Автор: Финиста Ясный Сокол (ЧернаяТюльпан)
Название: Жестокость
Дисклаймер : ну я отказываюсь от прав на героев манги Хирцюки ТАкэя
Рейтинг: PG наверно, если ошиблась ногами не бейте
Жанр: не разбираюсь я в них
Предупреждение: Ну...прям ненаю
Статус неЗакончен

-Ты сможешь спрыгнуть с самого высокого здания Токио?
Она молчала.
-Тебе ведб слабо – полным презрением голосом сказал он – Слабо…
-Я могу.
-Да что то выпендриваешся не сможешь ведь!!!
-Я спрыгну. Может я сумашедшаяч, но я не намерена терпеть больше твои издевательства! Пошли…
Она смотрела на него с вызовом в своих прекрасных черных глазах. Трей холодно рассмеялся. Он не верил, что она сможет.
-Ты слаба.
-Ты сам увидешь.
Трей сам не понимал почеиу он все это делает. Может он ревнует? Может потоиу что его достало видеть ее с Реном или со своими драконами-друзьями. «Надо ее остановить» мелькнуло у него в голове. «Зачем? Ведь она не прыгнет»
Они шли по темным улицам. Наконец дошли. Это была гостиница, в которой жил Рен. «Она умрет там где ты живешь» горько усмехнувшись подумал Трей.
-Стой здесь. Ты увидишь как я спрыгну – усмехнувшись Канна вошла в гостиницу. Когда она поднималась на лифте. Трей осознал, что она прыгнет, и разобьется. Он побежал в гостиницу, он не знал что делать. И как обычно в опасных ситуациях начал звонить Рену. Его не было в номере. Тут сзади него раздался голос:
-Трей? Что ты тут делаешь??? – сзади него стоял Рен, Йо и Морти.
Трей кинулся к ним. Он был весь бледный и понял что потерял слишком много времени….
Канна подошла к лестнице, котороя вела на крышу. Она была увереннав в том, что делает. Она всегда хотела летать. Ну и что, что это будут последние моменты ее жизни. Все равно никому нет до нее дело. У Йо были свои заморочки….Трей все время издевался над ней. Вот она стоит на крыше и смотрит в низ… «О! Внизу Рен, Йо и Морти…» Она усмехнулась. Что ж этот концерт увидят и они. Ее черные глаза стали жестокими и полными решимости. Шаг и вот он долгожданный полет…
 

Трей выбежал на улицу, за ним все остальные. Они успели увидеть как она шагнула и полетела. Все в ужасе замерли. Трей упал на колени. Никто из них не мог оторвать взгляд от нее. Она упала тихо ударившись об асфальт. Дернувшись она замерла смотря в небо.
Йо остолбенев подошел к ней. Ее черные глаза как буд-то остекленели.
-Нет, нет, нет – бормотал Трей.
Рен подошел к ней и опустился рядом с ней. Он закрыл ладонью ей глаза.
Трей не мог поверить, что она смогла. Это была полностью его вина. «Почему она это сделала? Зачем?» эти вопросы крутились у него в голове.
Рен не знал, что ему делать…В голове была каша, мысли путались.
Прошло несколько лет. Они постарались забыть, что случилось. Забыть как все произошло. Рен начал встречаться с другими девушками. Трей тоже успокоился. Жизнь пошла своим чередом. Анна тренировала их, Морти мыл полы. Как то раз Рен, который шел на свидание, услышал смех, это был очень знакомый смех, но он никак не мог вспомнить чей это смех. Обернувшись Рен увидел девушку, которая куда-то шла, и он отправился за ней. Они все шли и шли, пока не вышли на кладбище на памятной горе. Она обернулась и Рен чуть не упал. Это была Она.
-Ты…
-Привет, Рен. Давно не виделись. –усмехнулась девушка. – Неужели ты думал, что я умерла?
Он стоял и немог пошевелится., отвести взгляд от нее. Ее глаза, они стали другими, взгляд стал более жестоким и злым, а голос холодным..
Ну как? Надо продолжать

Отредактировано ЧернаяТюльпан (2007-05-23 22:12:15)