Аниме и не только

Объявление

Приветствуем всех на форуме! Уважаемые гости! Регистрируемся! Полная смена ориентации форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и не только » Философия » Любовь существует?


Любовь существует?

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Есть ли любовь, или это красивая сказка?
Да, это лучшее что может быть.

88% - 8
Нет, это чувство выдуманное людьми.

11% - 1
Голосов: 9

1

Голосуем, и обсуждаем этот вопрос.

0

2

Я думаю, что любовь существует, но не все её обретают

0

3

Любовь это прекрасное чувство! несомненно она есть! ^_^

0

4

я ее уже чувствую!!!

0

5

А не слишком ли рано, что бы утверждать , что это любовь?

0

6

ну...

0

7

Юмэ написал(а):

ну...

Ни ну, по моему ты ещё не раз будешь влюблена и брошена. Но до настоящей любви ещё далеко.

0

8

он даже мне первый признался что неравнодушен

0

9

Юмэ написал(а):

он даже мне первый признался что неравнодушен

Молод он для такого. Поверь.

0

10

верю и понимаю

0

11

Любовь-самое лучшее, что есть в жизни каждого человека. Но к сожалению не у всех людей есть представление о том, что это такое и не каждому дано это понять и испытать это чувство.

0

12

Аня, с каких пор ты стала  философом?
Я думаю любовь, это то, что отличает человека от всех других земных существ. Мы рождаемся от любви, растем окруженные любовью, вырастаем и у нас появляется уже своя неповторимая любовь, но самое сложное не найти ее а сохранить. Вообще если так подумать, то наш мир к которому мы привыкли, существует благодаря любви, и я имею ввиду не только любовь между мужчиной и женщиной, но и материнскую, родственную, дружескую. Так что, надо любить и быть любимым.  А не считать что любовь не может выходить за рамки одного только секса. Хм, ну и напечатала… Ладно, спасибо за внимание.  Если кто-то  глубоко со мной не согласен, пишите, мне интересны мнения других.  :cool:

0

13

Настя написал(а):

Аня, с каких пор ты стала  философом?

С тех пор как мы на уроке литературы разговаривали про любовь поэтов!

0

14

"... Всякая любовь счастливая, равно как и несчастная, настоящее бедствие, когда ей отдаешься весь."(Тургенев)
"Истинная любовь сказывается в несчастье.Как огонек,она тем ярче светит,чем темнее ночная мгла."(Леонардо да Винчи)

0

15

Что-то мы на афоризмы перешли... ^_^

"Истинная любовь похожа на привидение: все ней говорят, но мало кто ее видел." Ф. Ларошфуко

0

16

Я поменяла свое мнение. Люви нет, есть привязанность или просто большая симпатия.

0

17

А я считаю, что любовь есть, но со временем она исчезает и только тогда превращается в привязанность  :)

0

18

"грохнулась со стула"
Млин, предуперждать надо!!!! Фух, чуть инфаркт не получила... Аня, опять бредить начинаешь?

0

19

Н@Sтя написал(а):

Аня, опять бредить начинаешь?

А я и не переставала

0

20

Анечка написал(а):

А я и не переставала

Мда, запущеннный случай. Ты лучше авку смени, а то я часто вспоминаю, что обязана его убить! diablo.gif

0

21

Н@Sтя написал(а):

Ты лучше авку смени,

Пусть постоит с недельку, а потом посмотрим  whistle2.gif

0

22

Н@Sтя написал(а):

а то я часто вспоминаю, что обязана его убить!

А почему ты должна его убить?

0

23

Не флудим! !
Лично мое мнение, любовь- есть иллюзия выдуманная на человеческом подсознании, не все испытали родительскую любовь, я вот родителей видел тока в воскресенье, а так я воспитан улицей, любовь, как я говорил иллюзия, точнее сказать игра, в которой человек- хищник, который должен добыть себе вторую половину, есть только либо привязанность, либо ты увлекаешься человеком и говоришь, вот я его люблю, это все бред, мое личное мнение, судите как хотите

0

24

да, она существует!..
800рэ/час, действует гибкая система скидок!..
на юлечку сучку и настьку куй класть в пасть VIP цены...
што за жизнь нах...

0


Вы здесь » Аниме и не только » Философия » Любовь существует?