Аниме и не только

Объявление

Приветствуем всех на форуме! Уважаемые гости! Регистрируемся! Полная смена ориентации форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и не только » Фан- арт » Рассказ "В гостях у КГБ"


Рассказ "В гостях у КГБ"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1947 год, я вернулся с фашистских лагерей, на мне висел значок за доблесть и мужество перед отечеством, порванная шинель и даже не было паспорта,  на Русско-украинской границе меня задержали и отправили на допрос, в КГБ, попав в кабинет допроса ко мне подошел майор и начал допрос.
- Добрый день, майор Каменюк, вам зададут пару вопросов, прошу вас отвечать честно, так как вы стоите перед законом РСФСР -  говорил пожилой, усатый майор лет так 60 – А теперь подробненько расскажите кто вы, с какой целью приехали в РСФСР, причем без паспорта.
- Для кого-то и добрый, но не для меня – отвечал я –  Панов Андрей Анатольевич, родился в Ростовской области городе Новочеркасске в 1912 году, возвращался я домой с фашистского лагеря строгого режима.
- Очень интересно, а каким образом вы туда попали?
- Все просто, я с отдела СМЕРШ, подполковник, которому было поручено проникнуть в лагерь противника и найти секретные бумаги по поводу нового нацистского стратегического орудия, в 1937, я и мой отряд были высажены в двадцати километрах от города Мюнхен, в котором и были чертежи этого самого орудия. Но операция могла бы быть завершена если бы не один момент.
- Прошу вас рассказать все подробности опреации.

0

2

Часть 2

-Как я сказал ранее, нас высадили около Мюнхена, всего было три отряда, я возглавлял отряд Тюльпан, остальные два Сибирь и  Земля не долетели до места назначения, они просто разбились – взял у этого майора сигарету – а наш отряд чудом смог выжить, всего в отряде было 10 человек.
-интересно, интересно, а что же произошло дальше? – майор дал мне спички подкурив мне сигарету
-прошу не торопить. Мы пробрались в деревушку, как раз в 7 километрах от Мюнхена, и решили передохнуть, у нас была форма нацистов, мы заняли оборону в одном из заброшенных домов и стали отдыхать, но наш отдых был не долгим, как раз в это время раздались выстрелы – докуривая сигарету, положил на стол – у нас был переводчик которого мы послали узнать что происходит, когда он вернулся с подстреленной рукой, мы поняли что нас разоблачили, и мы начали вести отстрел, немцев было не много, около пятидесяти человек, но у нас была удобная позиция. Когда мы убили немцев, у нас было трое раненых и один погиб. Мы взяли мотоциклы, на которых они и приехали, мы так же сняли с них форму, потому что наша была стара, переодевшись, мы попали в Мюнхен, проехав к Рейхстагу, я отправился с двумя бойцами внутрь, нас не остановила даже охрана в дверях, мои бойцы свернули им шеи, пройдя в Рейхстаг мы начали смотреть карту которая нам была дана, найдя ту самую комнату, я решил зайти, хотя и знал то пару слов по-немецки, войдя в кабинет, я наблюдал такую картину, за столом сидит толстый немец который на меня что-то орет, я достал маузер, прикрепил глушитель,  наставил на того немца и выстрелил два раза, пришлось убить его секретаршу и троих кто был в кабинете. Да, кажется история странная, но я сам не могу понять как все произошло. В то время как я искал бумаги раздались выстрелы, я понял что стреляют по моим бойцам.

0


Вы здесь » Аниме и не только » Фан- арт » Рассказ "В гостях у КГБ"