Аниме и не только

Объявление

Приветствуем всех на форуме! Уважаемые гости! Регистрируемся! Полная смена ориентации форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и не только » Фан фики » "Близость"


"Близость"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: «Близость»

Автор: Диона.

Бета: в этом фан фике отсутствует.

Рейтинг: NC 17

Пейринг: Анна/Йо(15 лет), Рен/Пирика (18 лет), Лайсерг/Тамао(21 год).

Жанр: романтика, хентай. Ну…хентай тут не главное… «хватит оправдываться Настя, все и так знают, что ты пошлая»

Дисклаймер: все персонажи принадлежат Такею. Мне остается только их сблизить и сделать темное делишкО.

Статус: закончен.

Саммари: О близости этих пар. У кого какая была.

От автора: Наверно по названию уже можно было определить, что будет хентай. Он будет. Хочу сказать спасибо Аде, с ее каноном занятием любовью. Искусанные шеи, и разодранные спины меня вдохновили. Фан фик будет представлять отрывки из жизни данных пар в разном возрасте. Надеюсь, вам понравится. Буду ждать комментариев!

Понеслась! (ударение на «е») (с) Chuk  A1

                                                         ***
                                               Лайсерг/Тамао

Мелкая дрожь пронеслась по всему телу девушки от его прикосновения к ее обнаженной спине. Наверно, это было самое большое чувство, которое она испытала за последние несколько лет совместной жизни с Дителом. Парень посмотрел ей в глаза и, взяв за руку, умиротворенно закрыл глаза. Этот взгляд, Тамао могла узнать из тысячи, но почему-то он больше не приносил ей того восхищения, которое было раньше. Подтянув к обнаженной груди белую простынь, девушку уткнулась в подушку, переваривая все, что с ними произошло этой ночью. Вроде бы ничего особенного, обычное выполнение супружеского долга после напряженной рабочей недели. Ничего удивительного. Пара рюмок вина, плитка шоколада. Но, увы, сегодня в душе девушке остался мерзкий осадок. Неприятный комок в горле заставлял ее заплакать, но Тамара держалась из-за всех сил, что бы не показывать свою слабость. Едкий запах сигаретного дыма, наконец, вывел ее из раздумий, и повернувшись к закурившему мужу, она тихо, как бы невзначай спросила:
- Лайсерг, ты меня еще любишь?
Парень затянулся и спокойно ответил:
- Да. Откуда у тебя такие вопросы? – твердо ответил он.
Девушка продолжала пристально смотреть ему в глаза, пытаясь определить, говорит  Лайсерг  правду или нет.
- Просто, все стало не так, как раньше. Ты изменился, - запинаясь, прошептала она.
Дител улыбнулся, и тихо произнес.
- Глупенькая моя, мы же выросли, изменились. Как говорил Теренций: «Любовь может изменить человека до неузнаваемости.  Правда, редко в  лучшую сторону », - усмехнулся он, продолжая курить.
Тами поморщилась от табачного дыма и, поправив спадающую прядь волос, прошептала:
- Значит для тебя все игра, а я игрушка для постельных утех? – после этих слов она не выдержала и расплакалась, закрывая глаза руками, - я больше не вижу нашей любви, ты перестал ко мне относится так, как это было раньше.
Эти слова поразили даузера. Всегда спокойная Тами, сейчас устроила на его глазах истерику, так несвойственную ей. Дител затушил сигарету в пепельнице, и, обняв свою жену, притянул к себе.
- Ну, что ты плачешь? Прости меня. Обещаю, все будет как прежде, - он сладко шептал ей на ухо и гладил по шелковистым волосам, как ребенка.
Тамара отодвинулась от него и посмотрела в глаза любимого.
- Честно?
Лайсерг согласно кивнул девушке, и, повалив на кровать, начал усыпать ее бархатную кожу нежными поцелуями.
                           
                                                                ***
                                                          Рен/Пирика

Резкий звонок будильника вывел двух спящих людей из царства морфея. Девушка сладко потянулась, и нехотя открыв глаза, посмотрела на часы.
- Рен! Мы  проспали! – она вскочила с постели и начала нервно искать одежду. Не найдя ничего из своего гардероба, наверно вчера слишком увлеклись, Пирика натянула на себя рубашку своего парня. Подбежав к кровати, она легонько потормошила Рена за плечо, при этом прошептав:
- Милый, вставай, мы опаздываем, - Тао открыл глаза, и, увидев улыбающиеся лицо северянки, сразу понял, что что-то не так.
Не дав произнести ему ни слова, девушка сквозь голливудскую улыбку сказала:
- Можешь не волноваться, в Китай и другие самолеты сегодня летят.
Эти слова окончательно привели в себя Рена, он как разъяренный зверь вскочил с кровати, сметая все на своем пути.
- Почему ты не поставила будильник?! – закричал он на Пирику, прижав ее к стене.
У Юсуи перехватило дыхание от такого хамского и грубого поведения, она тяжело вздохнула.
- Я поставила, но видимо ошиблась, – попыталась оправдаться девушка.
Тао отошел от нее и наигранно вскинул руки вверх.
- Ха-ха-ха! Ошиблась она! Дорогая, а мне сейчас не до шуток! Сколько время? – спросив, Рен начал суматошно одеваться.
- Половина восьмого, - спокойно ответила Пирика, наливая себе горячего кофе.
Юсуи было забавно наблюдать за парнем. Его отрывистые движения, крепкие выражения, и злобный взгляд в ее сторону, все это потихоньку сводило с ума. Помешивая ложечкой кофе с приятной пенкой, вдыхая аромат, она вспоминала те минуту, когда между ними зарождалась привязанность. Да, порой Рен немного грубоват, а может и очень груб. Но эта дикость, которая так шла Тао, больше всего нравилась Пирике. Его жесткие перемешенные со страстью поцелуи, неуместные грубые реплики в ее адрес во время секса, все это доставляло девушке неописуемый восторг.
Сейчас все его бешеное поведение, напоминало ту любовную прелюдию, которая у них происходила перед погружением в мир любви.
- Ты не могла бы дать мой галстук? – как можно спокойней попросил Тао, застегивая пуговицы на рубашке.
Девушка отпила горячего кофе, и с наслаждением ответила:
- Его надо погладить.
Эти слова на секунду поразили Рена, но через мгновенье он опомнился:
- Так погладь! Не видишь, я опаздываю, – он начал собирать ворох бумаг лежавших на столике.
- Смени тон! – не выдержала девушка. Ее глубоко оскорбило поведение Рена, кто бы мог подумать, что  с ней посмеют так разговаривать. Никто. Кроме Тао.
Она демонстративно села за столик и отломила ложечкой кусочек шоколадного торта. Всем своим видом Пирика хотела показать, что ничего делать не собирается, и вообще это не ее вина в том, что Рен проспал.
Парень удивленно поднял вверх бровь, и подошел к девушке.
- Милая, - как можно спокойнее начал он, - может, ты мне все-таки погладишь галстук?- чуть ли не по слогам переспросил Тао.
Юсуи запила торт горячим кофе, и довольно посмотрела в закипающие от злости глаза парня.
- Сам все сделаешь, - усмехнулась девушка, и подошла к холодильнику, что бы достать апельсинового сока.
Тао не выдержал и в пылу ярости закричал:
- Ах ты дрянь! – Юсуи медленно развернулась и вылила все содержимое на Рена. Его белая рубашка окрасилась в какое-то грязно-оранжевое пятно.
- Вот теперь, и постираешь, и погладишь, может, и разговаривать научишься, тварь. – Пирика хотела быстро ускользнуть в душ, где Рен уже не смог бы ее достать, но цепкие руки парня остановили ее и притянули к себе. Одним резким движением северянка оказалась прижата к стене, и уже ощущала довольно разгоряченное дыхание Рена у себя на шее.
- Ты еще будешь мне перечить?  - злорадно усмехнулся китаец, кусая девушку за шею. Пирика взвизгнула, почувствовав боль, и теплоту крови, которая струйкой стекала по шее. Она уперлась руками в его грудь, пытаясь не дать прикасаться к себе, а уж тем более кусать. Но силы были несоизмеримы, и через несколько секунд, Тао смог контролировать ситуацию сам. Его рука опустилась к ноге девушке и начала медленно подниматься вверх, остановившись на бедре, Рен усмехнувшись, сильно сжал ягодицу, заставляя Юсуи закричать.
- Ты еще не так кричать будешь, - сказав это, он грубо поцеловал Пирику, а его руки продолжали развязно бродить по обмякшему телу девушки.
Когда парень оторвался от ее красных опухших от поцелуя губ, его дальнейшие движения нарушил тихий шепот Юсуи:
- Ты тварь…нет, дрянь.
Эти слова еще больше его раззадорили. И обняв северянку, он перенес ее на стол, сметаю все, что на нем было. Под звонкий аккомпанемент разбившейся посуды, разгоралась настоящая любовь. Пирика уже стягивала с него рубашку, одновременно страстно целуясь, и перекидываясь  друг с другом «любезностями».
Рен заломил ей руки вверх, и, сорвав рубашку, прильнул к груди, жадно целую сосок. Девушка стонала, извивалась, как змея от его жарких прикосновений и поцелуев. И когда она ощутила, что он полностью овладел ей, то с силой впилась ногтями ему в спину, заставляя его, изогнутся от боли и одновременного наслаждения.
Крики разрывали только, что проснувшееся солнце, звук пощечин, царапин, и оскорблений, все в миг перемешалось этим утром. Неожиданно наступила тишина. Пирика повисла на плече Рена, и тихо спросила:
- У нас когда-нибудь будет нормальный секс?
Тао обнял ее за талию, и нежно прошептал:
- А тебе хочется?
- Нет.

 
                                                     Анна/Йо

Желтые, красные, золотые листья, медленно кружили в грустном вальсе осени. В небольшом озере плавали два одиноких лебедя, грациозно подняв длинные шеи. Солнце светило не ярко, и лучики уже прятались в ветках голых деревьев, пытаясь спрятаться от гуляющих этим вечером людей, не дать им так необходимое в осень тепло и радость. В маленькой луже напоминающей сердце, отражалось ванильное небо и веточка дерева, с которого падал золотой листок. Вдоль всей аллеи парка было пусто, скамейки стояли одиноко, ожидая новые влюбленные пары. За большим деревом, можно было заметить девушку и парня, которые медленно гуляли, шурша осыпавшимися листьями.
- Ты замерзла? – поинтересовался паренек у своей подруги. Глядя на ее красные щеки, которые обычно бывают лишь бледными, можно было вынести именно этот факт
- Нет, - без всяких эмоций ответила девушка.
Впереди них стояла скамейка, с прекрасным видом на озеро.
-  Анна, может, присядем? – поинтересовался он.
Киояма согласно кивнула и присела на холодную лавочку. Ее взгляд сразу устремился вдаль, на озеро, и двух влюбленных лебедей.
- Тебе здесь нравится? – только сейчас девушка поняла, как близко она сидит с Асакурой. Его любопытные глаза, рассматривали ее, а губы улыбались. Примерно минуту они сидели и молчали, всматриваясь в друг друга.
Неожиданно Анна отвернулась, Йо показалась, что она немного смутилась. До этого, он никогда не наблюдал в ней эту черту. Она смущена? Да это же просто смешно, нет, это просто не возможно.
- Йо, откуда столько вопросов? – нервно спросила девушка, потирая замерзшие руки.
- Ты молчишь, а в тишине сидеть грустно. Тебе так не кажется?
Она повернулась к Асакуре, и на секунду улыбнулась. Кто бы знал, что значило это для Йо. В его душе произошел фейерверк. Невообразимое чувство наполнило все сознание. Неужели, на это способна всего лишь ее улыбка…
- Анна… - тихо начал он, и уже не понимая того, что взял ее руку в свою.
Девушка с опаской на него посмотрела, его глаза необычно блестели, это немного удивило Киояму, таким Анна, никогда не видела Йо.
- Да, - мягко ответила она, ощущаю теплоту его руки.
Неожиданно для себя, а уж тем более для девушки, Асакура обнял ее  за талию и притянул к себе.
- Что ты хочешь? – не сопротивляясь, спросила она, ее глаза испуганно смотрели на парня, а губы нервно глотали морозный воздух.
Асакура улыбнулся и прошептал:
- Тебя поцеловать.
Не дав сказать Анне ни слова, он накрыл ее губы невинным поцелуем. Но когда понял, что девушка не сопротивляется, поцеловал еще раз и по настоящему.
У Киоямы перехватило дыхание от новых, неизведанных ощущений, которые доставлял ей Йо. Казалось, что мир перевернулся, окунулся в во что-то темное, неописуемое, притягательное.
Листья продолжали кружить свой осенний вальс. Солнце уже почти село и теперь отражалось оранжевым светом в озере. На ванильном небе плыли облака, похожие на вату. Мороз еще больше завладел землей, наверно  все уже замерзли. Но нет, для некоторых, начиналась совершенно другая, новая жизнь…

0

2

Н@Sтя написал(а):

сметаю все

Н@Sтя написал(а):

целую сосок

Н@Sтя написал(а):

Йо показалась

Н@Sтя написал(а):

по настоящему.

Это ошибки, исправь. А так мне понравилось. Напиши еще типа такого

0

3

Анечка написал(а):

Напиши еще типа такого

Жди, может на меня скоро снизойдет вдохновение!  :cool:

0

4

Н@Sтя написал(а):

Жди, может на меня скоро снизойдет вдохновение!

Правда? Буду ждать

0


Вы здесь » Аниме и не только » Фан фики » "Близость"