Аниме и не только

Объявление

Приветствуем всех на форуме! Уважаемые гости! Регистрируемся! Полная смена ориентации форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и не только » Аниме » "Унесенные призраками"


"Унесенные призраками"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обсуждаем это аниме.
Когда я его посмотрела, наверно пол часа отходила. Очень понравилось, интересный сюжет, хорошо нарисован, прекрасно раскрыты характеры героев!
Вообщем мне понравилось! Смотрела несколько раз и никогда не надоедало.

0

2

А о чем сюжет? Я не смотрела, вот думаю надо или нет?

0

3

Классное аниме!!! Я смотрела! Сюжет таков: девочка по имени Тихиро вместе с родителями поехала в свой новый дом, но заблудившись по дороге они попадают в какой-то заброшеный город. Как ни странно, там они обнаруживают роскошно накрытые столы. Родители Тихиро сразу набрасываются на еду и к ужасу самой Тихиро они превращяются в свиней! Только потом Тихиро выяснила что этот город принадлежит колдунье Юбабе! И еще этот город служил местом обитания всяких разных существ. Тихиро нужно было спасти родителей и в этом ей пытаеться помочь ученик Юбабы - Хаку. Он подсказал ей чтобы она требовала у Юбабы работу здесь, даже самую сложну, не обращая внимания на запугивания самой колдуньи! Так та и сделала. И в этот же день она получила работу. Тихиро узнала еще одну тайну этого города- он служил скажем гостинецей для всяких духов и др. Да, кстати, Тихиро звали уже Сэм, потому что Юбаба отбирала имена у тех, кого брала на работу! Вообщем девочке пришлось многое пережить, чтобы спасти маму и папу и конечно, не без помощи Хаку!
Очень интересное аниме, советую посмотреть!!! :yes:

0


Вы здесь » Аниме и не только » Аниме » "Унесенные призраками"