Аниме и не только

Объявление

Приветствуем всех на форуме! Уважаемые гости! Регистрируемся! Полная смена ориентации форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и не только » Фан фики » "Может быть"


"Может быть"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

НАЗВАНИЕ: "Может быть"
АВТОР: Диона.
БЕТА: Наша админша, т.е. Anechka.
ЖАНР: романтика.
ПЕЙРИНГ: сами увидите.
РЕЙТИНГ: пока моя фантазия не разыгралась, можно всем.
СТАТУС: закончен.
РАЗМЕЩЕНИЕ: Где хотите, только укажите меня как автора.
Все права принадлежат Такею.
От автора: это мой первый фанфик, так что критикуйте потому что на ошибках учатся.

         Тихо. Очень тихо. Эта пугающая и одновременно прекрасная тишина. Что  она в себе прячет? Ничего. Или может все же есть частица чего-то или кого-то, которая влечет меня туда. В пропасть  этой тишины. Шаг вперед в неизвестность. Шаг назад к прежней жизни. Что выбрать? Неизвестность, которая так влечет. Но почему? Что здесь такого мистического? Или я сошла с ума. НЕТ. Я знаю. Я знаю,
почему.…
Вот и все. Шаг вперед в неизвестность. Она дурманит  мои мысли. Я падаю в эту безмятежную глубь чего-то. Но чего? Или кого?
Чьи-то руки. Они не дают мне испытать на себе судьбу этой неизвестной пропасти. Но кто это? Кому я нужна? 
Это он. 

-Оксана подъем!- вот оно –  русское  утро. 
-Неа, я еще полежу - я потянулась на своей  мягкой и теплой кровати.
-Оксана! Быстро вставай!  В школу опоздаешь!- мама продолжала будить меня.
-Ладно, еще пять минут.- Сонно произнесла я.
-Никаких «пять минут», ты сейчас опоздаешь! А у тебя первая информатика.
-Тем и лучше. Не люблю  я этот предмет - беззаботно ответила я, закутываясь в одеяло.
-Давай вставай! В этой четверти у тебя три выходит! Так что ноги в руки и вперед за знаниями! – мама вытащила из под меня одеяло.
-Ладно, ладно, встаю - обреченно шагая  в ванну, ответила я.
О том, как я добиралась в школу в «час пик» в метро, я рассказывать не буду. На информатику я все же опоздала, и Михаил Антонович покарал меня за это ответом параграфа. Я получила свою законную « тройку» и села за парту.
-Что на этот раз? Встретила НЛО, увидела русалку в метро, или показалась, что школа на крыльях улетела?- довольное лицо моей подруги меня немного развеселило.

-Нет, Кристя все намного легче. Инопланетяне пока жить хотят,  так что меня не трогают. Дело в моем сне - вкрадчиво сказала я.
-Ух, ты! Давай выкладывай! – Кристя еле сдерживалась.
-Мне приснился один парень, но я не помню его лица.
-Он красивый? – не сдерживалась  Кристина.
-Я же сказала, что не видела.…
Договорить нам не дал Михаил Антонович. Забрав дневники, он  выпроводил нас с урока. За что мы были ему несказанно рады. Остаток учебного дня  прошел без особых происшествий. Замечания и просьбы  выйти за дверь не считаются.  Прозвенел последний звонок.
-Кристина пойдем, посмотрим объявления, может, что-нибудь  новенькое повесили? –  я встала из-за парты.
- Хорошо, пошли.- Взяв, практически пустую сумочку, сказала Кристина. Она никогда с собой не берет больше тетрадки для всех предметов и косметички

-Так, что у нас здесь?- я провела взглядом объявления.
-Окси! Иди сюда! – подруга махала мне рукой
.-Что нашла?- заинтригованно потерла руки я.
- Смотри, « Идут наборы учеников 8-9 Кл. для программы по обмену в  Японию»- процитировала она  - Дай ручку - попросила я.
-Зачем? Ты хочешь записаться? Не смеши меня, с твоей – то репутацией!!!!- вывалила на меня кучу ненужной информации Кристина.
- Кто их спрашивать будет? Пошли директору, у меня созрел план! – потирая руки, сообщила я подруге. (Блин стихами начала писать!)
- Не нравится, когда ты так говоришь!
И мы направились к директору.
- Знаете, мне кажется, в женском туалете идет драка!- начала свою чудо историю Кристя.
- Пошли, покажешь мне место происшествия.- Кристина и секретарь ушли.
Быстро прошмыгнув в кабинет, я начала смотреть все файлы, но безуспешно. Ага, вот оно! Так посмотрим, наша мисс «шмотки от кутюр» Диана Зверева записана. Наверно всем стало ясно вместо кого я поеду.

-Не желаете чашечку чая?- мило спросила стюардесса.
- Да, спасибо  - ответила я.
Хороший самолет. Думаю надо имидж понять, все-таки новая страна.
- А где у вас уборная?
- Прямо и налево - ответила стюардесса.
- Спасибо.
Зайдя в маленькую кабинку, я критически себя оглядела. Так две косички  - это уж больно по- русски. Распущенные каштановые волосы до бедер куда лучше. Так теперь одежда. Джинсы сильно скучно, а вот юбка как у теннисистки и голубая майка с надписью Russion очень хорошо и  конечно белые шпильки! Ну,  вот я готова. Зайдя обратно в салон меня, сильно потянуло в сон, наверно после чая. Сев в кресло и надев наушники, в которых играла моя любимая группа « Linkin park», я быстро погрузилась в сон.
Чей-то голос начал будить меня в самой интересной части моего сна- свадьбы с Димой Биланом! 
- Дамы и господа просим пристигнуть ремни безопасности, самолет идет на посадку.
Погода в Японии прекрасно меня встретила. Солнце светило мне в глаза, ветер развивал мои волосы, и на душе было легко. Наша группа из пяти человек собралась в зале ожидания.

- Можете сходить в кафе или в туалет  и   не забудьте курс японского - сказал нам наш проводник
Я решила сходить в  уборную и переодеться, а то не очень приятно ловить на себе косые взоры. Туалеты скажу я вам  лучше, чем наш в Шереметьево. Я одела  синего цвета шорты чуть выше колен, такого же цвета сапоги, майку оставила прежней. Волосы все же заплела в косы, не очень удобно ходить с распущенными. В целом у меня фигура хорошая, но ноги! Это надо видеть, как будто  всю жизнь в футбол играю нападающей ЦСКА! Но я  не комплексую  и предпочитаю брюкам юбки. Ну, вот я оделась и побрела к нашей группе.

Через 30 мин. Приехали семьи, у которых мы должны жить по обмену. Меня встретил парень лет четырнадцати в оранжевых наушниках. « Хорошо, что хоть ровесник!»
- Привет! – улыбнулся он.
- Привет!- ляпнула я на родном языке.
- Что – удивился он.
- Привет - исправилась я на японский.
- Меня зовут Йо. А тебя как?
- Оксана, но для друзей  Окси.
Мы отправились к нему домой. За всю дорогу мы не проронили друг другу не слово. Но когда подъехали к дому, я чуть не упала в обморок. Передо мной стоял особняк в японском стиле. Может для них это нормальный дом, но для меня это просто дворец т.к. я привыкла жить в двухкомнатной квартире.
- Наверно у тебя большая семья?
- Нет,  я живу со своей подругой.- Беззаботно ответил он.
- Ух, ты! А я думала в вашей стране, ранних браков нет.
- Да мы пока  и не собирались жениться, вот после итогов турнира….- он запнулся.
- Какого турнира? – « че за турнир?
Может, кто быстрее суши съест!»
- Ты не поверишь. Так что можешь не спрашивать. – Сухо ответил Йо
- Я не поверю в какой-то турнир? Ха, не смеши меня я из  России, так что удивлять это по моей части!- сказала я.
- Это турнир шаманов.- На крыльце появилась блондинка в черном платье и с красным платком на голове.
- О да! А вы знаете, что в России круглый год зима и в кинотеатрах сидят парочки влюбленных медведей - я залилась смехом.
- Она серьезно?- успокоилась я.
- Да я серьезно. Меня зовут Анна Киояма,  я невеста Йо.- она подошла ко мне.
- Привет еще раз. Я.  Окси.
         
Через 40 минут мы сидели в гостиной. Анна что-то рассказывала о шаманах, духах, медиумах, турнире. И когда ее речь прекратилась я начала переваривать всю информацию.
- А мы точно в 21 веке живем?- серьезно спросила я - а то мне что-то плохо.
- Да на дворе 21  век.- Успокоил меня Йо.
- Так твоя комната на верху вторая дверь на лево, вещи уже там. Ложись спать, завтра с остальными познакомишься. - Больше было похоже на приказ чем на просьбу.
- Анна, а что есть еще кто-то?- поднимаясь, спросила я.
- Да. А теперь живо спать!
Анна и Йо, начали расходиться, в комнаты не попрощавшись вообще никак! Моя добрая русская душа не выдержала.
- Вы что друг друга даже не поцелуете? – удивленно спросила я – Как никак будущая семья!
Выражение их лиц не поддается объяснению. Анна только и смогла произнести:
- МАРШ СПАТЬ!!!- и ушла в свою комнату.
Я последний раз посмотрела на Йо. На его лице была толи ухмылка толи грусть, но я больше склоняюсь к первому варианту. Я так и не поняла и решила, что на сегодня хватит, пора спать.

0

2

Хорошо пишешь, мне понравилось, пиши дальше :bye:

0

3

Классно!Очень хорошо!Отлично!Ты просто умничка!

0

4

- Подъем ленивые бездельники!- «кто ж так орет!» Но моя умная голова, додумалась взять с собой затычки для ушей! Это обычные вещи, если под вами квартира со скрипачкой, а соседи делают «евро» ремонт. Так что, заткнув уши, я уткнулась в подушку и продолжила свой сон. Но он длился не долго. Его прервал чей-то оглушительный крик над моей головой.
- Я сказала подъем!- Анна была не в себе.
- Ты сказала «подъем ленивые бездельники», а я таковой не являюсь!- гордо сообщила я.   
-Ты у меня не только трудягой будешь, но и моей подчиненной!- сорвалась Анна.
- Да ты что?! – с издевкой спросила я - Не кем я тебе не буду! Поняла лицемерка!- не отступала я.
-Тебя еще никто не бил по твоей нахальной физиономии?! Если нет, то сейчас получишь!- крикнула Анна, и ее удар летел мне в сторону.
Но тут произошло нечто! От моего взмаха руки она отлетела  в сторону и потеряла сознание.
В моей голове начали носиться мысли, «Что со мной? Что с Анной? Что я наделала?!
Через несколько минут я уже бежала по улице не оглядываясь никуда
у меня, была только одна мысль  убежать!
Анна! Что с ней!?- нервно спросил Йо у Фауста.
- Она без сознания и еще у нее пара гематом - тихо пояснил некромант.
- Что это такое « гематома»? Это серьезно?- юноша был на пределе.
- Нет Йо, это по медицински синяк. Просто  когда человек ударяется, сосуды все направляются  под надкостницу и при рассеивании гемоглобина образуется…
- Все я понял.
Анна начала медленно открывать глаза. Над ней повисли две головы, но она не могла разглядеть кто это.
- Анна ты в порядке? Что произошло?- Йо приподнял свою невесту.
-Да. Почти,  а где Оксана?
  - Незнаю, когда мы тебя нашли, ее тут не было. А что произошло?- не унимался шаман.
- Думаю, мои опасения подтвердились. Ее надо срочно найти! – Девушка села и схватилась за голову руками, ее пронзила сильная боль как тысячи впивающихся осколков.
- Анна что с тобой!!!- Йо подбежал к ней и обнял ее трясущееся тело- Фауст! Что с ней?!
- Я незнаю это похоже на эпилепсию. Но это не она, нам надо найти Оксану!
- Но как же Анна!? – он не мог бросить самого любимого человека - Как мы ее тут оставим? Одну!?
- С ней ничего не произойдет. Пошли быстрей надо ее найти! – Фауст уже выходил из комнаты.
- «Я тебя не брошу, я всегда рядом с тобой!»- мысленно произнес Асакуро, и последний раз обнял свою невесту.
       Я села на скамейку в парке, чтобы перевести дух и  собраться с мыслями. Что со мной происходит?  Что это было? Во мне какая-то сила! Вдруг я еще кому- нибудь наврежу! Это просто ужасно! Кто это там бежит? Йо и какой-то парень в халате! Они хотят меня забрать в психушку! Нет! Нет! Нет!
- Окси пошли домой, пожалуйста!- запыхавшись, попросил Йо.
- Ты на меня не сердишься?- наивно полагала я.
  -Нет , я даже не знаю что произошло, поэтому пока повода нет .Кстати это мой друг Фауст- сказал он показывая на парня в медицинском халате.
- А кто та девушка  розовом платье - я показала на высокую блондинку  стоявшею рядом с блондином.
- Ты ее видишь?- изумился Йо.
- Да, а что!? Я пока не слепая!- закричала я.
-Но она дух!
-Что !? Весело,- и я упала в обморок.

- Фауст она скоро придет в себя? - три любопытные пары глаз смотрели на меня.
-Уже пришла.- вместо него ответила я, оглядывая комнату.
- Ну, ты как?-  спросила Анна.
-Нормально, а ты не злишься на меня?
- Нет, с кем не бывает - снисходительно сказала медиум.
-Анна скажи что со мной?
-  Боюсь, мои худшие сомнения сбылись.- вздохнула она- 2000лет назад на земле жил Дион….-  начала свой рассказ Анна.
- А кто это?- спросил Йо.
-Это брат короля духов, и не перебивай меня! Так вот Дион обладал силой поглощения фуриоку у кого ни было. Король духов испугался, что брат поработит его, и собрался убить его. Но кто – то донес это Диону  и он заключил свою силу в  сапфир, который передавался из поколения в поколения. Теперь его наследница  Оксана- Анна выдержала паузу.
- Но у меня нет никакого сапфира! - можно подумать я в это поверю.
-Помнишь крестик который тебе достался от бабушки?- вкрадчиво спросила блондинка.
-Ну да. Я его все время ношу, не снимая. - Я посмотрела на свой талисман.
- Теперь и не снимешь.- Серьезно ответила Анна.
- Что, вообще никак?- закричала я.
  -Есть один способ.
- Есть один способ, его может снять твой первый мужчина. А таких как я поняла у тебя еще не было?
- Нет - краснея, ответила я.
  - Но Анна если Хао получит сапфир Диона, то тогда … - юноша не успел сказать.
- Да Йо, не будет ничего.- Закончила блондинка.- Оксана  с этого момента мы будем тебя опекать. И надень любые перчатки, а то твоя сила выходит через руки, просто не всегда ты сможешь совладать с эмоциями.- Анна встала с кровати и пошла к двери.
- « Наверно сейчас все уйдут»- подумала я - « но нет!»
- Мальчики выйдите – Анна провела взглядом Йо и Фауста, и те решили не препираться.
Медиум подошла к кровати и села.
- Я понимаю это трудно понять но все же…
  -Нет, это просто супер! Теперь я хранительница «сапфира Диона»! У меня есть сила и вовсе это не сложно!
- Хорошо. Спускайся через 10 минут в гостиную и переоденься,- строго сказала Анна.

« Правда, я сижу в одной пижаме!  Что же  люди подумали на улице! Ну ладно, не мои проблемы. Надо одеваться. Так  что у нас здесь? Ага, вот надену эту  белую юбку как у теннисистки и зеленую майку. Волосы, пожалуй, оставлю распущенными. И  главное не забыть перчатки!» Через 15 минут  мы уже были в гостиной. Я оглядела шестерых парней и трех девушек. Мой взгляд остановился на парне лет пятнадцати со странной прической и ножом на палке.
- « А он симпатичный!»- пронеслось у меня в голове.
- Познакомьтесь, это наша подруга-все подошли поближе - и по совместительству  хранительница «сапфира Диона» - все отшатнулись назад, кроме Анны, Йо и Фауста.
- Я что майку шиворот на выворот одела?! Что вы от меня как от Бабы Яги!- как я так на японском сказала?
- Бабы кого?- спросил шаман с синими волосами.
  -Ладно проехали, я ничего вам не сделаю.
-Да только после тебя нам можно будет попрощаться с турниром!- сказал парень с ножом на палке.
-Она не может отнять у вас фуриоку пока в перчатках и  в спокойном состоянии.- пояснила всем Анна
-Дубль два. Познакомьтесь  это Оксана. или просто Окси. Она  приехала из России по обмену и узнала о своем даре только сегодня- улыбаясь ответил Йо.
-Очень приятно, я Пилика а это мой брат Трей.
- Я Лайсерг Дител -  мальчик видимо, не многословен.
-Рио ищу свою королеву – прическа у него отпад.
-Я Джоко , шутник и комедиант. Рад познакомиться .- он что в юбке?
- Морти.-  такой маленький.
»Вот подходит этот злюка, но это очень симпатичная злюка».
-Лен Тао . Глава семьи Тао.- он потянул свою руку. «Вот это сила!»
- А что это за штука?- я показала на странный нож у него в руке.
-Это мое оружие гуандао. А это  мой дух Басон.- Ответил мне Лен.
-Ух, ты! Классно! – только и смогла произнести я, на что он немного улыбнулся и  заставил меня покраснеть.
- « Его глаза … такие красивые».
- «Ее глаза, ее улыбка … стоп, что я несу! Надо взять себя в руки, я все же глава семьи Тао.!»
Так мы стояли и смотрели друг на друга, пока…
- Ты что так на меня смотришь? Или у вас в стране все такие?!- пришел в свое обычное состояние Лен.
-Я на тебя смотрю!? Да это ты! Что ты тявкнул насчет моей страны?! Остроголовый!- я просто в ярости!  Пусть кто-нибудь попробует  только унизить мою родину!
- Кто я?! Да ты! Хранительница недоделанная! Езжай обратно в свою дыру и пей водку!- кажется, Лену нравится меня злить!
- Ах, ты!- я уже хотела снять перчатки. 
- Стоп!- Анна  как говорится и коня на скоку остановит.- Не смей снимать перчатки. Могут пострадать люди! – крикнула Киояма.
- Я пойду.- Мои ноги понесли меня в спальню, а из глаз капали слезы. 
- Вот и познакомились.- Заключил Джоко. 
- Лен, ты в своем уме?! Что она тебе сделала?!- закричала Пилика.
-Что сразу я! Это она!- пытался, как можно спокойней объяснить Тао.
- Лен хватит! Что бы извинился перед Оксаной!- сказала Анна.
-У нее?! За что!?
- Лен!!!- все хором.
- Посмотрим,- закончил Тао.
За что? За что? За что?- рыдала я – Что я ему сделала!
Мои всхлипы нарушил скрип двери.
- Оксана извини,- сказал вошедший Тао, хотя это больше прозвучало, как подавись.
- Уйди, пожалуйста. А то еще наброшусь на тебя, я же из России,- процедила я сквозь зубы.
  - Я серьезно. Извини меня! – более грубо сказал шаман. 
- Лен уйди. И не приходи больше в мою комнату, – как каменная произнесла я, и отвернулась. У меня за спиной послышался хлопок двери и звук посыпавшейся штукатурки.
- « Ладно, не будем обращать внимания на больных, у них это не лечится! Блин, я противоречу сама себе, он же мне нравится!»
С этими мыслями я уснула, а на утро…
- Подъем, ленивые бездельники и Оксана!- ух ты, Анна решила больше не рисковать.
Я встала с кровати и пошла в общий душ.
- « Думаю, пока он не занят. Я права».
Через десять минут я  вышла из душа и обнаружила, что забыла полотенце.
- Ну что это такое! Теперь голой и мокрой в комнату идти?! Ага, вот прекрасное зеленое махровое полотенце!- «слава богу, голой не придется идти!»
Как можно туже закутавшись  в полотенце, я пошла в свою комнату. Быстро надела джинсы и зеленую майку я начала заниматься волосами. Сделав себе тугой высокий хвост, я услышала чей-то крик из душа.
- Кто спер мое полотенце!
- « Упс, это  Лен. Пойду, повешу на дверь душа его вещичку».
Я аккуратно закрыла свою дверь и начала тихо подходить к душу, но меня застукали на месте преступления.
- О Джун, Лайсерг, доброе утро,- я попыталась спрятать полотенце за спиной.
- Оксана брат не любит, когда трогают его вещи,- как можно тише произнесла Тао.
  - Я все слышал! Оксана! Быстро верни полотенце!- кричал Лен из душа.
- Хорошо, я его повесила на дверь - смущенно произнесла я.
- И впредь знай... – я его уже не слышала, т.к. убежала в кухню и рассмеялась, так что прибежали все кроме Лена.

Ладно не буду вас ,мучить вот она прода! ;) Остовляйте отзывы!За завтраком все бросали косые взоры на меня и Лена. Мне- то лично было все равно, я привыкла, а вот Лен так и заливался краской от злости. Завтрак  приготовил Йо,  так что особого аппетита не у кого не было. И поедание пищи быстро перешло на разговоры.
- Оксана, как ты умудрилась стащить полотенце у Лена?- еле сдерживая смех, спросил Джоко.
- Да я даже и не думала, взяла и все,- спокойно ответила я, посмотрев на Лена, который видимо, был еще не в себе.
- А спрашивать тебя не учили?- ехидно спросил Тао.
- У кого интересно? – серьезно спросила я - извини, мы вроде вместе душ не принимали,- сказала я, сверкнув глазами на Лена.
- Ты у меня допрыгаешься!- встал со стула Тао. 
- Все хватит! Оксана, Лен вы как маленькие, честное слово!- крикнула Пилика.
- Да мы вроде и не взрослые…- начала я. 
- Оксана все! – вмешалась Джун. 
- Ладно, ладно увлеклась…- я взяла в руку палочки и начала есть.
- Тамара, ты, что больше не будешь, есть? - спросила Джун, смотря на почти не тронутую еду Тами.
- Нет. Потом надо будет  отнести еду бездомным кошкам и собакам -  тихо ответила Тамара. 
- А ,зачем? – спросил Лен.
- Что зачем? – не поняла Анна.
  - Зачем относить еду, у нас своя  свинья есть!- он посмотрел на меня - Вот она ,чем вам не свинья?- ехидно спросил Лен.
- Ах ты, мелкий гаденыш!!!- я взяла бутылку и выплеснула на него сок.- Нет, думаю тебе этого мало,- улыбнулась и взяла поднос с тортом, который купил Рио, и швырнула в лицо Лена – Ну и кто у нас теперь свинья!?
- Мой торт!!!!!!!!- взвыл Рио. 
- Ну, все!!!!! – заляпанный Тао взял свою тарелку и швырнул ее содержимое мне в лицо, но я увернулась, а вот любимая ваза Анны нет.
- Лен Тао! Что это такое! – Киояма была на пределе.
Но обстановку разряди Джоко ,швырнув в нее свою тарелку (тарелки пластмассовые!). И понеслось! Мясной гарнир от  Йо на Джун, пирожные пролетели мимо меня, и попали  в Лайсерга. Сверху мне на голову упало желе и я, кажется, догадываюсь, чьих это рук дело! А дальше майонез на юбку Пилики от Морти. Единственный,  Трей взял еду и залез под стол. Так продолжалось, пока не закончились боеприпасы и полное крушение кухни! Во что она превратилась, лучше и не видеть.
- Поиграли, и хватит! А теперь тряпки в руки и вперед убирать! – видимо с Анной никто спорить не собирался.
К концу дня мы кое- как привели в божеский вид кухню, а наши желудки так и остались без еды. Так как даже еда из холодильника была потрачена на боеприпасы, ничего поесть было нельзя. Один Трей сидел на диване и смотрел на нас с улыбкой. Сразу после уборки я пошла спать. Поднимаясь по лестнице, я последний раз посмотрела на Юсуи и подумала, как же повезло этому чучелу!
-  Оксана, ты уже идешь к себе?- спросила Пилика.
- Да я устала,- еле волоча ноги, произнесла я.
- Ну ладно, спокойной ночи,- сказала северянка
- И тебе Пилика спокойной ночи.
Я взяла свой халат и ушла в душ. Вы бы знали, какое облегчение  отмыть волосы от желе! Завернувшись в халатик, я пошла к себе. Проходя мимо комнаты Лена, по мне пробежала какая-то дрожь, но я не обратила на это  внимания.
- « Что - то сильно в сон меня клонит»- я зашла быстрей в свою комнату и легла на кровать. Мои глаза начали медленно закрываться …и вдруг звук какого-то падающего предмета.
- Что за (цензура)! – крикнула я на великом русском языке. Я направилась на звуки шума. Догадываетесь, откуда они исходили? Конечно из комнаты Тао!
- Что здесь происходит!!!!!!!!! – я открыла дверь в его комнату. Передо мной стоял Лен, в руках у него было  гуандао и рядом разбившаяся ваза.
- Что кошмарики снятся? – спросила я, войдя в его комнату. 
- Нет, у меня ночная тренировка,- серьезным голосом ответил Тао, хотя его взгляд скользнул по моей фигуре.
- Да? А ты знаешь, что ночью принято спать? – я подошла к нему еще ближе.
- А ты не боишься приходить ко мне в комнату  ночью?- спросил Лен, и еще раз пробежался своим взглядом по моей фигуре, которую прикрывала короткая шелковая ночнушка. От этого взгляда мне стало не по себе. Я приблизилась к нему в плотную и прошептала на ухо:
- Я тебя не боюсь, Лен Тао -  посмотрела ему в глаза – не боюсь.
Между нашими лицами оставалось всего несколько миллиметров…
Ты, правда, меня не боишься?- тихо спросил Лен, смотря мне в глаза.
- Нет, а что ты можешь мне сделать? -  с улыбкой на губах спросила я.
- А ты самонадеянная!- он прислонил меня к стене и прошептал –  мне это нравятся.
Он положил одну руку мне на талию, а другой держал меня около стены. Я попыталась вырваться, но это бесполезно.
- Отпусти меня! Я сейчас буду кричать!- крикнула я ему в лицо.
- Да? А ты попробуй,- он провел  рукой по моей спине, от чего у меня пробежали мурашки.
- Помоги…- его губы не дали мне крикнуть на помощь. Он начал целовать меня сначала грубо, но потом все нежнее и нежнее. Я таяла от его обжигающих  поцелуев и уже не могла сопротивляться. Да, мне это нравилось. Он  пустил свои руки, спускаясь все ниже и ниже…
Его горячие руки спустились к моим бедрам и вернулись к спине .Его поцелуи... Они были такие, горячи, страстные, желанные…Его губы, его руки. Я не хотела, что бы это прекращалось… Он дурманит мою голову…Я уже не здесь…Я в другом мире.…В мире любви…Его накаченная обнаженная спина сводит меня с ума, я впиваюсь ногтями ему в кожу…. Он срывает с меня халат… Его поцелуи, руки, желания…
   «Стоп! Что происходит?»
- Лен…постой…остановись – мой отрывистый голос его возбуждал, и он не намерен был останавливаться. Его губы начали целовать мою шею, и сводить меня с ума.
- Лен…стой!- я вырвалась из его объятий и выбежала за дверь.
- « Что я наделал!» - Тао сел на кровать и схватился руками за голову.- « Хотя, она ничего» - легкая ухмылка появилась на его губах.
Я забежала  в свою комнату и облокотилась о дверь.
- « Что теперь делать?»
Я просидела на полу всю ночь. И переваривала минувшие события. Мне  было очень плохо, но я не знала почему. Когда наступил рассвет, я легла на кровать и свернулась клубочком. Мое сердце сжалось от боли, но не физической, а душевной.
- Как  он смог? Как я смогла? – шептала я себе сквозь слезы.
- Всем подъем!!!! Йо, ленивый бездельник вставай!- боевой клич Анны разбудил весь дом. Но я не собиралась вставать, я идти на завтрак. Я бы встретила там Лена.
Через сорок минут наступила тишина в доме, наверно все ушли на тренировку.
Я услышала шаги в коридоре. Стук в мою дверь.
- Оксана к тебе можно? – тихо спросила Джун, приоткрыв дверь.
- Да, заходи,- я села на кровати и попыталась придать своему лицу более здоровый вид.
-  Что-то случилось? Ты не спустилась на завтрак. -  Джун посмотрела в мои заплаканные глаза.
- Нет, все в порядке,- попыталась уйти от ответа я.
- Окси, не ври мне. Я то не вижу, что происходит между тобой и Леном! - она немного улыбнулась.
- Что ты имеешь ввиду? -  мое сердце начало сильнее биться, а в голове нагрянули воспоминания вчерашнего вечера.
- Вы нравитесь друг другу, но оба очень гордые, что бы это показать.- Джун взяла меня за руку.
- Лен мне вчера уже показал, как я ему нравлюсь - из моих глаз потекли слезы.
- Что он тебе сделал?- обеспокоено спросила Тао.
- Он ничего страшного не успел сделать, но я и сама виновата, я к нему пришла.
- Но зачем? 
- Он не давал мне спать, – немного улыбнувшись, ответила я.
- Понятно, он точно ничего тебе не сделал?- серьезно спросила Джун.
- Нет, кроме того, что он стал первым, с кем я по настоящему поцеловалась и в кого я влюбилась,- покраснев, сказала я.
- Поговори с ним,- посоветовала Тао
- Хорошо, я сегодня с ним поговорю.
С Джун мы еще немного поболтали, и она ушла, оставив меня  наедине  со своими  мыслями

0

5

До моего отъезда домой осталось всего неделя, но я не знала, что она так изменит мою жизнь.
На обед я тоже не пришла, потому что.…А хотя какая разница! Я ждала, в какое время лучше пойти поговорить с Леном. В мою голову, не лезли ни какие идеи, поэтому я решила выйти на улицу. Одевшись в легкое платье и перчатки, я вышла из дома. У меня не было сомнений куда идти, и я направилась в парк. На улице был прекрасный аромат цветущей сакуры, и я шла медленно, что бы насладиться этими минутами счастья. Выбрав  лавочку  около небольшого озера, я присела на нее и начала наблюдать за  двумя лебедями, плавающими в этом прекрасном месте. Вдалеке я увидела знакомую фигуру… Лена. Мое сердце начало учащенно биться, мысли скакали в голове.
- «Зачем он суда пришел?»- мысленно спросила я себя.
Я хотела встать и уйти, но потом какая-то эгоистическая часть моей души проснулась во мне.
- « А почему я должна уходить? Я первая пришла,  он пусть проваливает!»- с этими мыслями я не заметила, как он подошел ко мне.
- Привет,- тихо произнес он, садясь рядом.
- Привет - «и все - таки, зачем он пришел?»
- Я хотел извиниться за вчерашнее…- немного покраснев, ответил Лен.
- Извиняю,- монотонно ответила я.
- Ты сердишься?- спросил Тао, взглянув мне в глаза.
- Есть немного - сухо ответила я.
- А что мне сделать, что бы ты простила полностью?- сверкнув глазами, спросил он.
- Ну не знаю,… давай искупаемся здесь, в  этом озере,- я улыбнулась и посмотрела Лена.
- Ты с ума сошла? Сейчас весна еще холодно!- серьезно ответил он.
- Я же из России, Ну что ты согласен?- игриво спросила я.
- Ладно,- он снял с себя майку и запрыгнул в озеро, а я стояла и смотрела на него.
- А ты?- он улыбнулся.
- Сейчас, подожди,- я повернулась к нему спиной и сняла платье, оставшись в одних трусиках. Закрыв руками грудь ,я зашла в воду. Его глаза весело бродили по моему почти обнаженному телу.
Я подплыла к нему и посмотрела в глаза. Луна красиво отражалась в воде ,была тишина и запах цветущей сакуры…
- Лен, знаешь о чем еще я хочу тебя попросить?- спросила я подплыв вплотную к нему. Наши тела коснулись, друг друга от этого в меня как будто стрельнула молния.
- О чем? – он спросил, легонько обняв меня за талию.
- Поцелуй меня…
И наши губы слились в самом нежном поцелуе…
- Лен, тебе понравилось?-  спросила я.
- Да, ты хорошо целуешься. Долго училась?- усмехнулся  Тао, за что я пихнула его в бок.
- Не про это, дурачок!  Купаться понравилось?- поинтересовалась я, подходя к дому.
- Да, это было классно. Уже светает,- тихо произнес шаман, глядя на небо.
-  Ага, интересно нас искали?
- Наверно нет.
- Почему ты так считаешь?
- Потому что кроме Анны нас никто искать не мог.- Лен посмотрел на меня и улыбнулся.
- А где Анна? И еще ты про Джун забыл.
- Джун вчера долго телевизор смотрела,  поэтому встанет только по кличу Анны.
- А как же сама Анна?- не унималась я.
Он немного улыбнулся.
- Я их видел  в парке, когда мы купались,- загадочно произнес Лен.
- Хватит этих загадок! Говори прямо! – меня начало уже это раздражать.
- Там были Йо и Анна.- Лен открыл дверь в дом.
- Скоро можно будет кричать «горько», - прошептала я по-русски и улыбнулась.
- Что ты сказала? -  не понял Тао.
- Да так, мысли вслух…- ушла от ответа я.
- Сейчас 4.30.,встанут все через полтора часа – сказал Лен – надо идти в свои комнаты, что бы никто не заметил,- тихо произнес шаман и поцеловал меня в щеку.
- Хорошо, это будет наша маленькая тайна,- прошептала я, и мы разошлись по комнатам.
Я быстро проскользнула в свою комнату, переоделась в пижаму и легла на кровать. Я никак не могла уснуть, да и смысл всего на полтора часа, поэтому, взяв свою любимую книгу «Краткий миг любви» (советую прочесть)  я начала читать. От  чтения мои глаза начали медленно закрываться, и я уснула…

- Всем подъем! – «наверно Анна сегодня в хорошем настроение, ах да совсем забыла, что видел Лен!»
Встав с кровати,  я надела белый сарафан, расчесалась и пошла в ванную. На пути мне встретились Джоко и Лен.
- Привет! Ты сегодня красавица!- поздоровался Джоко.
-  Спасибо, я  вроде всегда ничего,- улыбнулась я и посмотрела на Тао. На его лице красовалась легкая ухмылка,  которую могла понять только я.
- Доброе утро Лен,- « хотя для нас утро началось еще глубоко в ночи»
- Привет Оксана,- он сверкнул своими золотыми глазами.
-  Ладно, я пойду, увидимся за завтраком,- я направилась в ванну.

Сегодня опять готовил Асакуро, так что я не особенно захотела, есть его стряпню и  пошла в ближайшее кафе. Во дворе я встретилась с Леном.
- Ты куда?- спросил он.
- В кафе, сегодня готовил завтрак Йо, поэтому я хочу еще немножко пожить. Пошли со мной,- предложила я.
- Знаешь, я тоже хочу пожить, поэтому соглашусь составить тебе компанию,- сказал Лен, и  мы в кафе на завтрак.
- А ты бы смог мне отказать? – я наигранно надула губы.
- Тебе, никогда.

- А где Оксана и Лен? – удивленно спросила Анна, оглядывая сидящих за столом.
- Наши голубки улетели - пытался пошутить Чоколов.
-  Джоко!!!!- все хором.
- А что разве не смешно!?- удивленно спросил американец.
- Пилика! Тамара! Хватит смеяться вы за столом! -  пыталась успокоить девочек Киояма.
- Что ты будешь заказывать?- посмотрев в меню, а потом на меня спросил Лен – Может быть суши?
- Извини, но за это время я уже наелась японской и китайской кухни. Хочется своего родного, – я вспомнила мамин борщ, блинчики, картошечку, пельмени, так надо взять себя в руки.
- Оксана, тут есть европейская кухня.
- Дай я посмотрю, так что тут у нас? Салат «Цикорий со сливками», пудинг из шпината, крокеты из сельдерея, крюшон «Малага», анчоусы, джонджоли, бананы под майонезом. Хм, даже не знаю что заказать, наверно единственное, что мой желудок переварит это черный чай.-  Сказала я Тао.
- Тут нет черного чая, только зеленый,- улыбнулся Лен и отдал мне меню.
- Блин! Вот страна еще! Русской кухни нет! Черного чая нет! Тут что все сума посходили! – не выдержала я и крикнула на все кафе.
- Легче стало? – на русском языке спросил парень. На вид ему было лет 15-16. Он был довольно накачен и симпатичен.
- Можно мне к вам присесть? – спросил он.
- Лен ты не против?
- Нет - пробурчал он.
- Так ты русский?- быстро спросила я.
- Почти, я из Белоруссии – сказал он, садясь рядом со мной.
- Я Оксана, а это Лен Тао.- представила себя и Лена.
- Я Дима Гурин, ты шаман?- спросил он.
- Нет, я… - меня перебил Тао.
- Она не шаман, – сказал Лен и быстро кинул на меня уничтожающий взгляд.
- А ты, да,- сам себе ответил Гурин – значит она твоя   девушка. 
- Ты угадал, - не совсем вежливым голосом ответил Тао – Оксана нам пора.
Мы встали из-за стола и направились к выходу.
- Еще увидимся? – спросил у меня Дима.
- Она занята, – сказал ему в лицо Лен.
- « Но ненадолго!»
- Что с тобой!? Почему ты с ним так? – я спросила  Лена, как только мы вышли из кафе.
- Он очень подозрительный,- спокойно ответил Тао.
-  Да для тебя все подозрительные!- крикнула я – встретила человека со своей страны, так он подозрительный! Ты даже меня подозревал интересно почему? Потому что я русская?
- Оксана успокойся! Я же за тебя волнуюсь! – крикнул на меня Лен и схватил за руку.
- Ты мне не мамаша что бы волноваться! Я сама могу за себя постоять! – сказала я Тао и вырвав руку ушла прочь от него.
- Оксана подожди! -  кричал мне Лен вслед.
Я его уже не слушала. Во мне был гнев! Я была готова, покрыть матом любого кто мне попадется.
- Спокойствие только спокойствие, – я остановилась у большого раскидистого дуба – надо успокоиться, успокоиться, успокоиться… - вслух говорила я, потирая себе виски.
- Легче стало? – я услышала знакомый голос у себя за спиной.
- Так как,  полегчало? -  спросил Дима, подойдя ко мне.
- Немного, – я посмотрела на него, его глаза были такими странными…
-  Поругалась с парнем? -  спросил он.
- Как сказать…
- Оксана, я же знаю ты не совсем обычная девушка.- тихо произнес он.
- Ты прав.
- Так кто ты? – более настойчиво спросил он.
- Я стерва, -  серьезно ответила я. Его глаза сразу потускнели и приобрели недовольный вид,- ты хотел услышать что-то другое?
- Вообще-то да. Хочешь мороженого? – улыбаясь спросил он.
Немного подумав я решила что если пойду домой  я встречусь с Леном , а этого я не очень хотела.
- Если ты угощаешь?
- Конечно. Так ты согласна?
- Да.
- Что она так взбесилась?- спросил Тао у Басона.
- Не знаю, может, ей не понравилось ваше поведение ,мастер Лен, – ответил дух.
- Что такое в моем поведение? То, что мне показался этот Дима подозрительным, так это правда,- более спокойным тоном ответил шаман.
- Мне так тоже показалось… - закончил Басон, когда они подошли к дому. К ним на встречу шла Джун.
- Ленни, а где Оксана?
- Гуляет.
- Одна? – изумилась Тао.
- Не знаю,- тихо ответил он.
- Как не знаешь? Вы же вместе были! – испугалась Джун.
- Вот именно  были, – ответил Лен и пошел в дом.

- Как  ты узнал, что я русская? – спросила я, доедая мороженое.
- Во-первых, ты кричала  про русскую кухню, а во- вторых у тебя славянская внешность,- ответил Дима, когда мы присели на скамейку,-  а как ты сюда попала?
- Я приехала по обмену от школы. Представь, я приехала и ничего не знала обо всем этом!
- Так ты ходишь в здешнею школу? -  удивленно спросил Гурин.
- Неа, здесь я как на каникулах. Да и опасно мне ходить одной… - на секунду я поняла, что  сказала что-то не то.
- Почему опасно? – в его глазах появился пугающий огонек.
- Просто я так выразилась, забудь, -  я встала со скамьи – мне пора, а то дома начнут волноваться.
- Кажется, я нашел, кого искал все эти годы! – сказал он, и мне стало не по себе.
- Что?
- Что слышала детка, это ведь ты хранительница кристалла Диона?-  спросил он, и на его лице появилась не здоровая улыбка.
- Какая тебе разница кто я?! – крикнула я, и начала про себя молиться, что бы все это время Лен следил за нами и сейчас решил спасти меня.
- Ох, дорогая это имеет огромное значение! Видишь ли, мне надо стать королем шаманам, но у меня недостаточный уровень фуриоку и ты в этом можешь мне помочь!
- Но как? Я могу передать фуриоку только родственнику или близкому человеку, – я испугалась не на шутку.
- Вот именно! Я буду твоим первым мужчиной, – его глаза приобрели еще более гнусный вид.
- И тогда…
- Да малышка, тогда я заберу твой кулон,- он произнес эту фразу и схватил меня, а дальше все было в тумане…
- Лен, уже девять вечера, а ее еще нет, -  сердито сказала Анна.
- Может для нее это не поздно, тем более она сама сказала, что может за себя постоять, – спокойным голосом ответил Тао, но в его душе творился ураган переживаний, который он еле мог утаить.
- Надо идти ее искать, – сказал Лайсерг.
-  Сама прейдет,- ответил Лен.
- Ты как хочешь, а я пошел. -  Дител взял плащ и открыл дверь.
- Ладно, я пойду, – крикнул Лайсерга Лен.
- Я сам справлюсь.
- Да кто она тебе? – спросил Тао.
- Друг, а тебе?
- Она моя девушка – взяв гуандао, Лен вышел на улицу. В комнате возникла мертвая тишина. Никто ничего не понимал и только Джоко смог всех вернуть на землю.
- Джун, ну твой брат дает!

Я открыла глаза. Вокруг меня была темнота, и только небольшие факелы весели на стенах ,освещая каменные стены. Помещение было, похоже на замок средневековья. В нем пахло сыростью,  и было очень влажно. Я попыталась встать, но мои ноги меня не слушались.
На мне был мой сарафан, только он теперь был не белый, а серый и весь изорван. Теперь в моей голове возникли все воспоминания минувшего дня. Я  вспомнила про кулон, слава богу, он продолжал висеть у меня на шее.
- Эй, есть здесь кто-нибудь! – мой голос пролетел по всему пространству и вернулся эхом.- ладно не хочешь по хорошему будим по плохому! Ах ты сволочь Гурин, давай тащи свою задницу сюда! Иначе мало не покажется!
- Да? И что мне сделаешь? – он вышел из темноты. Его насмешливый тон создал тут еще более жуткую обстановку.
  - « А почему бы мне не использовать свою силу он наверняка не знает о ней» -  подумала я.
В этот момент он подошел ко мне и, взяв на руки, понес в эту кромешную тьму. Мое тело меня не слушалось, и я не могла ничего сделать. И тут мне  в голову пришла очень хорошая идея.
- Дима ты ведь не и Белоруссии? Да? – спокойно спросила я.
- Да малышка, я из Англии. А что у тебя проблемы? – хитро спросил он.
- Нет, У меня как раз проблем нет, а вот у тебя есть! – и я завизжала из-за всех сил.

- Лайс, мы точно идем в нужном направлении? – спросил Лен, отодвигая ветку, что бы пройти, – просто я не знаю, что она  может делать в лесу?
- Ты сомневаешься во мне и Хлои? – пробираясь через дебри спросил Дител.
- Я не сомневаюсь! – злостно ответил Лен. – Я просто хочу побыстрей найти ее.
-  Тогда пошли быстрей!
- Подожди. Слышишь?- Тао остановился и начал прислушиваться.
- Кто – то кричит!
- Это она! – Лен и Лайсерг побежали на крик.

- Ах ты дрянь! Я из-за тебя оглох! – кричал Дима, схватившись за голову.
- Кто бы сомневался! – мое тело окрепло по непонятным причинам, я встала и отряхнулась.
- Я убью тебя! – прокричал Дима, и в этот момент его отключили ударом по голове.
- Лен! Лайсерг! Это вы? – я бросилась на шею Тао и начала целовать его
- Оксана успокойся, все в порядке, – успокаивал меня Лен .
Я подошла к Дителу и поцеловала его в щеку.
- Спасибо что спасли меня.
- Оксана, у меня один вопрос, что ты сделала этому отморозку? – спросил Лен.
- Как говорил Задорнов ,с русской саооброжалкой  ничего не сравнится!

0

6

- Что будем с ним делать? – спросил Лайсерг, подходя  к Диме.
- Давайте его привяжем и проведем опрос! – предложила я.
- Хорошо, мне кажется, он на кого-то работает, – закончил Тао.
- Ты думаешь на Зика? – испугалась я.
- Пока не знаю, но это надо выяснить.
Следующие тридцать минут мы бродил по этому месту, и искали  что-нибудь, чем можно связать  этого негодяя. Замок был выполнен в готическом стиле с высокими потолками и большими окнами, в которых были вставлены витражи 16 века. Я это хорошо знала, потому что окончила художественную школу. Мы шли, наши тени медленно расплывались в этом  жутком месте. Я посмотрела на витражи, и меня ужаснуло то, что было на них изображено. Мои ноги подкосились, к горлу подступила тошнота,  глаза закрылись…
- Оксана! Оксана! Ты слышишь?!
Он поднял меня с пола и дал пару пощечин, что бы я пришла в себя.
- Что с тобой? Что тебе сделал этот ублюдок?! -  прижал меня к себе Лен.
- Вроде ничего,- я обняла его еще сильней.
- Тогда что с тобой? – обеспокоено, спросил он, глядя мне в глаза.
-  Посмотри на окна, – я указала на витражи.
- О господи что это?!
- Что это за место?

- Где они? – Асакуро бродил из угла в угол. – Они уже должны были прийти.
- Йо успокойся, с ними ничего не случится, – сказала Анна.
Они стояли в его комнате в полной темноте. Медиум  подошла сзади и  обняла его.
- Не беспокойся с ними все в порядке, – тихо, что бы не нарушить тишину сказала Анна.
Он  повернулся к ней лицом и обнял еще крепче.
- Ты, правда, так думаешь? – зарываясь носом, ей в волосы спросил он.
- Да.
- Ты ведь понимаешь, я волнуюсь за них они же мои друзья, – сказал Йо и посмотрел Анне в глаза.
- Конечно, я понимаю, -  тихо произнесла она и поцеловала его в щеку
- Спасибо…
- За что? – искренне,  удивилась девушка.
- За то, что у меня есть ты… -  их губы слились в нежном поцелуе.
- Господи, что это за место?- посмотрев на витражи, спросил Лайсерг.
Взгляд Лена упал на окна, на них было изображены убийства женщин и кошек.
- Что это за дрянь.
- Я думаю, здесь изображена инквизиция ведьм, начала одиннадцатого века. – Сказала я, всматриваясь в изображение витража.
- Откуда ты это знаешь?
- Раньше училась хорошо. – Усмехнулась я – Но я не могу понять, как эти события могут отражаться в  шестнадцатом веке?
- А что здесь странного? – спросил Лайсерг.
- Видишь ли, к шестнадцатому веку уже были католическая и православная церковь, и на время раскола церквей прекратилась инквизиция, – я почесала голову.
- Но как ты тогда это объяснишь, что на витражах шестнадцатого века изображена картина одиннадцатого века? – спросил все это время молчавший Тао.
- Вот это я и сама хочу знать.
- И мне кажется все это как-то  связано с нашим «дорогим другом» Дмитрием. -  Сказал Лен.
- Все может быть.
Мы пошли дальше по коридору. Завернув за угол, я увидела открытую массивную дверь. В комнате светился свет, и были слышны чьи-то голоса.
- Где он? – спросил кто-то.
- Господин, мы не знаем, куда он пропал! – послышались женские голоса.
- От вас нет толку!!! Прочь от меня!!!- разнесся мужской голос по комнате.
Послышался звук падающего предмета.  Мы прислонились к стене, что бы нас никто не увидел.
- Лен, кто это там разговаривал? – Прошептала я.
- Мне кажется, наши опасения подтвердились.
- Ты хочешь сказать, что это Зик?
- Я думал ты нечего не боишься. – Усмехнулся Тао.
- Я тоже так считала до этого времени.
- Может, вы замолчите?
- Все,  молчим. – Тихо произнесла я.
Чьи-то шаги начали приближаться к нам. Мое сердце начало биться с бешеной скоростью, от страха я прижалась к груди Лена и закрыла глаза. Кто-то остановился рядом.
- Так, так, так,  кто это у нас здесь? – у меня за спиной послышался язвительный женский голос. Я боялась повернуться и посмотреть на владелицу этого голоса. Но я все же решилась это сделать. Передо мной оказалась не одна , а трое девушек.
- Канна, смотри эти двое друзья Асакуро.- сказала  девчонка с рыжими волосами.
- Да припоминаю. А кто же это  у нас? – она подошла ко мне, и провела по моему лицу рукой, от чего у меня по спине пробежали мурашки.-  Ты иностранка?
- Что? – Спросила я по русски.
- Канна, что она сказала? -  заговорила блондинка.
- Хм. Мари, Мати, отведите мальчиков в «комнату для игр», а нашей гостье надо познакомиться еще с кое с кем. -  Усмехнулась она и потащила за собой на прощанье я взглянула на Лена. Наверно у них был план, раз они просто так сдались, а может, они знают, что ничего сделать нельзя.
Пока я размышляла, Канна привела меня в комнату, из которой раньше доносились  голоса. Помещение также было выполнено в готическом стиле, но был добавлен камин, который сейчас пылал и большая шикарная кровать, отделанная бархатом и позолотой. Это как-то не вписывалось в стиль всего помещения, но создавало более, чем просто жуткий вид. На кровати лежал парень я не могла разглядеть его лица, из-за плохого освещение.
- Канна, дорогая кого это ты привела? – приятный мужской голос спросил у нее.
- Я не знаю, кто она, но с ней были дружки вашего брата, – сказала она, и я поняла, что передо мной Зик. Сердце ушло в пятки, а ноги начали подкашиваться от страха – она иностранка.
- Оставь нас. – Спокойно приказал он.
Канна отпустила меня и ушла, закрыв за собой дверь.
- Присаживайся.- Сказал он.
- Извините, я вас не понимаю. – Сказала я на родном языке. Я решила с ним вообще не разговаривать.
- Я думал, придется  обойтись без этого,- он встал и его накаченное тело осветил камин. Он был в одних штанах, и языки пламени играли на его прессе.- Ты думаешь, я не знаю, кто ты ,маленькая шлюха?- он прошептал мне на ухо – ты ошибаешься.
Он схватил меня за волосы и кинул на кровать.
- Знаешь, я ведь специально это подстроил, но не рассчитал, что эти двое придут тебя спасать. Но за них не волнуйся, их развлекут девочки, -  он усмехнулся и лег на меня, придавив своим телом,  так что я еле дышала.- Интересно, какая ты в постели? – он укусил мою мочку уха.
- Ты подонок – это все что я смогла произнести, а потом сплошной туман…
- Анна, ты уверена, что это надо делать? – обеспокоено спросил Йо,  глядя, как девушка зажигает свечи.
- Да. Их уже долго нет, я начинаю волноваться, да, и посмотри на Джун, она уже места себе не находит – Спокойно ответила медиум.
- Но Анна не такой ценой! – не выдержал юноша.
- А как еще?! Что ты предлагаешь?! – сорвалась Киояма.
Он посмотрел ей в глаза и взял ее холодные руки.
- Я не могу представить, что со мной будет, если я потеряю тебя -  сказал Йо, смотря в ее черные как омут глаза. Анна  не выдержала его взгляда и отвернулась.
- Так надо, – она зашла в круг свечей – извини, но это надо сделать. Со мной все будет в порядке. – Она закрыла глаза,  произнесла заклинание и упала на пол. Асакуро подбежал к ней  и обнял ее за плечи.
- Я вижу, как все в порядке – прошептал он.

Вокруг меня была темнота, через которую не проходил не единый осколок света.
Я нахожусь в невесомости? Где я? Что со мной? Может я уже дух?
- Нет, ты не дух – знакомый голос ответил мне.
- Кто ты? – спросила я у темноты. Рядом со мной появился силуэт девушки.
- Это я.
- Анна? Что ты здесь делаешь? И что здесь делаю я?
- Это я тебя вызвала.
- Но зачем?
- Ты должна всем помочь.
- Но как?
- Воспользуйся своим даром. – сказала медиум, и исчезла.
- Ну и что теперь делать? – спросил  Лайсерг у Лена – мы сидим  за этой поганой решеткой, прикованы цепями, а что с Оксаной? Если она у Зика? Что с ней сейчас? Что с нами будет?
- Заткнись Дител! С ней ничего не случится плохого!
- Да? С чего ты взял? Не забывай, она находится сейчас не у Санта Клауса, а у Зика Асакуры!
- С ней все в порядке. – Спокойно ответил Тао, хотя в душе у него царила буря переживаний.
- Да почему ты так уверен!?
- Я же тебе сказал, я знаю, что все будет хорошо! – заткнул Лайсерга Тао.
Несколько минут они посидели в тишине.
- Лен. У тебя есть план? – тихо спросил шаман.
- Да, только не знаю, согласишься ли ты.
- Говори, я готов на все.
- У тебя еще достаточный уровень фуриоку, что бы разорвать цепи и решетку?
- Думаю да.
- Тогда Хлоя-вперед!

Я так и осталась в этой темноте. Да, как я могу пользоваться силой, если не разу не пробовала! Как я хочу, чтобы это все оказалось сном! Я никчемная дура, идиотка, тупица!
От безысходности я села на колени, и закрыла руками лицо. Я вспомнила свой дом, семью, родственников, друзей. На глаза начали наворачиваться слезы. Я подняла голову, чтобы еще раз удостовериться, что это не сон. Вдруг в темноте я увидела два небольших зеленых глаза. Ко мне начала приближаться черная кошка. Я посмотрела  в ее печальные глаза,  да именно печальные. Они выражали столько горя и безысходности. Кошка подошла чуть ближе ко мне. Я начала протягивать руку к ней, но она испугалась и  отбежала.
- Иди сюда!- тихо позвала я, протягивая руку.
Немного осмелившись,  она подошла ко мне, я провела рукой по ее гладкой шерстке. От удовольствия она немного прогнула спинку и промурчала. Я посмотрела в ее грустные глаза и прошептала:
- Бедные животные, как же вас не щадили эти подонки.- По моей щеке праскальзила одинокая слеза. И на секунду я поняла как же Хао прав…
Зачем притворяешься ты
То ветром, то камнем, то птицей?
Зачем улыбаешься ты
Мне с неба внезапной зарницей?

Не мучь меня больше, не тронь!
Пусти меня к вещим заботам…
Шатается пьяный огонь
По высохшим белым болотам.

И муза в дырявом платке
Протяжно поет и уныло.
В  жестокой и юной тоске
Ее чудотворная сила.
                         ( Анна Ахматова )

- Ну и что теперь делать? – спросил  Лайсерг у Лена – мы сидим  за этой поганой решеткой, прикованы цепями, а что с Оксаной? Если она у Хао? Что с ней сейчас? Что с нами будет?
- Заткнись Дител! С ней ничего не случится !
- Да? С чего ты взял? Не забывай, она находится сейчас не у Санта Клауса, а у Хао Асакуры!
- С ней все в порядке. – Спокойно ответил Тао, хотя в душе у него царила буря переживаний.
- Да почему ты так уверен!?
- Я же тебе сказал, я знаю, что все будет хорошо! – заткнул Лайсерга, Тао.
Несколько минут они посидели в тишине.
- Лен. У тебя есть план? – тихо спросил шаман.
- Да, только не знаю, согласишься ли ты.
- Говори я готов на все.
- У тебя еще достаточный уровень фуриоку, что бы разорвать цепи и решетку?
- Думаю да, Хлоя, вперед!

Я так и осталась в этой темноте. Да, как я могу пользоваться силой, если не разу не пробовала! Как я хочу, чтобы это все оказалось сном! Я никчемная дура, идиотка, тупица!
От безысходности я села на колени, и закрыла руками лицо. Я вспомнила свой дом, семью, родственников, друзей. На глаза начали наворачиваться слезы. Я подняла голову, чтобы еще раз удостовериться, что это все правда. Вдруг в темноте я увидела два небольших зеленых глаза. Ко мне начала приближаться черная кошка. Я посмотрела  в ее печальные глаза,  да, именно печальные. Они выражали столько горя и безысходности. Кошка подошла чуть ближе ко мне. Я начала протягивать руку к ней, но она испугалась и  отбежала.
- Иди сюда.- тихо позвала я, протягивая руку.
Немного осмелившись,  она подошла ко мне, я провела рукой по ее гладкой шерстке. От удовольствия она немного прогнула спинку и промурчала. Я посмотрела в ее грустные глаза и на меня нагрянула та пора инквизиции ведьм. Они убивали всех кого подозревали в колдовстве, не щадили никого, даже эти не в чем не повинные существа, которые уже несколько веков живут бок о бок с человеком, их уничтожали как испортившуюся одежду, как мусор…
- Бедные, как же вас не щадили эти подонки.- По моей щеке праскальзила одинокая слеза. И на секунду я поняла как же Хао прав…
Мне голос был. Он звал утешно,
Он говорил; «Иди сюда,
Оставь свой край глухой и грешный,
Оставь Россию навсегда.
                      ( А.Ахматова)

Лен и Лайсерг сломали решетку и начали выбираться наружу. Они тихо прошли по коридорам и остановились возле двери, которая вела в комнату Хао…

Я проснулась и открыла глаза. Я так и осталась лежать на этой кровати, но в комнате никого не было. В мое сознание начали возвращаться слова Анны. Но зачем это делать?
Зачем всех спасать? Они это заслужили? Что бы опять начались войны, убийства, издевательства? Наша земля и так как огромное кладбище. Да это закон жизни. Дети, которые пока ничего не понимают, кажутся беззащитными, но ведь потом они вырастают в жестоких, алчных и эгоистичных  людей, которым никогда не бывает  достаточно того, что они уже имеют. Человек ведь так устроен, чем больше  он получает, тем больше ему надо. Это если у вас в руках маленькая бабочка, которая хочет выбраться наружу, но ведь одним хлопком руки можно убить ее и закончить еще не начавшуюся жизнь…  Я помню те страшные картины. Картины разлившейся нефти в океане. Многие только задумывались об экономических потерях. Да какая на хрен экономика, когда тысячи морских обитателей погибли, тысячи, но ведь для нас важнее курс доллара или проблемы со вступлением в ВТО. Я не вижу смысла в спасение кого-то. Я знаю, кому действительна, нужна  моя помощь …

Дверь немного приоткрылась. Я оторвалась от своих мыслей и посмотрела в ту сторону.
- Кто здесь? – мой голос стал каким-то странным.
- Оксана пошли быстрей. – в комнату вошел Лен.
- Куда и зачем? – мой голос стал немного злым.
- Да что с тобой?! Пошли быстрей домой!- разозлился шаман.
- Мой дом здесь. – монотонно ответила я.
Его глаза наполнились неописуемым страхом.  «Оксана  как ты можешь так говорить? Ты стала похожа на марионетку без чувств»  Он смотрел мне в глаза, и в его сердце  медленно начали впиваться холодные ножи предательства. «Ее глаза, они пусты, как у куклы.» По его телу пробежала холодная дрожь.
- Оксана, прошу, пошли домой. – тихо попросил он подойдя ко мне.
Я впилась пальцами в ладони, и на них остались кровавые следы. Мои руки нащупали что- то холодное и острое. Я догадалась, что это кинжал, и я знала, что надо делать. Быстрым движением я достала его и всадила его в …
- Лайсерг!!! – Лен поднял его трясущееся тело, в последние секунды он заслонил собою своего друга. Из моих рук с громким,  леденящим душу  звуком, упал кинжал…
У меня отобрали крылья!
Рдеют алые раны на белой спине.
У меня отобрали крылья!
И кому-то отдали, быть может, тебе?..
У меня отобрали крылья!
Навсегда обвенчали с землей...
У меня отобрали крылья...
Отобрали и жизнь, и покой...
                         ( неизвестен)

Мои зрачки  расширились от увиденного мною ужаса. Передо мной стоял Лен, на руках он держал окровавленное тело Лайсерга. Вместе с кровью из него медленно уходила жизнь. Подумать только, всего один удар кинжалом, может отобрать жизнь еще совсем юного мальчишки, который ведь был не в чем не виноват. Я посмотрела на свое оружие, оно ярко переливалось в свете луны, в нем  я увидела свое отражение, отражение убийцы…
«Как я могла это сделать?! Как у меня вообще поднялась рука?!» Несколько хрустально чистых слезинок упали на кинжал и смыли капельки крови. Кровь, ведь это я его убила. Я убийца …
Лен стоял, и смотрел на меня. Смотрел пустым взглядом. Пустым. Его глаза ничего не выражали. Я бы хотела, что бы он кричал, избивал меня, убил. Но он просто смотрел. Он не мог поверить, что еще несколько дней назад он целовался с доброй, веселой, жизнерадостной девочкой. А теперь он смотрит не на человека, а на монстра и убийцу его друга. « Как ты могла, как…?» Он развернулся и пошел к двери, неся на руках Дитела.
- Лен не бросай меня!!!!!!!! – мой голос смешался со слезами и отчаяньем. Я встала и побежала за ним .Он остановился, его глаза, что раньше горели пламенем сейчас потухли.
Я кинулась ему в ноги и обняла как можно сильней.
- Не бросай меня, прошу тебя. – я как можно крепче прижалась к его ногам. – пожалуйста.
- Ты убила моего друга, ты убийца. – он посмотрел мне в глаза, и откинув меня ногой к стенке ушел. Я сильно ударилась, но я не ощущала боли… Я стала убийцей, а они не чувствуют боли…

- Пожалуйста вернись… - прошептала я.
Моя душа. Она покидает тело. Хотя как у меня может быть душа, ведь я отняла право жизни у человека. Я  так и лежала возле этой стены, смотря на окно, которое находилось напротив. Звезды. Они так далеко, им не чужды наши проблемы и переживания. Им все равно. Они свободны от разума. Они не могут чувствовать. Мое обессиленное тело осветила луна, я поднесла свои руки к лицу, они все в крови. Но не в моей, а чужого человека, у которого я отобрала жизнь. Я посмотрела на луну, она видит все поступки, которые мы совершаем, хорошие или плохие. В свете Луны начали поблескивать капельки на моих щеках. Это слезы. Да, я плачу. Это ведь не я убила Лайсерга! Или это отговорка для самой себя? Я не знаю, я уже не могу верить даже самой себе. Мне плохо…
Плохо оттого, что я жива...
Рядом со мной лежал нож…

Тао быстро зашел в дом, и положил Лайсерга на диван. Тамао услышала какие-то звуки в гостиной и решила спуститься. В этой кромешной темноте, она заметила чьи-то очертания на диване.
- Кто здесь? – ее голос немного дрожал. Она спустилась с лестницы и включила свет. Перед ее глазами лежал Дител весь в крови. Юное сердце девушки не выдержало, и медленным движением она скатилась на пол. В эту минуту в гостиную вошел Лен.
- Нет! Тамара очнись!
Душа ушла.
Не слышен сердца стук.
Зачем ушел ты от меня,
Оставив море мук?
Не слышу прежние слова,
Не чувствую я нежных рук.
Зачем оставил ты меня
Одну среди разлук?
Мир полон зла,
И я одна.
Никто и не поймёт,
Что жизнь не та,
Уже не та!
И время не вернуть.
       ( Очень талантливый человек )

- Тами очнись! – крикнул Тао, немного приподняв ее тело. « Нет, только не ты, я не выдержу еще одной потери»  Девушка приоткрыла глаза, и легонько улыбнулась Лену.
- Слава богу. – прошептал шаман, поднимая Тамару с пола. Девушка оглядела комнату и увидела Лайсерга. Ее руки задрожали, а слезы катились по лицу.
- Что с ним?!!! – закричала она, да ее нервы сдали, девушка не могла поверить увиденному.-  Лен… что… сс.. ним? – запинаясь, спросила Тами. В эту минуту, Лайсерг вздрогнул и начал кашлять. В глазах Тао, появилась надежда.
- Тамара, беги быстрей за Фаустом!
- А ты куда!?
- За тем, кого предал…

Я медленно поднесла кинжал к руке. Я не верила тому, что могу сделать с собой. Раньше я даже не думала об этом. А сейчас, мне все равно. Краешек лезвия  коснулся моего пальца, и на нем осталась несколько алых капелек крови. Я боялась только одного, что ждет меня там.…Ведь я православная, а покончить с жизнью является самым страшным грехом. Но я убила человека, и теперь не заслуживаю места на земле. Мои раздумья нарушил скрип двери. Я обернулась и увидела Хао. Мне не было страшно, страх весь пропал, осталась одна боль…
- Суицидом занимаешься? – насмешливым тоном спросил Асакуро. Он присел рядом со мной.
- Это ведь не я его убила. – сказала я, продолжая смотреть в окно.
- Да, это не ты.
- А кто? – не отрывая взгляда, спросила я.
- Видишь ли, став хранительницей , ты можешь чувствовать эмоции других, иногда ты с ними не справляешься, а иногда нет. В этом случае твоим разумом завладели полностью.
- Но кто? – по моей щеке прскользила одинокая слеза.
- Не знаю. Этот человек может быть рядом, а может, и нет.
- Но как этому противостоять? -  в моем сердце появилась маленькая надежда.
- Уже никак. Твоим разумом смогли завладеть один раз смогут и второй.
- И что мне делать? – мой голос задрожал от бессилия.
- Продолжать жить.
- Нет! Я не могу причинять всем боль! Лучше навсегда покинуть этот мир…
- Нет! Я не могу причинять всем боль! Лучше навсегда покинуть этот мир…
- А что тебе остается?
- Мне? – на секунду моя душа покинула тело. И я смотрела на себя со стороны. «В кого я превратилась? Я похожа на размазню! Это не я! Я не такая! Я русская девушка! Я другая!!!!!!!!!»  В моем сознание словно сломался какой-то дьявольский механизм. Все события пронеслись в моей голове. Темнота. Чьи-то мысли, чувства. Радость, грусть, злость, эгоизм, сочувствие, жадность, доброта, трусость, доверие, вранье, забота , лицемерие, алчность, предательство.…Чьи это мысли? Этот человек где- то рядом. Жарко. Очень жарко. Огонь поглощает меня. Я открыла глаза.
- Это ты? – мой голос дрожал, а его глаза насмешливо на меня смотрели.
- Я думал ты не догадаешься! – его смех прокатился  по комнате.
Гнев начал одолевать меня. Кажется, здесь его сдерживать не надо.
- Знаешь, а ведь мне надо сохранят равновесие. – моя холодная ладонь коснулась сапфира, и в тот же миг я сорвала его.
- Как же я хочу, что бы ты сдох! -  прошептала я и направила сапфир в сторону Хао. Через мгновенье он лежал у противоположной стены. Его грудь медленно опускалась и поднималась. 
- « Он жив!» - пронеслось в моем сознании.
Быстро собравшись с мыслями, я побежала прочь из этого замка. Я молилась, что бы на пути мне никто не встретился. Выбежав наружу, я огляделась вокруг, везде один лес. На меня сразу нахлынули воспоминания о фильмах ужасов.
- Спокойно Оксана! – сказав эти слова, я со всех сил ринулась в лес.
Ветки в конец изодрали мое платье,  и исцарапали лицо и все тело. Я начала чувствовать, как по моему телу текла теплая кровь.
- Еще немного, еще немного и пройдет этот кошмар, надо потерпеть, еще чуть-чуть, совсем чуть-чуть. – шептала я на русском.  Мои ноги, они все изодраны. Мои пятки горят огнем.
- АААААЙЙЙ!!!!!!!!!!! –  острая палка проткнула мне в ногу , от боли я  упала на землю – Черт, *цензура*, я люблю Тома!!!! ( извиняюсь за мат просто тут без него никак!)
С огромной болью я вытащила эту дрянь, и попыталась встать. Но у меня ничего не получилось.
- Что теперь делать?! – слезы нахлынули на меня. С неба начал срываться дождь и несколько капель умыли мою рану. Я посмотрела на небо и в тот же момент  сверкнула молния. Мое платье насквозь промокло, а растрепанные волосы прилипли к телу.
В кустах я заметила пару красных глаз.
- « Это волк!» - я сорвалась с места,  не обращая внимания на острую боль, я бежала как можно дальше, несмотря никуда. Потому что в моих глазах были слезы. Ветка, царапина, ветка, царапина. Дождь, гром, молния. Быстрей убежать! Мои ноги несли меня как можно быстрей. Резкая боль. Я не поняла, что произошло. « Кажется, я во что-то врезалась»
Я подняла глаза. Передо мной стоял Лен. Спокойствие и радость нахлынули на меня. Его горячие руки обняли меня.
- Прости меня. – прошептал он, прижимая меня еще сильней.
- Не бросай меня пожалуйста, будь рядом…

- Не оставляй меня, прошу тебя. – я прикоснулась к его груди и услышала ровный стук сердца. – Прости меня за все. Я этого не хотела, это он.
- Я не брошу тебя.
Мы стояли под этим ливнем и боялись пошевелиться  и потерять друг друга. Я подняла лицо и подставила его дождю. Холодные капли, смыли всю грязь  и слезы мне с лица.
- Оксана, пошли домой.
- Хорошо. – я сделала шаг и острая боль пронзила мне ногу. – Я не могу идти. – простонала я.
Лен взял меня на руки и понес через весь лес. Шаг за шагом я медленно погружалась в сон.

В гробовой тишине комнаты было слышно чье-то отрывистое дыхание и шелест бинтов. Фауст молчаливо перевязывал Лайсергу рану , Анна и Джун отпаивали  валерьянкой  Тамару, а остальные, в том числе и Пилика, отправились на поиски нас с Леном. Мертвую тишину нарушили вернувшиеся ребята.
- Ну что? Вы их нашли?- с замиранием сердца спросила Джун.
- Нет. Мы прочесали всю округу, но не нашли их. А в лес сейчас идти опасно. -  обреченно ответил Йо.
В эту секунду раздался раскат грома, и сверкнула молния. Все обернулись и посмотрели в окно.
- Что сейчас с ними? -  тихо прошептала Тами.
Дверь распахнулась, и на пороге стоял Лен и держал меня на руках.
- Она жива? – с неимоверным испугом спросила Анна.
- А  вы послушайте. – тихо сказал Джоко, и все замолчали – слышите как храпит!

Прошло два дня после этого. Моя нога почти зажила, но Лену все же приходиться таскать меня по лестнице, чему я несказанно рада. Лайсергу все рассказали, и он понял, в чем была причина моего сумасшествия. Он должен скоро поправиться, и я обещала, что пришлю ему открытку с Москвы, так как  завтра улетаю домой. Я была этому не очень рада, потому что не хотела расставаться с Леном. О Хао пока ничего не слышно, наверно, набирается сил после моего подарочка. Мы сидели за прощальным ужином, у меня было плохое настроение, и Джоко решил меня повеселить. После нескольких шуток Трей чуть не убил его. Сказав пару тостов насчет того, что мы увидимся и будем счастливы, ужин закончился. Я решила последний раз  прогуляться в парке, и сообщила об этом Тао. Он взял меня на руки, и мы пошли к озеру. Подходя к нему, я нащупала в своем кармане монетку и вспомнила традицию кидать монету в море, что бы еще раз вернуться обратно. Так как моря рядом не было, я решила, что воспользуюсь озером. Лен аккуратно поставил меня на ноги и, загадав желание, я повернулась и кинула монетку в озеро.
-  Это все что ты хотела сделать? – грустно спросил шаман.
- Нет  – я подтянула его за воротник  и прошептала – я хочу навсегда запомнить  вкус твоих губ.
В свете Луны мы поцеловались в последний раз…

Домой я прилетела очень ранним утром, обычно в половину четвертого я вижу третий сон. На вокзале меня никто не встретил, чему я была рада. Я надела очки, что бы не было видно моих  заплаканных глаз. Быстро поймав такси, я  ехала и наблюдала за спящей столицей. Доехав до дома, я посмотрела в окна своей квартиры и догадалась, что мама работает в ночную смену. Это огорчило меня еще больше. Зайдя в квартиру, я бросила вещи и пошла в свою комнату. Я легла на кровать и закрыла глаза. Чтобы не плакать от отчаянья.

Прошло три месяца, жизнь вошла в свое обычное русло. Про все свои  шаманские приключения Кристине я рассказывать не стала. Но она знала о Лене и  остальных. Обычное утро субботы, мамы заставила идти меня в магазин. Одевшись, я пошла на улицу. Проходя мимо почтовых ящиков я что-то заметила и в нашем. Быстро достав письмо я открыла его и чуть не упала в обморок:

Оксана, я же обещал, что не брошу тебя. Мы едем в Россию по обмену от школы.
Жди…
Лен Тао…
                                      Конец.

0

7

ОТЛИИИЧНОО!=)

0


Вы здесь » Аниме и не только » Фан фики » "Может быть"