного бутерброда с ветчиной.
- Кажется да, сейчас посмотрю в пакете, – он зашуршал в вещах, и уже через пару секунд в его руках было красное вино пятилетней выдержки.
- Я не знал, что ты пьешь, - задумчиво сказал англичанин, протягивая вино Тамао.
- Это не мне, а Йо, - она отдала бутылку Асакуре, тот ее мгновенно открыл и, не взяв даже стакана, опрокинул в себя напиток богов.
Дител с Тами опасливо, покосились в сторону друга, и тут же посмотрели на Тао, который не сводил взгляда с Пилики.
Девушка, растирала по своей коже крем для загара,  устроившись на полотенце под солнцем. Рен встал и подошел к ней.
- Тебе помочь? – спросил он, указывая на тюбик с кремом.
Юсуи посмотрела на него, ее взгляд скользнул по идеально накаченному телу парня, неожиданно в ее голове закружились совершенно неприличные мысли, и дабы их отогнать она, улыбнувшись, сказала:
-  Ну, давай, - Пилика протянула ему крем, а сама развязала лямки купальника на шее и спине. Положив руки под голову, приготовилась получать удовольствие.
Рен мысленно усмехнулся и, присев рядом, начал растирать крем по бархатной коже девушки.
Что в этот момент чувствовала Юсуи, невозможно было передать. Его руки умело скользили по всем изгибам ее тела, растирая крем,  заставляя девушку  блаженно закрыть глаза и погрузиться в эйфорию чувств.
Тао нравилось прикасаться к ней, делать ей приятно, ощущать, что она полностью в его власти.
Когда он закончил, Пилика повернулась, прикрывая руками, грудь и приподнявшись на локтях, улыбнулась ему.
- Спасибо, мне понравилось, - она прикусила нижнюю губу, и неожиданно для себя, предложила, - хочешь, я тебя тоже намажу кремом?
- Хм, звучит заманчиво, - согласился Тао, она встала с полотенца, поспешно завязывая купальник, освобождая место для Рена.
Он прилег на мягкое полотенце, предвкушая, что его ждет.
Тем временем, Пилика, присела на бедра Тао, и медленными движениями, иногда  царапая, начала растирать крем по его накаченной спине.
Неожиданно всех отдыхающих отвлек, чей-то крик, и шум из-за деревьев. Сквозь всю растительность, с криком и смехом бежали Матти и Хоро, и, не заметив никого из своих друзей, взявшись за руки, прыгнули в воду.
Рен от этих криков, повернулся, и Пилика еле удержалась на нем. Теперь он смотрел в ее голубые бездонные глаза, и уже ничто не могло его удержать от прикосновения к ее алым губам…
Пилика повернулась в другую сторону, и Рену не удалось ее поцеловать. Она вскочила и побежала к брату.
Тао положил руки себе под голову и посмотрел на голубое небо с множеством белых, как снег облаков. Он пытался расслабиться и случайно никому не нагрубить.  Он чувствовал, как его пульс с бешеной скоростью стучит, и его это бесило еще больше. Вздохнув, он тихо прошептал:
- Спокойно Рен, спокойно…
Сквозь все свои мысли и чувства, он слышал крик Пилики и возражения Хоро.
- Что вы на этот раз учудили?!
- Ничего! – еле сдерживая смех, одновременно проговорили Матти и Юсуи.
Северянка недовольно топнула ножкой, от чего брызги воды окатили рядом стоящих Тами и Лайсерга.
- Мне надоело ваше поведение, постоянно куда-нибудь влипаете, а потом мне приходиться все расхлебывать! -  громко и в порыве чувств, кричала она.
Матисс, нагло улыбнулась и, вскинув голову, убрала спадающие на глаза огненные пряди.
- В особенности, в этом виновата ты! – Пилика ткнула пальцем в Матти.
- Я???
- Да, ты!
- Ну, все! – прошипела Матти, и уже хотела, было вцепиться  в Пилику, как между ними встал Хоро.
- Девочки, успокойтесь, я вас обеих очень сильно люблю, – они гневно на него посмотрели.
Матильда взяла парня за руку, и тихо прошептала:
- Давай пойдем домой?
- Хорошо. А с тобой, сестра, я потом поговорю, – они развернулись и направились в сторону поместья.
Северянка хотела что-то крикнуть им вслед, но с силой сжав кулаки, быстро зашагала по песку, взяв свою сумку, она повернулась к Рену, и нервно прошипела:
- Не говори ни слова.
Тао недовольно пожал плечами и смотрел вдаль на удаляющуюся фигурку Юсуи. В его голове вертелись разные мысли, но ему ужасно хотелось узнать, что же произошло между  англичанкой и Пиликой.
Анна вышла из воды и подошла к Йо, который не переставал пить вино.
- Что ты делаешь? – спросила она, вытирая свои длинные карамельные волосы.
Асакура улыбнулся и посмотрел на нее.
- Пью.
Киояма откинула полотенце в сторону, и, успокоившись, спросила:
- Зачем?
Парень промолчал и пристально посмотрел в глаза блондинки. Вот, причина его плохого настроения. Именно она делает из него наркомана по отношению к самой себе. Анна сама прекрасно понимала, что стала безумно нужна Асакуре, но их пути уже давно разошлись, как только закончился турнир, они стали, отдалятся друг от друга, и единственное, что их еще связывало, это то, что они помолвлены.
- Зачем ты приехала? – единственное, что смог спросить он.
Киояму шокировал этот вопрос. Она стояла неподвижно, чувствуя, как по ее телу пробегает мелкая дрожь. Она считала, что все, что делает, – правильно, и не может быть иначе. Но этот вопрос ее жениха, подставил девушку под сомнения в самой себе. Да, она не хотела ехать. Да, сделала это всего лишь ради друзей. Да, она уже не любит Асакуру. Да и любила ли?
- Йо, что ты такое говоришь? – дрожащим голосом, спросила она.
Парень покачал головой, и, встав, направился в поместье.
- Забудь Анна, забудь…

Глава 5

Девушка придирчиво окинула взглядом комнату, и, кинув сумку на кровать, подошла к окну. Распахнув его, она почувствовала прекрасный аромат роз, и ее душа начала потихоньку успокаиваться.
Руками она впилась в подоконник и неуклонно смотрела в даль, на озеро.  Третий этаж старинного поместья, открывал живописный вид. Неожиданно, в голове у девушки родилась довольно глупая идея. Она подтянулась на руках и присев на подоконник, встала в полный рост. Закрыв глаза и откинув руки в сторону, она попыталась сосредоточиться, уйти в себя. Всем своим нутром она ощущала легкий ветерок и пьянящий аромат, который, казалось, способен вскружить голову. Но еще где-то далеко в сознании, она понимала, чем может закончиться нечаянный шаг вперед. От этих мыслей она передернула плечами, и блаженно улыбнулась, подставляя лицо солнечным лучикам. Неожиданно все мысли о ссоре с братом и Матти куда-то испарились, оставляя умиротворение, которого так не хватало.
- Кхм, - кто-то тактично закашлял за спиной у девушки, - мисс Пилика, с вами все в порядке?
Юсуи аккуратно повернулась к своему собеседнику, которой оказалась мисс л` Декарте. Женщина выглядела, напугано и немного смущена.
- Я? Стою, - беззаботно проговорила Юсуи.
- Но зачем? – спросила хозяйка поместья, - это же опасно!
Пилика спрыгнула с подоконника.
- Знаете, намного опаснее общаться с некоторыми из людей, чем стоять над выстой в четыре метра.
Пилика прошла мимо мисс л` Декарте, демонстративно захлопнув дверь в ванную. Женщина ошарашено пронаблюдала за всеми действиями девушки и коснулась рукой пылающего лица. Ее одолевали странные чувства, она никак не могла понять, то ли она сошла с ума, и видела собственными глазами, как многовековой фонтан заработал, то ли, у ее гостей не все в порядке с головой.
Наперекор своим мыслям,  мисс л` Декарте, хмыкнув, гордо подняла свою голову и вышла из комнаты, теперь она собиралась отдохнуть в том месте, где ее никто не побеспокоит. Аккуратные шпильки лакированных туфель, застучали вверх по винтовой лестнице, на самую высокую башню, в поместье. Там, где хранились все тайны, древнего рода
л` Декарте…

Тонкая женская фигурка протиснулась в узкую дверную щель, дабы не раскрыть ее полностью.
- Куда ты собралась? – мягкий мужской голос остановил ее, девушка обернулась и увидела своего парня.
- Хоро, - она кокетливо засмеялась, - я хочу прогуляться.
- Нет Матти, - запретил Юсуи, - ты без меня никуда не пойдешь. Не хватало, еще одной глупой истории. Как в тот раз.
Матильда наиграно подняла руки вверх, и проговорила:
- Милый, ну почему? Почему, при каждом удобном случае ты или твоя сестра, постоянно напоминаете мне об этом, а?
Он подошел к ней и, взяв за руку, завел обратно в комнату.
- Понимаешь, нам тогда всего хватило, и я большего не хочу, что бы такое, еще когда-нибудь произошло, - вздохнув, он добавил, - ты меня поняла?
Матти опустила глаза в пол, и наигранно надув губки, ответила:
- Почему, мой мальчик не доверяет мне? -  ее руки скользнули по его накаченному торсу, она притянула его за воротник рубашки поближе к себе, и страстно поцеловала, - но твоя девочка любит  играть против правил, дорогой.
Англичанка показала Хоро язык, и растворилась в воздухе.
Ошарашенный ее поведением, Юсуи только и смог  прошептать:
- Сумасшедшая ведьмочка, - усмехнувшись, он добавил, - моя, ведьмочка.
Немного постояв, Хоро, направился на кухню.

Тамао присела на диван, и задумчиво наблюдала, как ее подруга, что-то усердно печатает на ноутбуке.
- Пилика…
- Что, Тами?
- Ты не заметила, что Анна, стала какой-то странной? -  девушка взглянула в окно, на землю уже опускался вечер, и это означало, что скоро состоится ужин.
Юсуи закрыла ноутбук, и, встав, подошла к большому, цвета слоновой кости, шкафу. Открыв его, она достала, короткий легкий сарафан, нежного бирюзового цвета.
Вздохнув, она ответила:
- Возможно. Насколько я знаю, у них с Йо, сейчас проблемы в отношениях. У Анны, кажется, есть кто-то в Англии, - пространственно произнесла Пилика, рассматривая сарафан.
- Ясно, -  вздохнула Тами и взглянула на наряд своей подруги, - красивое платье, ты в нем на ужин пойдешь?
- Да, - сверкнув глазами, Юсуи повесила вещь обратно. Сейчас она прибывала в замечательном настроении, девушка погасила свет и включила большой торшер, который красиво дополнял мягкое кресло с выбитыми на нем розами. Взяв с книжной полки очередной роман, Юсуи уютно закуталась в плед и погрузилась в чтиво.
Но ее умиротворение внезапно нарушила Тами.
- Что у вас произошло с Матти? – девушка прилегла на кровать и удобно устроилась на пуховой подушке.
Взгляд Пилики нервно скользнул по странице книги и переместился на Тами.
- Забудь. Дурацкая история, которая, можно сказать испортила мне репутацию в университете. Вот теперь приходится  днями и ночами сидеть за уроками, - вздохнула северянка.
- Вы разве с Матильдой в одном университете учитесь?
- Хуже Тамао, в одной группе, - Юсуи тоскливо взглянула в окно, - давай закроем эту тему, мне просто не очень приятно это все вспоминать.
Тамамура согласно покачала головой, и, включив плеер, погрузилась в море своей любимой музыки, забывая все, и вспоминая его…
Но ее спокойствию пришел конец, потому что кто-то настойчиво постучал в дверь.
Северянка отложила книгу, и подошла, что бы открыть дверь.
- Привет девочки, - заулыбался Хоро, его волосы неприхотливо свисали ему на лицо, полностью прикрывая левый глаз, - через пять минут ужин.
Пилика улыбнулась и, убрав волосы с лица брата, нежно посмотрела ему в глаза.
- Спасибо. Мы скоро спустимся, - девушка хотела, было закрыть дверь, но крепкая рука брата остановила ее.
- Вы Матти не видели? – уже более серьезно спросил Хоро.
Тами вытащила из ушей наушники, а северянка недовольно сложив руки на груди, поинтересовалась:
- Что, опять сбежала?
Юсуи понял, что девушки не видели его подругу и решил побыстрее удалится.
- Ясно. Значит, вы ничего не знаете, куда она могла пойти. Встретимся на ужине.
- Ага, непременно, - отозвалась Пилика.

Стройное тело англичанки поднималось вверх по винтовой лестнице. Что она забыла в самой высокой башне поместья, не могла объяснить даже она. Просто, Матти очень сильно тянуло туда. К тому  же, зайдя сегодня в гостиную, она увидела,  потрясающий портрет девушки, и любопытство узнать, кто она такая, заставляло Матильду прибегать к радикальным методам.
Сквозь пелену пыли и запаха, давно прожитых лет, девушка нащупала тяжелую кованую ручку двери. Подняв ее вверх, дверь легко отворилась и впустила в свои покои.
Матти оглянулась вокруг. Высокие деревянные шкафы, заставленные старинными  книгами и бумагами, были размещены вдоль всех стен, этой круглой комнаты. Окно украшал витраж с розой, и солнечные лучи, проникавшие в помещение, окрашивались во все цвета. Небольшие клубы дыма поднимались наверх и просвечивались сквозь солнечные лучики. Рядом с окном стоял круглый стол до верху заваленный разными старинными бумагами и книгами, и небольшое кресло с подушкой.
- Хм, то, что надо, - прошептала девушка, и присев на кресло начала рассматривать все, что лежат на столе. Ее взгляд остановился на небольшой книжечке обернутой в бархат, взяв ее, Матти прочитала золотистые буквы, вышитые на ней:
- Дневник Софии  л` Декарте, - девушка самодовольно улыбнулась, - просто прекрасно!

Глава 6  «Приятная новость»

Большие деревянные двери украшенные витражом, распахнулись, впуская в столовую, которая уже была наполнена ароматами еды. Большой стол, с прекрасной сервировкой, и натертыми до блеска бокалами. Во главе стола чинно сидела мисс л` Декарте, поглядывая на наручные часы, она нервно барабанила по столу, аккуратными ноготками.  За окном медленно опускалось солнце, погружая землю в темноту. В камине приятно потрескивали дрова, заставляя успокоиться. Но хозяйка поместья, которая выросла в ужасно пунктуальной семье, просто не выдерживала этого грубого, по ее мнению опозданию. В ее голове только и был слышен стук настенных часов.
- Эгги, - обратилась она к повару, который раскладывал белые тарелки с едой на стол, - во сколько у нас должен был начаться ужин?
Старичок опешил, и непонимающе сначала взглянул на  мисс л` Декарте, затем на часы.
- В восемь часов.
- Вот именно, а уже десять минут девятого, по моему мнению, это просто непростительно…
Недовольную речь госпожи, прервал топот шагов. Она пристально посмотрела на лестницу, по которой спускались ее гости. Сегодня все были одеты, как – то по торжественному, никаких джинсов и маек, только костюмы и девушки в красивых платьях.
Ее взгляд остановился на одной из них. Покопавшись в своей памяти, мисс л` Декарте, вспомнила, что ее зовут Анна. На ней было короткое черное платье  в традициях великой Коко Шанель, и  длинная ниточка жемчужных бус, подчеркивающая красоту ее тонкой шеи и гордой осанки. Волосы были собраны в тугой пучок, а на губах ярко выделялась красная помада. Рядом с ней  шла и смеялась Пилика, девушка, которая сегодня до ужаса напугала мисс л` Декарте. Ее бирюзовый сарафан, был простого кроя, но ужасно ей шел и безупречно подходил к  небесно-голубым глазам. А Тамара, которую хозяйка поместья запомнила, как ужасную скромницу, надела облегающую серую юбку- карандаш, и простую белую рубашку.
Сей внешний вид гостей, ужасно обрадовал  мисс л` Декарте, затмевая на этом фоне их опоздание.
Когда все расселись по местам, и повар начал разливать по бокалам красное вино давней выдержки, мисс л` Декарте, заметила некую растерянность в глазах Хоро.
- Вас  что-то тревожит? – поинтересовалась она, отпив немного вина.
Юсуи удивленно взглянул на женщину и немного скованно ответил:
- Моя девушка опаздывает, я беспокоюсь, - на самом деле парень понятия не имел, где пропадает его пассия. Но надо же было, что-то сказать.
После этих слов, он поймал насмешливый взгляд своей сестры, которая, то и дело пыталась завязать разговор с Реном.
Через некоторое время, когда каждый был увеличен трапезой, в столовую тихо, почти незаметно прокралась Матти. Но от меткого глаза мисс л` Декарте, ничего не останется незамеченным. Англичанка присела рядом с Хоро, и безукоризненно улыбнулась.
- Здравствуйте мисс… - хозяйка поместья вопрошающе посмотрела  на рыжеволосую девушку. Ее внешний вид полностью разбивал всю идеальную картинку ужина. Ужасно короткая джинсовая юбка, белая майка, и растрепанные волосы.
- Меня зовут Матильда Матисс. Да вы не обращайте на меня внимания, продолжайте, - после этих слов девушка опрокинула в себя полный бокал вина. Через мгновенье она ощутила расплывающееся тепло по всему телу. В голову ударил алкоголь, и с умиротворенной улыбкой на губах она начала есть салат.
Наступившую тишину, нарушила мисс л` Декарте.
- И так, теперь все в сборе, я могу вас обрадовать одной великолепной новостью. Завтра состоится бал, посвященный  307- ию рода  л` Декарте! На этот бал прибудет множество гостей и родственников, вы примете в нем такое же участие, как и все. Но лишь при одном условии, все девушки должны быть одеты в вечерние платья, - на этих слова Матти поперхнулась салатом  и закашляла, но, выпив еще вина, извинилась и мисс л` Декарте продолжила, - так вот, а парни должны быть одеты во фраки. Если у вас, их нет, то сегодня вечером обратитесь к нашей гувернантке Виктории.
При упоминание этого имени, Пилика, почувствовала некую неприязнь, и поняла, что должна сегодня вечером оградить Тао от этой девицы. Оказалось, что мысли Рена сводились к этому же концу, ему хватило прошлой потехи с Викторией, теперь все его мысли погрязли в Пилике. Он понимал, что должен сегодня вечером, пригласить ее на свидание….

0

12

Ты срочно должна продолжить этот фик, он просто замечательныйю мне очень интересно как будут развиваться отношения пилики и рена. неужели анна и йо растануться. что такого натворила мати. молю продолж.

0

13

Да-да-да...ты просто не имеешь права прерывать все на таком месте!!!!!!!!!

0

14

Это просто шедевр! Много лет назад я читала этот фанф и влюбилась в него! А тебя я нетолько знаю его название но и автора! Это просто чудо какоето! Я настаиваю, чтобы ты продолжила это фанфик и затмила нас его продолжением!
Прошу, очень прошу!

0


Вы здесь » Аниме и не только » Фан фики » "Дикая роза" надеюсь, не ударю в грязь лицом...