Аниме и не только

Объявление

Приветствуем всех на форуме! Уважаемые гости! Регистрируемся! Полная смена ориентации форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и не только » Фан фики » "Обещание"


"Обещание"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тихий зимний вечер. С неба падает пушистый, словно вата снег. По улице медленно шла девушка. Она протянула руки, и несколько снежинок упали на ее теплые ладони. Вдохнув полной грудью рождественский аромат, она остановилась и сняла с себя шапку. Ее голубые волосы красиво легли на плечи, а в глазах было столько надежды. Мимо нее прошло несколько человек. Наверно это счастливая семья, спешащая домой, к рождественскому ужину. А ей некуда идти. Она до сих пор помнит те ужасные минуты…

- Пилика, ты должна жить…
- Нет, как я смогу без тебя? – не сдерживая слез, спросила Юсуи.
-  Ради меня.
- Но…
- Нет, пообещай Пилика, что ты будешь самой счастливой и прекрасной девушкой во всем мире. Ради меня… - последний вздох, последние биенье сердца, последний взгляд, последние слова… Несколько хрустально чистых слез, как и ее душа, упали на холодное лицо парня.
- Я обещаю.

«Я пообещала, но я не могу сдержать свои слова. Я слабая, я ничтожество!» Девушка упала на снег и заплакала.
- Прости, прости, прости, но я не могу. – прошептала девушка не сдерживая слез.
Над ней наклонился знакомый силуэт и взял за руку.
- Пилика, Лайсерга уже не вернуть. Ты должна жить своей жизнью. – на нее смотрел Рен Тао, кто бы мог подумать что этот парень, может сострадать и помогать другим. – Ради Лайсерга и Трея ты должна жить. 
Он поднял ее и посмотрел в глаза.
- Обещай мне.
- Нет, я не могу. Не могу из-за своих обещаний потерять и тебя. Пожалуйста, не проси! Яне выдержу! – Пилика уткнулась лицом в его грудь и заплакала – Я не хочу тебя потерять…
- И я тебя тоже.

0

2

Аня, так не честно, оставь хоть отзыв!  :threaten:

0

3

Прикольно. Мне понравилось  :yes:  :yes:

0

4

Что вам, не понятно?

0

5

Не понятно, что случилось с Лайсергом

0

6

На то оно и мини, что всегда присутствует тайна.

0

7

прикольно, мне понравилось

0


Вы здесь » Аниме и не только » Фан фики » "Обещание"