Аниме и не только

Объявление

Приветствуем всех на форуме! Уважаемые гости! Регистрируемся! Полная смена ориентации форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и не только » Знакомства » Мой дневник.


Мой дневник.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Итак, это мой дневник! Читайте как я провожу время, если хотите коментируйте! :)

Отредактировано Настя (2007-03-28 15:53:03)

0

2

28. 03. 07

Раздражающий звонок будильника, оповестил меня о начале нового дня весенних каникул. Быстрым движением я вырубила будильник и продолжила спать, но яркий свет солнце, который просачивался через штору, все-таки заставил взять руки в ноги и встать.
Спускавшись на первый этаж, я заметила, что погода на улице замечательная! Быстро попив чай с булочкой, и прихватив с собой плеер, я пошла к Ане. По дороге поняла, что ветер все-таки не такой теплый. Пришла к Ане, и видела ее нового пекинеса Анфису. Немного поболтали о Гарике, и Аня пошла, мыть голову, оставив меня одну. Но я быстро пробежала взглядом ее комнату и увидела красивые лаки! Ну и естественно, сделала маникюр. Когда Аня была собрана, мы пошли гулять, в центр города. Я хотела взять фотик, но Аня сказала что не надо.
Ну вот пришли мы значит в центр города, идем себе идем, и вот вижу я на стадионе мальчики в футбол играют. Наши мысли сразу забились о всяких магазинах, и тотальной распродажи в глории Джинс, футболом и красивыми мальчиками.
Купив себе пепси, мы быстренько разместились на трибунах. И вдруг Аня начинает трясти меня за плечо.
- Настя, посмотри! Это Вяткин!?  ( прим. Авт. Эх, долгая история!)
Ну я посмотрела на этого парня в черной майке, красной жилетке, черных трусах, и черных кедах ( вот память, правда?) .  Ну, что я мог7у сказать, ОЧЕНЬ симпатичный! Да и Вяткиным не пахнет.
Вот так мы смотрели матч и спорили Вяткин это или нет. Между тем проскальзывали слова о его красивых ногах, примите к сведению, именно красивых, а не кривых. Вобщем Аня уже успела влюбится. Ну как вы думаете за кого мы болели? Правильно за красных, потому что все красивые мальчики были в красном.
Когда матч закончился, и мы налюбовались на того парня ( кстати его команда проиграла), мы остались на тренировке у малых. И там был один  наш знакомый. И он нам сказал, что наш город выиграл, а красные проиграли! А мы идиотки, думали, что красные это наши! Но все же, тот парень оч симпатичный.
Вот так мы провели день.
P.S  теперь мы хотим записаться на футбол…

0

3

Мда...
Так то Рома был или нет?

0

4

Нет, я как всегда права была!  :P  Но мы тысячу раз пожалели что фотик не взяли, эх... Да, еслиб Это Рома был, то значит и Игорь рядом...

0

5

Эти выходные.… Приехала Аня, и мы собрались пойти втроем на футбол. Ну значит сижу я себе сижу, звонит мобильник, это Аня. Сказала, что бы я взяла фен и пришлепала к ней.
Просто  Аня частенько, после того как помоет голову, заплетает на ночь косички, но я лично не понимаю зачем!? В этот раз косички ей заплетала бабушка. Это было в пол двенадцатого ночи, и своими криками Аня не давала спать своему дедушке. А утром она проснулась с ТАКОЙ головой!
Ну вот значит пришли мы с Аней к Ане. Она  главное сидит, ест пирожок, на часах уже половина десятого утра, а футбол начинается в десять.
Подождали мы ее, потом она все-таки доела пирожок, и удостоила нас своим вниманием.
Привели мы ее в порядок, и пошли на футбол.
Подходим к стадиону, а там пустота…
И пошло поехало… Спор между мной и Аней ( не нашим админом) , когда футбол в субботу или воскресенье. Дошли мы значит до мата и остановились.
Потом пошли пофоткались, встретили одного мальчика, причем встретили его три раза! Аня залилась как помидор. Потом я пошла, купила себе кофе…               
                                                               
                                                                                    Продолжение следует.

0

6

Я кого-то потом убъю!

0

7

Кому-то будет плохо, когда я его встречу!!!! :threaten:

0

8

А что здесь такого?  :P

0

9

Потом расскажу

0

10

Когда? Летом? Говори сейчас, моя тема, флудить разрешаю.

0

11

Посмотришь в окно, становится ужасно тоскливо. Странно, вроде и солнце светит, жаль не греет. Вчерашнее плохое настроение так и не прошло, но и не усилислоь. Почему мне грусто? Осень? Дождь? Одиночество?Непонимание? Творческий кризис?
Наверно, этого хватит...
Ненавижу осень и весну. Первую потому что навивает паршивые мылси,а вторую просто так не люблю, хотя это странно...
Но я вообще человек со странностями, так, что можно не удивляться. Сегодня в половину шестого утра, меня начала будить кошка. Настроение окончательно испортилось еще утром.
А сейчас старнное чувство, вроде и все хорошо, и в то же время ничего хорошего.

0

12

Стеклянные глаза, залитые слезами…

Морозное утро, казалось бы, ничего плохого не принесет. Но для меня это не так. Ноги ужасно замерзли, чувствую холод всем нутром, каждой частичкой себя. Толпа твоих друзей обнимают тебя, целуют, желают удачи, сдерживая в себе слезы. А я смотрю на тебя улыбающегося, не понимаю, как у тебя хватает сил не заплакать. Слезы скатываются мне по лицу, а ты смотришь на меня и мягко улыбаешься, как бы говоря «Не надо». Становится еще хуже, не получается сдерживать эмоции. Подбегаю, и в последний раз чувствую радость от твоих объятий. Закрываю глаза, пытаюсь представить, что это сон, неправда, все выдумка…
Ты прижимаешь меня к себе, что-то шепчешь на ухо, но из-за своих рыданий не могу разобрать, что ты говоришь.
-Просим призывников пройти в автобус, - монотонный голос, произносит эти кошмарные слова. Ты меня отпускаешь, с теплом смотришь в глаза, и уходишь, под громкие крики друзей и мои слезы.
Я уже скучаю по тебе, братик…

0

13

Его уже забрали?

0

14

Анечка написал(а):

Его уже забрали?

Да...
Ты бф знала, как мне сейчас тяжело. Я не могу остановится, плачу и плачу.

0

15

Я представляю, но попытайся успокоится. На сколько он ушел?

0

16

На полтора года.

0

17

ну это еще не много

0


Вы здесь » Аниме и не только » Знакомства » Мой дневник.